аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

Ща любой армированный билд на расслабоне валит убера. Вовсе не обязательно для этого делать блокека. Плюсы блокера в другом.
"
Maidz32 написал:
Ща любой армированный билд на расслабоне валит убера. Вовсе не обязательно для этого делать блокека. Плюсы блокера в другом.

без блока было бы гораздо тяжелее, чем без армора
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
prostolo написал:

по урону тоже слабовато

Слушай, присмотрел тут билд, нужен твой совет. Что скажешь по поводу урона?
https://www.youtube.com/watch?v=42UTaV7Wb8g&feature=youtu.be
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
Maidz32 написал:

без блока было бы гораздо тяжелее, чем без армора

Да хз. 10к поглощения раз в 8 сек смотрится сильно. На убере же нет постоянного входящего урона, чтоб блок работал прям максимально профитно.
Билд отличный,живучий и прощающий много ошибок,как раз для моих кривых рук.Спасибо автору).Вот только"Разрубание" работает как то криво,иногда целишь в одну сторону а он бьёт в другую.Хрен поймёшь иногда как он работает.Попробовал "Ураган лезвий",заменил "Град ударов" на "Прокол",поставил "Знамя страха",набрал ноды на "Прокол" на дереве и стало играться на мой взгляд гораздо комфортнее. Попробуйте.
"
Maidz32 написал:
На убере же нет постоянного входящего урона, чтоб блок работал прям максимально профитно.

Ну как сказать, зависит от стиля игры.

По мне, например, постоянно урон есть. То шар, то ещё какое говно.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Насколько я помню шар не блочится. Ловить все гавно это не стиль игры, а скилл игрока, а точнее его отсутствие.
"
mrPict написал:
Билд отличный,живучий и прощающий много ошибок,как раз для моих кривых рук.Спасибо автору).Вот только"Разрубание" работает как то криво,иногда целишь в одну сторону а он бьёт в другую.Хрен поймёшь иногда как он работает.Попробовал "Ураган лезвий",заменил "Град ударов" на "Прокол",поставил "Знамя страха",набрал ноды на "Прокол" на дереве и стало играться на мой взгляд гораздо комфортнее. Попробуйте.

это мультистрайк как раз-таки автотаргетит, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Maidz32 написал:
Насколько я помню шар не блочится. Ловить все гавно это не стиль игры, а скилл игрока, а точнее его отсутствие.

Всё так. Нафига от всего уворачиваться, если можно не уворачиваться ? Мне как-то без разницы, оценит уэлдер мои способности к увороту, или нет.

Помимо этого, бывают моменты (в.т.ч. и на боссах), когда игру фризит секунды на 2. Пару раз в день, стабильно.

Посему, чем больше всякого можно поймать лицом без ущерба для лица, тем лучше.

Шары, кстати, наносят удар. Соответственно, блочатся. Не все, конечно.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Maidz32 написал:
Насколько я помню шар не блочится.

И как ты самому себе объясняешь, почему так работает?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация