[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Супер легкий старт лиги!)

Прочитай описание и вопросы отпадут)

Судя по отсутствию билдов через физ урона, прокол и Скорпа идея так себе выходит) А так, знамя с усилением в 2-3 раза + камень на прокол. Дальше разгоняешь получаемый целью физ урон проклятием\аурой новой.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Не знал , что знамя тоже эффекты перебрасывает если оно слинковано с щедростью. И не понял пассаж с усилением в 2-3 раза. Щедрость процентов на 30 увеличивает.

На самом деле, с проколами если через чемпа мб и получится интересно, у чемпа есть возвышение на 2 доп стака + 6-12 физ дамага за каждый стак на мобе, себе и ближайшим союзникам. 42-84 физ дамага скорпиону вроде неплохо смотрится, в луке вместо второго проклятья поставить прокол( ибо защитные проки типа замедления просто не нужны). И вот непонятно , усиления эффекта прокола действуют только как усиление этих 10% что в описании, или же на этот доп физ дамаг тоже подействуют ( если да то там получается еще вкуснее)
Щедрость 40% даёт на 21 лвле. Кач-во баннера ещё 10%, чарка на него 40%, дерево до 69% даёт. Нюанс в том что эффективность прокола сильно завязана на шансе наложения.

10% урона * %усиления * шанс на прокол * кол-во ударов. Ударов с проколом у скорпа 5, %усиления +\- статичен будет и по итогу мы упираемся в шанс.

Усиление работает на базовые 10%, но доп. дамаг флатовый => идёт в "общий зачёт" при расчёте урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Вы зачем то стали перечислять все усиления аур и прокола, что в данном билде невозможно прикрутить. По итогу мы имеем только 40% усиления от щедрости, при варианте чемпа с плоским доп физ уроном щедрость так же нерабочая штука.
Да, ты прав. Что то меня понесло не туда.

/afk
Как-то не впечатлило, т16 боссов с такой же скоростью убиваю через токсик рейн+вестник, и то я билд не замаксил еще. Вместо ливня перьев закрафтил лук на 116% дамага + скорость атаки на приспешников.
Модификатор урона приспешников 400%, буду еще пробовать с новым камешком, мб можно будет на 480% сделать. Лицом не танчу, но выживаемость норм, 5.8к хп на 92ом уровне, увороты работают отлично.
Вкачал вчера вечером с 1 до 60-го, прокачка легчайшая и быстрейшая из всех персов, сегодня планирую продолжить, будет моей
Скрытый текст
пред
последней надеждой на закрытие эндгейм контента и/или челленджей, есть вопрос только:

Все-таки как работает ЕЕ здесь, и, оно видимо не учитывается в побе?[показывает не будет изменений при отключении нода]
Скрытый текст
"
nikkychi написал:
Вкачал вчера вечером с 1 до 60-го, прокачка легчайшая и быстрейшая из всех персов, сегодня планирую продолжить, будет моей
Скрытый текст
пред
последней надеждой на закрытие эндгейм контента и/или челленджей, есть вопрос только:

Все-таки как работает ЕЕ здесь, и, оно видимо не учитывается в побе?[показывает не будет изменений при отключении нода]
Скрытый текст

Да от билда я и сам кайфонул)
Перегрузка работает, только на шмотках дамаг холода НЕЛЬЗЯ, а в побе она находится в конфигурации. и если включать отключать галку то дпс меняется, можешь у меня в побе посмотреть.

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 3 июля 2019 г., 2:59:00
А что будет, если билд сделать через деда ? И можно ли прокол воткнуть с ударом власти ?
"
Zahaddum написал:
А что будет, если билд сделать через деда ? И можно ли прокол воткнуть с ударом власти ?

Незнаю, попробуй расскажешь потом)
Как минимум заряды заразности для скорпиона устанешь набивать, быстро будут спадать, и банки пустые не вариант)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 4 июля 2019 г., 10:27:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация