[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Супер легкий старт лиги!)

"
Zahaddum написал:
А что будет, если билд сделать через деда ? И можно ли прокол воткнуть с ударом власти ?

Через деда есть билды, но они в основном для хк, урона там не много, но щита 20к+
Поставил прокол удару власти, приспешники пободрее стали дамажить. Ну а на счёт пустых банок, они деду не особо то и нужны, выживаемости предостаточно!!!
Начинать надо с вопроса : а что дед даст билду ? С ударом власти нужно переходить на мили саммонера, а не на скорпиона, вы не сможете держать 40 стаков постоянно, наиболее близкий мили удар это магмовый, но и он почти никогда не держит стаки ( вариант куча треша не рассматриваем ибо там 40 стаков и не нужно). Самый лучший вариант это ливень стрел, раза в 2 хуже это токсичный дождь, все остальное уже плохо подходит под скорпа ( я перепробовал много ударов, в том числе и мили) . Ливень стрел еще и гибкий удар, с ним можно спокойно пересесть на крафт лук и получить доп дамаг для себя ( пусть капля но все равно +) и та же скорость для скорпа+7 линк для него же, не потеряв в набираемости стаков.
"
napka написал:
Начинать надо с вопроса : а что дед даст билду ? С ударом власти нужно переходить на мили саммонера, а не на скорпиона, вы не сможете держать 40 стаков постоянно, наиболее близкий мили удар это магмовый, но и он почти никогда не держит стаки ( вариант куча треша не рассматриваем ибо там 40 стаков и не нужно). Самый лучший вариант это ливень стрел, раза в 2 хуже это токсичный дождь, все остальное уже плохо подходит под скорпа ( я перепробовал много ударов, в том числе и мили) . Ливень стрел еще и гибкий удар, с ним можно спокойно пересесть на крафт лук и получить доп дамаг для себя ( пусть капля но все равно +) и та же скорость для скорпа+7 линк для него же, не потеряв в набираемости стаков.

Из мили мне видится только циклон и возможно новый ураган лезвий, жаль последний только для мечей и топоров.
имею ввиду мили саммонер, удар власти и вестник чистоты, сам только как бафер призыватель для саммонов. я таким бегал в лиге когда делв появился, показал себя прекрасно и дешево.
Протупил, понял что вы имели ввиду, мили удары для активации заразности. Вихрь, мб не пробовал его, ураган лезвий не подойдет, думается вихрь тоже, но надо проверять.
Последняя редакция: napka. Время: 5 июля 2019 г., 8:53:19
Напиши камни на русском плиз ,и с картинкой новичкам трудно разобраться .когда версия русс и в камнях дуб дубом
"
Feromon97 написал:
Напиши камни на русском плиз ,и с картинкой новичкам трудно разобраться .когда версия русс и в камнях дуб дубом

в 4 пункте ссылка на профиль там все на русском можно посмотреть

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
дед очень бюджетный. Выживаемости до Ж. Урона меньше, но 800к вполне хватило для всего контента
up.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 19 июля 2019 г., 15:56:04
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация