[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Привет.Решил попробовать данного охотника. Дошел до 4 акта и всего 311 дпса под баффами, это нормально ?если нет то как повысить.И так как играю хк то какие вещи бы посоветовал?
Последняя редакция: RAAAAAAAAAAA. Время: 6 нояб. 2017 г., 12:56:13
"
RAAAAAAAAAAA написал:
Привет.Решил попробовать данного охотника. Дошел до 4 акта и всего 311 дпса под баффами, это нормально ?если нет то как повысить.И так как играю хк то какие вещи бы посоветовал?

а вот и серьезные вопросы подъехали :D
честно сказать? Я хз нормально это или нет
но если ты новичок еще и на хк то не стоит этот билд делать, он от игрока зависит сильно. Лучше сделай тотемы, им проще учиться играть, особенно на хц.
Привет еще раз, разогнал в общем 43к дпс на тултипе, но никак не 120к и не пахнет рядом... Хотя боссы на т15+ улетают за 2-4 сек(чувствуется дпс хоть какой то). Может тултип не работает правильно у меня или он не учитывает поинт бленк? Вообще не понимаю, шмот почти идентичный(максимум даёт меньше дпс на 15-20к, чем твой) за исключением колец(которые дают от силы 6к дпса в ПОБе). Гемы тоже пробовал переставлять, результат в 1-2к дпса.
Последняя редакция: ankertest2. Время: 8 нояб. 2017 г., 9:42:25
"
ankertest2 написал:
Привет еще раз, разогнал в общем 43к дпс, но никак не 120к и не пахнет рядом... Хотя боссы на т15+ улетают за 2-4 сек(чувствуется дпс хоть какой то). Может тултип не работает правильно у меня или он не учитывает поинт бленк? Вообще не понимаю, шмот почти идентичный(максимум даёт меньше дпс на 15-20к, чем твой) за исключением колец(которые дают от силы 6к дпса в ПОБе). Гемы тоже пробовал переставлять, результат в 1-2к дпса.

даров
ты же пошел играть физ билдами не? :D
насчет дпса - у тебя все еще мало флат урона на гире и гемы 19/20 а не 21/20 как у меня
+ лвл решает очень сильно ибо выше лвл - больше джевелов
у меня на 90-м лвле например было только 60к дипса с 20/20 камнями, и за 10 лвлов он вырос как видишь в 2 раза =)
+ твои джевелы дают раза в 3-4 дпса меньше чем мои. У меня было 4 джевела с 4 дамаг модами и каждый давал по 12-15к дпса на 100-м лвле.
а ну и % эле урона на гире у тебя тоже значительно меньше, ибо у меня есть вед на ботинках, 2 опал рингах и он выше на поясе. На кольцах суммарно где-то на 65% больше веда, 10 на поясе и 10 на ботинках. Посмотри как-нить сколько тебе прироста дадут эти 80% веда.
Последняя редакция: 1322837. Время: 8 нояб. 2017 г., 9:45:09
"

ты же пошел играть физ билдами не? :D

Не нашел нормального физ СТ билда

"
у меня на 90-м лвле например было только 60к дипса с 20/20 камнями, и за 10 лвлов он вырос как видишь в 2 раза =)

Вот это уже радует как то потому, что к 90 лвл будут 20/20 гемы и примерно 55к дпса точно, ну шмот подтянуть видимо придется
"
ankertest2 написал:
"

ты же пошел играть физ билдами не? :D

Не нашел нормального физ СТ билда

"
у меня на 90-м лвле например было только 60к дипса с 20/20 камнями, и за 10 лвлов он вырос как видишь в 2 раза =)

Вот это уже радует как то потому, что к 90 лвл будут 20/20 гемы и примерно 55к дпса точно, ну шмот подтянуть видимо придется

лвл гемов норм дает, у меня с 20/20 на 96-м было 100к, купил 21/20 - стало 110к
"
лвл гемов норм дает, у меня с 20/20 на 96-м было 100к, купил 21/20 - стало 110к

Видимо билд дорогой все таки, у меня считай бюджетный вариант за 10 екзов(8екз брюхо и 1екз коготь, остальной шмот на 1екз). Чекнул цены на кольца и гемы 21, что то дорого)
Последняя редакция: ankertest2. Время: 8 нояб. 2017 г., 10:26:21
"
ankertest2 написал:
"
лвл гемов норм дает, у меня с 20/20 на 96-м было 100к, купил 21/20 - стало 110к

Видимо билд дорогой все таки, у меня считай бюджетный вариант за 10 екзов(8екз брюхо и 1екз коготь, остальной шмот на 1екз). Чекнул цены на кольца и гемы 21, что то дорого)

ну типа да, чувак, любой эле крит атак билд дорогой будет ибо мета :D
ваще билду надо не много денег чтоб уже фармить весь контент. Но чем больше денег вложить тем это будет приятнее делать:)
"

ну типа да, чувак, любой эле крит атак билд дорогой будет ибо мета :D
ваще билду надо не много денег чтоб уже фармить весь контент. Но чем больше денег вложить тем это будет приятнее делать:)


Ну а ты что бы мог посоветовать поменять? Только что бы не дорого и эффективно, искал амули похожие на твой, но там шлак один продают(у меня лучше), а кольца похожие на твои вообще по 5 екзов минимум.
"
ankertest2 написал:
"

ну типа да, чувак, любой эле крит атак билд дорогой будет ибо мета :D
ваще билду надо не много денег чтоб уже фармить весь контент. Но чем больше денег вложить тем это будет приятнее делать:)


Ну а ты что бы мог посоветовать поменять? Только что бы не дорого и эффективно, искал амули похожие на твой, но там шлак один продают(у меня лучше), а кольца похожие на твои вообще по 5 екзов минимум.

перчатки с нормальным плоским лайт уроном купить, пояс с ведом и джевелов :)
Последняя редакция: 1322837. Время: 10 нояб. 2017 г., 4:25:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация