[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

билд веселый, набрал к 80лвл 25к дпс и 4500хп, и все дальше не смог =)
Можно точно узнать какие камни и какие лвл им качать?а то там 1 лвл а там 20.может они вообще не будут работать корректно
В свете нового патча, я так понимаю стартовать билдом можно?!
"
Somnambulka написал:
В свете нового патча, я так понимаю стартовать билдом можно?!

думаю да, его ваще не затронуло
энивей я мб чонить обновлю под 3.2 седня-завтра
апдатед
изменений 0, но зато теперь в названии темы написано 3.2!
Подходит ли данный билд под хк. Если да, то что стояло бы изменить для более комфортной игры или и так всё хорошо.
Подскажи пожалуйста 1)почему именно замедленные снаряды на боссах, а не скажем урон от холода (в ПоБе дает больше дпса на 7% примерно)
2) что за банановый мтх?) Заранее извеняюсь за наверное нубские вопросы и прошу воздержаться от тролинга
"
nhefrev написал:
Подскажи пожалуйста 1)почему именно замедленные снаряды на боссах, а не скажем урон от холода (в ПоБе дает больше дпса на 7% примерно)
2) что за банановый мтх?) Заранее извеняюсь за наверное нубские вопросы и прошу воздержаться от тролинга

потому, что стрельба в упор очень сильно бустит дамаг СТ при замедленных снарядах. ТЕхнически, замедленные снаряды увеличивают урон по соло цели раза в 4-5)
Аддед колд дамаг такого тебе не даст.
Банановый мтх это мой скин на ст. Seraph spectral throw называется, хз как па русске.
Привет, отличный билд, очень понравился! Вопрос только в одном, я не очень люблю нажимать фласки, поэтому решил поиграть в рейдер, нужно ли менять в билде что-то помимо восходения?
И какие ноды лучше поменять на чарджи?
Привет. Играю этим билдом. Но правда пока через налётчицу) Нет возможности купить винктара:D Потом спекнусь) Такой вопрос. На видео ты используешь другой щит и когти почему? Я вот подумываю нормально ли будут сидеть Хова???(Hand of Wisdom and Action)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация