[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Может автор темы ответить на пару вопросов:
1) У тебя некоторые камни 1 лвла, с чем это связано?
2) Призрачный бросок у тебя осквернён, не совсем понятно как им в таком случае пользоваться. Он же получается юзается за души которые с умерших врагов собираются, не совсем понятен этот момент.
3) Можешь на вскидку сказать сколько стоит примерно начальный эквип для начала фарма карт?
4) Можешь расписать как такие кольца скрафтить поподробнее, у меня СРС вкачен и почти докаченные до 8 лвла мастера.
Последняя редакция: akalait. Время: 26 авг. 2017 г., 4:12:50
"
akalait написал:
Может автор темы ответить на пару вопросов:
1) У тебя некоторые камни 1 лвла, с чем это связано?
2) Призрачный бросок у тебя осквернён, не совсем понятно как им в таком случае пользоваться. Он же получается юзается за души которые с умерших врагов собираются, не совсем понятен этот момент.
3) Можешь на вскидку сказать сколько стоит примерно начальный эквип для начала фарма карт?
4) Можешь расписать как такие кольца скрафтить поподробнее, у меня СРС вкачен и почти докаченные до 8 лвла мастера.

1. Мне лень их качать
2. Как бы он осквернен, но он не стал ваал камнем. Так что, это все еще обычный призрачный бросок.
3. Вых 5-10 думаю хватит для начала
4. Ну я просто на поетрейде искал кольца с опалом, на которых были высокий %эле дамаг атак и хп, и чтоб там было по одному свободному префиксу и суффиксу. Потом кидал мод Хаку 8 лвла, кидал сферу очищения, и потом мультимод Эльпидона.
"
1322837 написал:
"
akalait написал:
Может автор темы ответить на пару вопросов:
1) У тебя некоторые камни 1 лвла, с чем это связано?
2) Призрачный бросок у тебя осквернён, не совсем понятно как им в таком случае пользоваться. Он же получается юзается за души которые с умерших врагов собираются, не совсем понятен этот момент.
3) Можешь на вскидку сказать сколько стоит примерно начальный эквип для начала фарма карт?
4) Можешь расписать как такие кольца скрафтить поподробнее, у меня СРС вкачен и почти докаченные до 8 лвла мастера.

1. Мне лень их качать
2. Как бы он осквернен, но он не стал ваал камнем. Так что, это все еще обычный призрачный бросок.
3. Вых 5-10 думаю хватит для начала
4. Ну я просто на поетрейде искал кольца с опалом, на которых были высокий %эле дамаг атак и хп, и чтоб там было по одному свободному префиксу и суффиксу. Потом кидал мод Хаку 8 лвла, кидал сферу очищения, и потом мультимод Эльпидона.


А можешь подсказать как сделать камень просто осквернённым чтобы он был не ваал камнем, и даёт ли он бонусы которые даёт ваал камень? Я просто первый сезон катаю в пое не во всём ещё разобрался
"
akalait написал:
"
1322837 написал:
"
akalait написал:
Может автор темы ответить на пару вопросов:
1) У тебя некоторые камни 1 лвла, с чем это связано?
2) Призрачный бросок у тебя осквернён, не совсем понятно как им в таком случае пользоваться. Он же получается юзается за души которые с умерших врагов собираются, не совсем понятен этот момент.
3) Можешь на вскидку сказать сколько стоит примерно начальный эквип для начала фарма карт?
4) Можешь расписать как такие кольца скрафтить поподробнее, у меня СРС вкачен и почти докаченные до 8 лвла мастера.

1. Мне лень их качать
2. Как бы он осквернен, но он не стал ваал камнем. Так что, это все еще обычный призрачный бросок.
3. Вых 5-10 думаю хватит для начала
4. Ну я просто на поетрейде искал кольца с опалом, на которых были высокий %эле дамаг атак и хп, и чтоб там было по одному свободному префиксу и суффиксу. Потом кидал мод Хаку 8 лвла, кидал сферу очищения, и потом мультимод Эльпидона.


А можешь подсказать как сделать камень просто осквернённым чтобы он был не ваал камнем, и даёт ли он бонусы которые даёт ваал камень? Я просто первый сезон катаю в пое не во всём ещё разобрался

мм ну типа при осквернении камня, есть несколько вариантов исхода. Он может получить+-1 лвл, +-10 квалити, не измениться или стать ваал камнем. Мой, как видишь, не изменился.
расскажи в каком порядке качать ветку возвышение
"
Sqe написал:
расскажи в каком порядке качать ветку возвышение

Посмотри в лвлинговых деревьях, она там постепенно берется, попозже сам распишу.
как решить проблемы с маной? 30 лвл удержаной маны 75% и 2 банки на ману. всё равно не регенится быстро.
"
gans123123 написал:
как решить проблемы с маной? 30 лвл удержаной маны 75% и 2 банки на ману. всё равно не регенится быстро.

если юзать кольцо про которое я писал в лвлинг секции, все норм регенится.
"Билды и гайды для лиги Предвестник"
Добавь свой билд сюды.тут больше народу смотрит
Hello stupid beast
"
"Билды и гайды для лиги Предвестник"
Добавь свой билд сюды.тут больше народу смотрит

про эту тему даже не знал, спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация