[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Onlytobytim написал:
Привет. Играю этим билдом. Но правда пока через налётчицу) Нет возможности купить винктара:D Потом спекнусь) Такой вопрос. На видео ты используешь другой щит и когти почему? Я вот подумываю нормально ли будут сидеть Хова???(Hand of Wisdom and Action)


На видео еще не нерфленный ВП и там просто другие внешки(перенос внешик за денюшки)
Если основное умение перемещения заменить на шквал клинков, критично ли это будет?
Заранее извиняюсь за возможный нубский вопрос, играю совсем недавно еще профан(
Cпасибо за билд. Очень понравилось играть за этого перса. Так как я играю первую неделю в ПоЕ я долго сижу рассматриваю билд и пытаюсь все разживать.

Но у меня проблема с камнями(скилами) я не все понял что надо ставить для основы. Про вещи и статы какие при-О. я понял.

Если можно то обсудим про камни. У меня бронька пока 5 линковая (на 6 нету денег. Играю очень мало времени)
"
Near_Inside написал:
Если основное умение перемещения заменить на шквал клинков, критично ли это будет?
Заранее извиняюсь за возможный нубский вопрос, играю совсем недавно еще профан(


я до 70 лвл им играл, без щита естественно. потом сменил все, на то что в гайде
Привет
Не спеша собираю твой билд. (текущий персонаж)
Адаптировал на налётчицу, по своему вкусу. Потихоньку добираю шмот.
Но возникает ряд вопросов:
1) Не уж то вся недостающая инта для аур взята по проходным нодам к ведьме (не увидел на шмоте инты как таковой)или всё таки где то ты используешь самоцвет конверта лвк-инт
2) взял 2 поинта с бандитов, солянка по резам в шмоте, бегаю в принципе в табуле и резы на отметке ~80,у тебя всё идеально с тройными резами т1 в 2х шмотках + бандиты и дерево? или есть запас чтобы бегать карты с проклятием уязвимости к стихиям?
3) применимо ли кольцо The Taming ?
4) намного 2х сокетные перчи бездны, выигрывают у перчаток с базой на урон снарядов по дпс?
5) при атаке боссов с замедленными снарядами, очень нервирует их скорость полёта и недалёкий радиус, от чего смущает близкое нахождение босса (чувство вот сейчас - прилетит по хребту), и без старого ВП это очень неприятно - с этим свыкаешься? или есть способ это поправить (кроме того чтобы ваншотнуть босса быстрее чем он тебя)

На текущий гир имею 4к хп, кап резов, и 33к (52к на замедленных) в убежке, под зарядами и банками около 70к на зачистке карт (без спешки и тотема), направлен в сторону повышения выживаемости ибо нередки ваншоты.

Твои супер тултип нагоняет печаль, в сфере их недостижимости (идеальный гир)

Если будет время, подскажи: копить на 6л брюхо (ради 700хп) либо улучшать самоцветы? (заменять обычные на самоцветы бездны с уроном и плоским хп), либо брать паук-волк и переделывать весь гир (ибо полетят резы дааалеко...))
Привет, собираю твой билд, но иногда ловлю ваншоты от боссов, не подскажешь в чем проблема? И что поменять из вещей в первую очередь
"
Keiving написал:
Привет, собираю твой билд, но иногда ловлю ваншоты от боссов, не подскажешь в чем проблема? И что поменять из вещей в первую очередь

дороу. Джевелов думаю тебе больше надо, скок у тя хп?
у меня вот щас в фарруле на 100 6500 :D
"
1322837 написал:
"
Keiving написал:
Привет, собираю твой билд, но иногда ловлю ваншоты от боссов, не подскажешь в чем проблема? И что поменять из вещей в первую очередь

дороу. Джевелов думаю тебе больше надо, скок у тя хп?
у меня вот щас в фарруле на 100 6500 :D


хп 5600, а по вещам что скажешь?
Привет автору этого билда!качаю перса по твоему билду пока все устраивает,перс действительно сильный но на боссах приходиться мансить иначе ваншотают,поэтому вопрос по шмоту что можно изменить и что не нужно?
А где взять чарку на 40% урона призрачного броска на шлем? Я новичёк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация