С радостью сообщаем об официальном запуске Path of Exile на Xbox One! С самого начала разработки консольной версии игры больше двух лет назад, мы с нетерпением ждали момента, когда сможем показать Path of Exile ещё большему количеству поклонников Action RPG. Сегодня мы рады приветствовать новых игроков в нашем сообществе. Надеемся, игра вам понравится.

Узнайте, что вас ждет в игре, посмотрев официальный трейлер!



В честь запуска мы представляем набор Первой крови, который в настоящее время доступен только для Xbox One (но скоро появится и на ПК). В набор входят 200 монет, дополнительная секция для сундука и эффект оружия Первой крови. Набор продается по такой же цене, как и обычный пакет 200 монет, и отлично подходит новичкам в Path of Exile.

Как начать играть?

Войдите в раздел Бесплатные игры в магазине Xbox One и введите в строке поиска Path of Exile, или просто найдите игру в списке.

В каких странах Path of Exile доступна на Xbox One?

Игра доступна во всем мире, кроме Южной Кореи, Китая и Японии. Запуск может быть немного отложен в Бразилии, Австралии и Новой Зеландии: мы получили сертификаты возрастных рейтингов и постараемся их активировать до запуска. Игра станет доступна в Японии в течение нескольких недель.

Какие языки поддерживаются в Path of Exile на Xbox One?

В настоящее время английский, русский и бразильский португальский. В ближайшем будущем мы планируем добавить поддержку немецкого, французского и испанского языков (это произойдет одновременно и на ПК-версии).

Что такое набор Первой крови?

Это копия Path of Exile и набор Первой крови, в который входят 200 монет, дополнительная секция сундука и эффект оружия Первой крови. Набор продается по такой же цене, как и обычный пакет 200 монет, вы можете приобрести только один набор на аккаунт. Скоро набор будет доступен и для ПК-версии.

Какие наборы поддержки можно купить на Xbox One?

Для покупки доступны все наборы поддержки Падения Ориата. Цены слегка скорректированы, потому что в этих наборах не будет наличных товаров (футболок и артбуков), как в наборах ПК-версии. Скоро в продаже появятся и наборы поддержки Предвестник.

Какие лиги доступны на Xbox One?

Уже доступна лига испытаний Предвестник, в том числе и с одной жизнью. Режимы игры соло и одна жизнь соло откроются новым персонажам после освобождения Дворянки.

Какая именно версия Path of Exile будет запущена на Xbox One?

Версия, очень близкая к 3.0.0b на ПК. Мы постараемся обновить игру до 3.0.1b (с улучшениями лиги Предвестник) как можно быстрее.

Большое спасибо всем игрокам на Xbox One, присоединившимся к нам сегодня! Увидимся на Рэкласте!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Я очень хотел к вам присоединиться сегодня, сидел до ночи. И натолкнулся на проблему, которая редко когда возникала даже в крупных MMO-RPG.
К вам невозможно зайти. Бог с ним, я заплатил за предзаказ и получу все это позже (так недавно написали на главном экране), но я долго не смог даже зайти в первую локацию с ошибкой "не удалось подключиться к области". Спустя минут 15, я все таки зашел, и пришел в город первого акта.
И тут я решил пойти дальше, на Побережье. Но нельзя, потому что "не удалось подключиться к области".
Попытки я продолжаю, но старт провален, а это обидно. Очень обидно. Потрачено время, потрачены часы, котрые можно было провести во сне перед работой.
Я хотел хорошо начать лигу, ведь нет ничего лучше начала лиги прямо с ее старта, в первые минуты, но мне нельзя, потому что "не удалось подключиться к области".
_
UPD.
Попытки продолжаются. Но я не могу начать проходить 1й акт после посещения города все по той же причине.
В моем плане это изменит баланс. И не я буду продавать вещи. Теперь я буду тем, кто копит сферы хаоса, чтобы купить что-то у тех, кто первым выбил нужный для билдов гир.
Наверное, именно для этого я предзаказывал игру. Понимаю, что меня ПОТОМ ждет приятный бонус за предзаказ, но такой старт разделит игроков на тех, кто зарабатывает в первое время, и на тех, кто отдает последнее чтобы одеться хотя бы во что-то.
Однако вы сделали вайп бетатестерам, ведь все "должны начинать в равных условиях".
О каких равных условиях теперь идет речь?
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 24 авг. 2017 г., 19:03:29
У меня такая же проблема :(
На стартовую локацию попал не с 1й попытки, была ошибка про подключениие к области, как у человека передо мной, но в итоге попал. Затем дошел до города, иду в следующую локацию и все тут, бесконечная ошибка, не удается подключиться к области. Сколько раз пробую, не могу мимо нее пройти.
Что делать? Смотрю не у одного меня такая проблема.
И сейчас зашло О_о хотя когда я пробовал часа 2 назад - не заходило.
Последняя редакция: gizmo032. Время: 24 авг. 2017 г., 21:01:29
Надо отдать должное звукооператорам и тем людям, которые создают такие вещи от которых получаешь мурашки!
"
gizmo032 написал:
Смотрю не у одного меня такая проблема.

И сейчас зашло О_о хотя когда я пробовал часа 2 назад - не заходило.


Выглядит как проблема ГГГ - нет соответствующего уведомления о перегрузке сервера или о недоступности.
Пользователей надо информировать.
А в общем то - обычная для запуска практика - пользователи ПК уже наверное привыкли что на старте лиги - проблемы :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Тоже не удается подключится к области(
это у вас икс боксы древние просто. давно пара новые приобрести под пое 3.0
Просто видеокарта и процессор у вас слабый, ГГГ не виновато , покупайте новые плейстейшены и играйте на ПК версии в другую игру
Й - йумор?
Такие шутники смешные, эти двое выше.

ГГГ провалило старт - это очевидно. И не только в нашей стране.
Сообщений куча про косяки со входом, с недошедшими наборами. Ночью они даже в клиенте сообщение вывесили, мол, Калифорния, держитесь там - наверное скоро сможете зайти. Группа POE на XBox тоже получала жалобы о том, что старт завален.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация