Не улучшился Пантеон

Здравствуйте.
Вчера с другом проходили Карту Колизея(12 тир) где обитает босс Амбрий, Убийца Легиона, для улучшения Души Лунарис. Положил карту и сосуд в машину картоходца, все по инструкции. Карту прошли успешно, божественный сосуд заполнился. Но после того как, сосуд был отнесен Греху и прослушан диалог, пантеон не улучшился пойманной душой,а сосуд с душой пропал.
Last bumped24 июня 2019 г., 4:07:15
"
WiteShadov написал:
Здравствуйте.
Вчера с другом проходили Карту Колизея(12 тир) где обитает босс Амбрий, Убийца Легиона, для улучшения Души Лунарис. Положил карту и сосуд в машину картоходца, все по инструкции. Карту прошли успешно, божественный сосуд заполнился. Но после того как, сосуд был отнесен Греху и прослушан диалог, пантеон не улучшился пойманной душой,а сосуд с душой пропал.

Карту осквернял?
"
ruscry написал:
"
WiteShadov написал:
Здравствуйте.
Вчера с другом проходили Карту Колизея(12 тир) где обитает босс Амбрий, Убийца Легиона, для улучшения Души Лунарис. Положил карту и сосуд в машину картоходца, все по инструкции. Карту прошли успешно, божественный сосуд заполнился. Но после того как, сосуд был отнесен Греху и прослушан диалог, пантеон не улучшился пойманной душой,а сосуд с душой пропал.

Карту осквернял?

Да, а что оскверненные души в бутылке Греха не устраивают?
"
WiteShadov написал:
"
ruscry написал:
"
WiteShadov написал:
Здравствуйте.
Вчера с другом проходили Карту Колизея(12 тир) где обитает босс Амбрий, Убийца Легиона, для улучшения Души Лунарис. Положил карту и сосуд в машину картоходца, все по инструкции. Карту прошли успешно, божественный сосуд заполнился. Но после того как, сосуд был отнесен Греху и прослушан диалог, пантеон не улучшился пойманной душой,а сосуд с душой пропал.

Карту осквернял?

Да, а что оскверненные души в бутылке Греха не устраивают?

наверно сосуд бракованный попался - вот он и ево за браковал))))
"
WiteShadov написал:
"
ruscry написал:
"
WiteShadov написал:
Здравствуйте.
Вчера с другом проходили Карту Колизея(12 тир) где обитает босс Амбрий, Убийца Легиона, для улучшения Души Лунарис. Положил карту и сосуд в машину картоходца, все по инструкции. Карту прошли успешно, божественный сосуд заполнился. Но после того как, сосуд был отнесен Греху и прослушан диалог, пантеон не улучшился пойманной душой,а сосуд с душой пропал.

Карту осквернял?

Да, а что оскверненные души в бутылке Греха не устраивают?

У меня был случай взял карту та которая мне нужна осквернил и она изменилась на другую, а я не посмотрел сосуд полный отдал и ничего не прокачал но потом посмотрев что другая душа прокачана и понял что произошло))) невнимательность))
Исключен такой вариант. В атласе пометка стоит Колизея пройденного, до этого я его не проходил.
"
WiteShadov написал:
Исключен такой вариант. В атласе пометка стоит Колизея пройденного, до этого я его не проходил.

Ну ты посмотри если душа есть на этой карте значит ты ошибся а если ее нету и не прокачался пантеон значит баг, все легко и просто проверить ошибся ты или нет)))
"
ruscry написал:
"
WiteShadov написал:
Исключен такой вариант. В атласе пометка стоит Колизея пройденного, до этого я его не проходил.

Ну ты посмотри если душа есть на этой карте значит ты ошибся а если ее нету и не прокачался пантеон значит баг, все легко и просто проверить ошибся ты или нет)))

Душа на карте на своем месте, но в пантеоне только улучшены души те, которые я улучшал целенаправленно, каких то случайных, нет. Проверил сегодня специально.
Не могло повлиять то, что мы засунули 2 божественных сосуда? Или то что при прохождении карты, выкинуло сначала друга, потом меня(но друг был в карте уже при этом)?
"
WiteShadov написал:
"
ruscry написал:
"
WiteShadov написал:
Исключен такой вариант. В атласе пометка стоит Колизея пройденного, до этого я его не проходил.

Ну ты посмотри если душа есть на этой карте значит ты ошибся а если ее нету и не прокачался пантеон значит баг, все легко и просто проверить ошибся ты или нет)))

Душа на карте на своем месте, но в пантеоне только улучшены души те, которые я улучшал целенаправленно, каких то случайных, нет. Проверил сегодня специально.
Не могло повлиять то, что мы засунули 2 божественных сосуда? Или то что при прохождении карты, выкинуло сначала друга, потом меня(но друг был в карте уже при этом)?
по факту должно быть все ровно сосуд был был, душа была была, ее приняли что то прокачалось что хз, но если душа та которую тебе нужна на месте то радуйся что все произошло именно так, если бы по другому то была бы печалька))) а для чего два? Если друг твой ее никак не получит, так как он не передается не бросается а взять ее может только хозяин убежища)
Мы люди новые в игре поэтому всех нюансов не знаем, предположили что можно передавать, и попробовали. А у русскоязычных стримеров пое информации по божественному сосуду это - есть такой предмет, ими улучшать пантеон и все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация