[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Тяжело, всё-таки, нубу в ПоЕ. Столько всего, глаза разбегаются. Бестиарий, Синдикат, Ацоатль - всё нужно, а учить всю эту простыню... Начал перепиливать персонажа, по подсказкам выше, стартовал я им с гайда Improvizatoric, спасибо ему за проделанную работу. Но всё же гайд до Ледника, pardon. Выстроить бы что-нибудь хоть сюжетку Заны пройти. Чёт я расстроен. Ещё и выгреб люлей в Зале Великих Мастеров, чуть клавиатуру не разбил...
"
jeraik написал:
Ещё и выгреб люлей в Зале Великих Мастеров, чуть клавиатуру не разбил...

Зал мастеров фармят только специальные билды заточенные под это, 95% билдов не способны его пройти не то что без смертей, а в большинстве случаев - вообще не могут. Туда лучше не соваться.
Аа, то то я думаю, что это за имбо монстры такие.
Черрубиму на Брюхо Зверя стоит менять? Урона хаосом жалко, но по выживаемости лучше, вроде
Вопрос оп камню Портал, а именно, его применение в данном билде. Возможно и как он будет работать, т.е. его надо постоянно прожимать или повышение скорости сотворение чар будет работать всегда, пока вставлен камень
Попробовал билд на лиге, понравилось, решил качать на хк, дошел до лапы цербера, посомтрел на цену, приуныл.
"
dbcgth1 написал:
Попробовал билд на лиге, понравилось, решил качать на хк, дошел до лапы цербера, посомтрел на цену, приуныл.

Он стоит того..
Последняя редакция: olliesilence. Время: 14 июля 2019 г., 11:30:31
"
Zergader написал:
Вопрос оп камню Портал, а именно, его применение в данном билде. Возможно и как он будет работать, т.е. его надо постоянно прожимать или повышение скорости сотворение чар будет работать всегда, пока вставлен камень

Скорость сотворения влияет на создание самого портала. :)
"
olliesilence написал:
"
dbcgth1 написал:

Он стоит того..

Я не сомневаюсь, я же попробовал )

Беда в том, что из бюджетного этот билд вдруг стал дорогим, где ключевой предмет с ужасными ролами стоит полтора экзальта
Ватчерз ай с множителем от десяти вых (
как не крути для новичка красиво. но нечего не понятно))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация