[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Подскажите, чем лучше заменить Глаз хранителя, пока 10 экзов не накопил?
Рубрика спам:
Скрытый текст
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 20 июля 2019 г., 11:09:22
А как качество на флаконе 26% получить?
"
HellRaidho написал:
А как качество на флаконе 26% получить?

Хиллока в исследование.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Зачем 50 интелекта над ведьмой упускаешь, тобишь +25% урона хаосом?
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 20 июля 2019 г., 18:12:27
ребят подскажите пожалуйста,купил глаз хранителя а на тултипе дпс вообще не меняться что стоит он что убираю из гнезда,может я не тот купил камень?
"
6666voron6666 написал:
ребят подскажите пожалуйста,купил глаз хранителя а на тултипе дпс вообще не меняться что стоит он что убираю из гнезда,может я не тот купил камень?

Ты урон где смотришь? Если с самого верху,то он и не изменится его увеличивает урон от чар,общий урон и тд, а вот постепенный урон смотри ниже в описании умения на панельке,как то так
Как называется пушка,рекомендованная для прокачки?
Если кому интересно, я немного изменил набор камней и дерево, на мой взгляд стало получше. Вместо удара щитом и всего сопутствующего, взял Погибель и два проклятия Слабость и Отчаяние. И в дереве возможность двух проклятий. У Погибели бешеный дамаг. В обычных мобов плевать не приходится, только в жёлтых и боссов. Гляньте моего бандита Ореховского, может чего подскажете?
"
Andy954 написал:
Если кому интересно, я немного изменил набор камней и дерево, на мой взгляд стало получше. Вместо удара щитом и всего сопутствующего, взял Погибель и два проклятия Слабость и Отчаяние. И в дереве возможность двух проклятий. У Погибели бешеный дамаг. В обычных мобов плевать не приходится, только в жёлтых и боссов. Гляньте моего бандита Ореховского, может чего подскажете?

А ниче что главная задача этого билда максимально быстро убить всех в легионе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация