[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Чистил легионы т15-16 вчера, полет нормальный, особенно на открытых картах. Следующий шаг - покупка овердорогих рарок, благо я разобрался какие нужны. Неплохой билд для фарма, правда потненький на жирдяях, соло на клавиатуре исполняешь :) но это скорее плюс
"
romeoua написал:
"
Andy954 написал:
Если кому интересно, я немного изменил набор камней и дерево, на мой взгляд стало получше. Вместо удара щитом и всего сопутствующего, взял Погибель и два проклятия Слабость и Отчаяние. И в дереве возможность двух проклятий. У Погибели бешеный дамаг. В обычных мобов плевать не приходится, только в жёлтых и боссов. Гляньте моего бандита Ореховского, может чего подскажете?

А ниче что главная задача этого билда максимально быстро убить всех в легионе?

Ну почему бы и боссов не поубивать? Удар щитом, по моему, абсолютно бесполезен. А фармить Ледник мне лично надоело очень быстро.
"
Andy954 написал:
"
romeoua написал:
"
Andy954 написал:
Если кому интересно, я немного изменил набор камней и дерево, на мой взгляд стало получше. Вместо удара щитом и всего сопутствующего, взял Погибель и два проклятия Слабость и Отчаяние. И в дереве возможность двух проклятий. У Погибели бешеный дамаг. В обычных мобов плевать не приходится, только в жёлтых и боссов. Гляньте моего бандита Ореховского, может чего подскажете?

А ниче что главная задача этого билда максимально быстро убить всех в легионе?

Ну почему бы и боссов не поубивать? Удар щитом, по моему, абсолютно бесполезен. А фармить Ледник мне лично надоело очень быстро.

Удар щитом чисто для передвижения, благодаря ему можно ботики без скорости ставить.
Я еще не вкачал камни на качество, но уже тиков по 112к вполне хватает для чисти карт с легионом до Т7, выше выживают боссы и рарныемобы их приходится "морить", думаю сегодня - завтра качнуть в 20% качество, станет повеселее.
Проблемы только с картами на отсутсвие хп/манарега, да и то только на боссах, где нет мобов и уровень карты 14+
Единственное не стоит брать Интеллект+10, можно пройти через Холодный расчет и получить +20 интеллекта и другие бонусы. Да, линия будет не такой красивой, но зато более профитной.
Что лучше купить - джевел или крафтовое оружие ? И какой колчан к луку взять ?
Novus ordo seclorum
Последняя редакция: Annby. Время: 25 июля 2019 г., 15:13:27
"
BaronDePrime написал:
Единственное не стоит брать Интеллект+10, можно пройти через Холодный расчет и получить +20 интеллекта и другие бонусы. Да, линия будет не такой красивой, но зато более профитной.

Конечно нужно брать ХР! о какой красоте может идти речь если там все статы профильные? Да и в любом случае 20 лучше чем 10=)
Какой камень можно поставить в ботинки вместо северной брони?
"
Asteriii написал:
Какой камень можно поставить в ботинки вместо северной брони?

У меня там портал, профитного ничего не нашел для билда. Иногда можно заменять на ту же стену льда, но она редко нужна.
Если с манорегом проблемы (а я сейчас билд перекинул и манарега не хватает периодически) - можно попробовать ауру на манарег, сильно её не вкачивая.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 26 июля 2019 г., 10:48:33
Переделал чара по концепту первого ЕД в списке поенинджа, CovertienLegion, игра от проклятий. Пока вроде стало веселее, чистка ледников абсолютно идентична, разве что стали беспокоить моды на картах по типу минус время проклятия и Заговоренные. Выживаемость упала и повысилась одновременно - его билд рассчитан на более продвинутых игроков, понимающих что к чему, например те же банки. Не знаю, если убью Шейпера и уберэлдера этим Билдом, напишу. Шмот пока отстойный...
Отлично оформлено, прекрасно сгруппирована информация. Собрал попробовать, увлёкся, влил валютки, рвёт всё) Галина, огромное спасибо, за проделанную работу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация