[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Случайно сломал в храме Альвы меч Создателя. Перейду в итоге на этот билд. Галина скажите, а какой колчан брать, если через лук стрелять.

Да и дерево надо слегка менять, как я понимаю? Какие перчи тогда вместо уник перчей взять? Нужен ли еще один скил на перемешение или огненного рывка хватит?

Последняя редакция: romeoua. Время: 28 июля 2019 г., 10:33:28
Это будет, наверное, последнее мое сообщение тут. Голая, стоит уточнить, что дальше Ледника ЕД не живёт от слова совсем. Сломал клавиатуру уже от постоянных прилетающих ваншотов, я так не могу. Стёр игру к собачьим. Нельзя так над людьми издеваться.
Все на циклонеров, эти на дурачка месят весь контент, лично видел. Буквально фэйсроллят на Древних с Шейперами. Некрасиво такие гайды делать, учитывая что лук, самоцвет на множитель, или жезл-щит обойдутся вых в тридцать, а выживаемости как небыло так и не будет. Так и скажи, что билд чисто легион вскрывать на лоу тирах и все.
Ох и пригорел я от него. Тупо тряпка. Древний на т15 сделает из вас отбивную, даже не мечтайте. Легион выше т10 смертелен, особенно храмовники и маракеты, Шейпер для вас будет непроходим без оплаты сервиса. не билд, а костыль для сбора валюты, которую вы отдадите за сервис. 36 ачив на нем взять можно только с посторонней помощью, опять же за валюту. Полный фэйл. Врагу не посоветую.
Последняя редакция: jeraik. Время: 28 июля 2019 г., 13:43:09
"
jeraik написал:
Это будет, наверное, последнее мое сообщение тут. Голая, стоит уточнить, что дальше Ледника ЕД не живёт от слова совсем. Сломал клавиатуру уже от постоянных прилетающих ваншотов, я так не могу. Стёр игру к собачьим. Нельзя так над людьми издеваться.
Все на циклонеров, эти на дурачка месят весь контент, лично видел. Буквально фэйсроллят на Древних с Шейперами. Некрасиво такие гайды делать, учитывая что лук, самоцвет на множитель, или жезл-щит обойдутся вых в тридцать, а выживаемости как небыло так и не будет. Так и скажи, что билд чисто легион вскрывать на лоу тирах и все.
Ох и пригорел я от него. Тупо тряпка. Древний на т15 сделает из вас отбивную, даже не мечтайте. Легион выше т10 смертелен, особенно храмовники и маракеты, Шейпер для вас будет непроходим без оплаты сервиса. не билд, а костыль для сбора валюты, которую вы отдадите за сервис. 36 ачив на нем взять можно только с посторонней помощью, опять же за валюту. Полный фэйл. Врагу не посоветую.

Плохо, что ты не читал описание билда.

Подойдет ли вам этот билд?
Перед вами гайд по Плуту через Похищение сущности и Инфекцию. Суть билда - ФАРМ. Вы будете зачищать большие поляны близко стоящих друг к другу монстров. Чем больше монстров, тем быстрее будет скорость зачистки. Для боссов билд тоже подходит, но он не из тех, кто ваншотает, здесь у нас только постепенный урон. Существует множество вариаций данного билда, моя версия предназначена в первую очередь для фарма Легиона. Также я буду добавлять другие версии по мере того, как буду их осваивать.
А разве не можно в шапку вместо рывка и северной брони влепить отчаяние с богохульством, га? А удар щитом заменить на наскок. Отпадает потребность в бутылке.
Галя, очень круто оформлен гайд, я ещё не встречал так подробно расписанного гайда, очень, очень, очень круто! Буду ждать и в будущем от тебя гайды!!! Спасибо!
Отличный билд, кроме уберэлдера убил всех им, шахта 230 глубина, легион на т15 чистит.
Просто надо привыкнуть к нему - ЭТО НЕ ЦИКЛОН!!!!!
а если ручки кривоваты то тут уже никто не поможет.....
всем добра
Последняя редакция: iluhasam. Время: 28 июля 2019 г., 23:52:55
В общем, оделся. Может кто шарящий глянуть все ли норм или че изменить стоит?
Последняя редакция: romeoua. Время: 29 июля 2019 г., 13:54:29
Где ещё можно встретить кровотечение в чистом виде, а не оскверненную кровь? Да где угодно. У меня воткнут камень такой же, как в этом билде, и я сделал для себя вывод что бегать без фласки на снятие кровотечений тяжко. Пару раз умер перед тем, как сделать фласку на снятие кровотечения.
Давай версию для эндгейма)
Выглядит довольно интересно, пора тестить, стараюсь бегать осторожно, дамага достаточно, чтобы бить всех и вся в сюжетке, но выживаемость уж больно хромает, только прямые руки спасают :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация