[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Без радужного самоцвета, в сумме одет за 7-8 вых, с первой попытки (первый раз в жизни) шейпера вальнул, с гвардами было на тоненького, а так вполне себе годный билд для эндгейма! Остались уберы)))
"
jeraik написал:
Это будет, наверное, последнее мое сообщение тут. Голая, стоит уточнить, что дальше Ледника ЕД не живёт от слова совсем. Сломал клавиатуру уже от постоянных прилетающих ваншотов, я так не могу. Стёр игру к собачьим. Нельзя так над людьми издеваться.
Все на циклонеров, эти на дурачка месят весь контент, лично видел. Буквально фэйсроллят на Древних с Шейперами. Некрасиво такие гайды делать, учитывая что лук, самоцвет на множитель, или жезл-щит обойдутся вых в тридцать, а выживаемости как небыло так и не будет. Так и скажи, что билд чисто легион вскрывать на лоу тирах и все.
Ох и пригорел я от него. Тупо тряпка. Древний на т15 сделает из вас отбивную, даже не мечтайте. Легион выше т10 смертелен, особенно храмовники и маракеты, Шейпер для вас будет непроходим без оплаты сервиса. не билд, а костыль для сбора валюты, которую вы отдадите за сервис. 36 ачив на нем взять можно только с посторонней помощью, опять же за валюту. Полный фэйл. Врагу не посоветую.

Убер убит, Шейпер убит, Катька(83) убита, УА убита. Влил, как я уже писал, валютки и он может вообще всё.
"
jeraik написал:
Это будет, наверное, последнее мое сообщение тут. Голая, стоит уточнить, что дальше Ледника ЕД не живёт от слова совсем. Сломал клавиатуру уже от постоянных прилетающих ваншотов, я так не могу. Стёр игру к собачьим. Нельзя так над людьми издеваться.
Все на циклонеров, эти на дурачка месят весь контент, лично видел. Буквально фэйсроллят на Древних с Шейперами. Некрасиво такие гайды делать, учитывая что лук, самоцвет на множитель, или жезл-щит обойдутся вых в тридцать, а выживаемости как небыло так и не будет. Так и скажи, что билд чисто легион вскрывать на лоу тирах и все.
Ох и пригорел я от него. Тупо тряпка. Древний на т15 сделает из вас отбивную, даже не мечтайте. Легион выше т10 смертелен, особенно храмовники и маракеты, Шейпер для вас будет непроходим без оплаты сервиса. не билд, а костыль для сбора валюты, которую вы отдадите за сервис. 36 ачив на нем взять можно только с посторонней помощью, опять же за валюту. Полный фэйл. Врагу не посоветую.

Странно как то, у меня что то всё отлетает на ура. Ну да, влил экзов, приоделся. Ну да, по началу тяжко, пока руки кривые, потом вместе с выпрямлением рук выживаемость поднимается в разы. Кстати, глассиры я чищу только шейпленые, т2 слишком просто и скучно. И бурики, тоже шейпленые. Отлично отходят. УберЭлдера, признаюсь, не убил, но это было в более старом эквипе, сейчас может и отлетит. А так - Катьку 83 убил, Шейпера убил раз 20, всех гвардов и убера, и просто элдера, и шейпера кладет запросто.
У тебя, видать, какие то проблемы, не имеющие отношения к самому билду.
Всё круто, билдом закрыл весь контент. Комфортный клир карт, гварды/шейпер/элдер убиваются без проблем, с убером приходилось повозится (но это могло быть ввиду неопытности).
"
jeraik написал:

1)В гайде было написано что дальнейшее развитие билда может идти в респек и так далее
2)Этот билд признан отличным если играть аккуратно а не фейстанчить всё и вся.
Лично я на удивление легко убивал легион без смертей на коррапченых стражах, и единственное что доводило меня до истерики, это конечно-же самый сильный, опасный и жестокий босс этой игры, имя которому Лаги.
Последняя редакция: gghhl1. Время: 2 авг. 2019 г., 17:15:17
Спасибо тебе за твой труд!
Билд правда хороший для фарма) Мне как новичку первое время фармить было очень интересно. Со временем начал улучшать какие-то вещи. Жезл, к примеру, пробовал скрафтить и всё получился вроде неплохой такой. Приступил к перчаткам и разорился на этих анулях ) Поэтому как повезёт
Сам я новичок, но решил потестить данный билд.
После недели игры на этом билде, хочу сказать, что чистка карт проходит в очень хорошем темпе. Однако ваншоты от легиона прилетают точно так же, как и на любом другом билде.
В остальном выживаемость на уровне. Однако, соглашусь, чем выше тир, тем сложнее фармить легион. Не всегда успеваешь закрыть его полностью.
Даже на глейсере приходится побегать и закрывать остатки самостоятельно.
Я собирал приблизительно такие же шмотки, точнее уники те же, остальное тоже хорошо, не хватает только джевела за 8х :)
Но в целом, фарм идет, валюта падает, для начала изучения, что такое ед весьма-весьма.
Помогите с деревом умений, не могу активировать ауру Дисциплина вместе с аурой Фанатизм
"
skyscreamer59 написал:
Помогите с деревом умений, не могу активировать ауру Дисциплина вместе с аурой Фанатизм

Все разобрался

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация