[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
skyscreamer59 написал:
"
skyscreamer59 написал:
Помогите с деревом умений, не могу активировать ауру Дисциплина вместе с аурой Фанатизм

Все разобрался

а я не разобрался(( можешь объяснить тупому?)
"
te0dolit написал:
"
skyscreamer59 написал:
"
skyscreamer59 написал:
Помогите с деревом умений, не могу активировать ауру Дисциплина вместе с аурой Фанатизм

Все разобрался

а я не разобрался(( можешь объяснить тупому?)

открой персонажей в профиле, у тебя профиль закрыт
Народ, у всех получается попасть в моба пораженного инфекцией похищением сущьности?Или только у меня руки кривые?
"
BloodHateKing написал:
Народ, у всех получается попасть в моба пораженного инфекцией похищением сущьности?Или только у меня руки кривые?

вообще без проблем, при том, что я кидаю на пофиг.
как вообще можно не попасть? :D
народ, а есть у кого подробный гайд по крафту лука?
"
DakotaRus написал:
народ, а есть у кого подробный гайд по крафту лука?

1. Нам нужна гадалка Дикобраз. Выбить ее можно на таких локациях: Висячие сады, Площадь, Сады, Терраса

2. Как только мы обменяли 6 карточек у Навали на лук, мы переходим к самому веселому....

3. Кидаем в лук сферу превращения

4. Затариваемся сферами перемен и ищем мод "+1 к уровню размещенных камней"

(если этот мод нароллился не один, то берем в руки сферу отмены и молимся всему пантеону Рэкласта, чтобы ушел ненужный мод)

Готово - у Тебя есть магический (синий) лук с одним модом на "+1 к уровню размещенных камней"

5. Берем сферу царей и кидаем на лук. Далее повторяем действия со сферой отмены из пункта №4. Не забываем молиться!

(Если ты все же рукожоп, как я и у тебя не получилось сделать все с первого раза, то бери сферу очищения и начинай все с самого начала - с третьего пункта)

Готово - у Тебя есть редкий (желтый) лук с одним модом на "+1 к уровню размещенных камней"

Дальше тебе потребуются такие рецепты на ремесленном станке:
(сохраняем последовательность)
Может иметь несколько ремесленных свойств
+2 к уровню размещенных камней поддержки
+% к множителю постепенного урона хаосом от не-состояний
% увеличение урона хаосом
% шанс получить Колдовской Выброс, когда Вы убиваете врага / % повышение скорости сотворения чар
skyscreamer59 спасибо за помощь!

и еще вопрос зачем на дереве, в левом углу изучены ноды на урон приспешников и ему подобные?
Галина, спасибо за билд, с его помощью закрыл 24 ачивы на соло-лиге, правда чуток поигрался с деревом и взял мом + мистический накопитель в связи со спецификой соло-лиги (не все предметы выбил, скрафтил)), выживаемость выросла в разы. Своё предназначение выполняет)))
"
DakotaRus написал:
skyscreamer59 спасибо за помощь!

и еще вопрос зачем на дереве, в левом углу изучены ноды на урон приспешников и ему подобные?

Дело в том, что там есть нод который переделывает урон приспешников в наш урон. По этому в перчатки так же крафтят урон приспешников
Кто знает жить в скверне будет?:з

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация