[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
Dokki049 написал:
Кто знает жить в скверне будет?:з
Будет. Вот только самое главное-масс анигиляция мобов возле монолита становится почти бесполезной в новой лиге.
"
Sedovlasy написал:
"
Dokki049 написал:
Будет. Вот только самое главное-масс анигиляция мобов возле монолита становится почти бесполезной в новой лиге.

Да, лига другая и он не на столько крут все дела, но в легионе я провафлил и его не делал, но так сказать желание имею, надеюсь что не занерфят молодого и все будет работать. Все же клир у него даже в скверне должен быть годным, ну если я не совсем овощинка
"
Dokki049 написал:
"
Sedovlasy написал:
"
Dokki049 написал:

Да, лига другая и он не на столько крут все дела, но в легионе я провафлил и его не делал, но так сказать желание имею, надеюсь что не занерфят молодого и все будет работать. Все же клир у него даже в скверне должен быть годным, ну если я не совсем овощинка

Ну, имхо, проблем для клира карт не должно быть, разве что на боссяках посидеть иногда приходилось, легионовских, ишо ваншотали. Сам фармил и элдера, у шейпера. До убера не дошел, но, имхо, там нужно очень сильно доджить и иметь прямые руки.
[/quote]

Ну, имхо, проблем для клира карт не должно быть, разве что на боссяках посидеть иногда приходилось, легионовских, ишо ваншотали. Сам фармил и элдера, у шейпера. До убера не дошел, но, имхо, там нужно очень сильно доджить и иметь прямые руки.
[/quote] Ну, это тебе не вихрь жамкать, спасибо за ответы:з
Последняя редакция: Dokki049. Время: 29 авг. 2019 г., 4:14:15
"
Dokki049 написал:
"

Ну, это тебе не вихрь жамкать, спасибо за ответы:з

.
На вихре-то я не особо че жамкал, одну кнопку нажал и все, фласки иногда прожимай на мувспид, больше ничего не надо от тебя XD
Последняя редакция: prkkol. Время: 29 авг. 2019 г., 8:49:04
"
prkkol написал:
"
Dokki049 написал:
"

Ну, это тебе не вихрь жамкать, спасибо за ответы:з

.
На вихре-то я не особо че жамкал, одну кнопку нажал и все, фласки иногда прожимай на мувспид, больше ничего не надо от тебя XD

Так я и говорю, это тебе не на вихре улюлюкать под вмирание всего живого хазах
1. В этом месте лучше взять не правую а левую ноду, путь тот же, а профит больше.
Скрытый текст

2. В этом месте ветку изменили, она стала другой
Скрытый текст

3. Где набрать столько силы на магна щит? ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация