[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

По мне так через 1 хп по лучше выходит. Урон почти не изменяется, а вот выживаемости становится больше.
Слушай Галь играю разрывом души и впринципе доволен,но посмотрев твое видео мне механика похищения впринципе тоже зашла.К чему я это всё,посмотри пожалуйста мой профиль если не трудно и дай пару советов как объеденить эти две механики,есть задумки,но всё же хотелось бы несколько советов от более шарищего человека :D,заранее спасибо!!!(да и я прекрасно понимаю,что по цене это не профит,но пофиг)))
Последняя редакция: samoruk1405. Время: 23 июня 2019 г., 11:59:12
Лучший гайд всех времён и народов. <3

=^______________^=
Профитней будет вместо дорогущего джевела убера взять лук на + к камням, и новый джевел "Дориани" дающий 20% от здоровья в виде доп щита.
В относительно недорогом шмоте и с немного другим деревом, у меня 7000 ХП + 5000 щита, выживаемости и урона вполне хватает на весь контент!

Спасибо большое за гайд, и ещё большее спасибо за его оформление!
"
Chih13 написал:
Спасибо!!! Эх если бы Гарри так писал...

Так это разноцветными буквами,линиями и кучи ненужной воды в виде текста?Я могу,но нафига?У нас разные цели и методы с голой-поэтому и разница в оформлении.
"
samoruk1405 написал:
Слушай Галь играю разрывом души и впринципе доволен,но посмотрев твое видео мне механика похищения впринципе тоже зашла.К чему я это всё,посмотри пожалуйста мой профиль если не трудно и дай пару советов как объеденить эти две механики,есть задумки,но всё же хотелось бы несколько советов от более шарищего человека :D,заранее спасибо!!!(да и я прекрасно понимаю,что по цене это не профит,но пофиг)))

Очень жаль, но совместить Разрыв души и Похищение сущности НЕЛЬЗЯ. Прошу прочитать раздел механика билда, чтобы понять, почему.
Круто, спасибо, что есть поэтапное развитие, для нубов, вроде меня, идеально подходит.
Четкий гайд, спасибо.
"
Golaya написал:
"
samoruk1405 написал:

Очень жаль, но совместить Разрыв души и Похищение сущности НЕЛЬЗЯ. Прошу прочитать раздел механика билда, чтобы понять, почему.

Ты не поняла, я вкурсе как работает инфекция(заразил,плюнул, все здохли)Я просто хочу оставить разрыв,ну например вместо того же мора по одиночным целям.
Галя, спасибо за гайд, до этого искал, никто не выкладывал.
можно пояснить, почему интенсивность с инфекцией?
я использую контр разр и манипуляцию. спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация