[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
harryhermy написал:
"
Chih13 написал:
Спасибо!!! Эх если бы Гарри так писал...

кучи ненужной воды

ты пробовал смотреть свои видео?
а какая разница в дропе с легиона между фармом т3 карт и т16, не учитывая 83+ илвл шмоток
"
DXab написал:
а какая разница в дропе с легиона между фармом т3 карт и т16, не учитывая 83+ илвл шмоток

Интересный вопрос.
За вами постою!
Подскажите пожалуйста:а если взять такие ванды
http://poe.trade/search/osehuimorubiri (бюджетная версия)
http://poe.trade/search/iohikogamasako (более дорогая )
не больше ли дпса будет?
Очень сильно волнует этот вопрос,так как в перспективе хочу упороться в дпс на енд. гейм контент.ЗА луки знаю,но интересуют именно такие ванды.
"
QvaGa написал:
"
DXab написал:

Интересный вопрос.
За вами постою!

Кокони более высокого уровня,шанс дропа чего-нибудь фердипирдозного и т.д.
"
DXab написал:

Вот ответы на ваш вопрос:
1) на Т16 дропаются также красные карты
2) Уровень дропа с инкубатора зависит от уровня предмета инкубатора, а не от уровня локации, где он реализовался. То есть на лоу-тирах с инкубаторов могут прокнуть хорошие гадалки и пророчки, а вот уники и прочее будут лучше на Т16, но это всё, опять же, рандом.

По ощущениям (и этому нет никаких доказательств/подтверждений), на Т16 лута в видел осколков, инкубаторов и валюты даже меньше, возможно из-за того, что на Т1 я убиваю оживший легион в два клика, а на Т16 с ними приходится повозиться, из-за чего они наносят друг другу довольно много урона сами, что (опять же, по ощущениям) приводит к тому, что дропа с них меньше. Плюс мне не нравятся Т16 карты гвардов, потому что там просто ужасные лейауты, и легионеров спаунится очень мало. Плюс Т15-Т16 надо точить качество, алхимить, корраптить, кидать секстанты, добавлять какой-то мод Заны, все такое, иначе это будет очень сложно засустейнить. Я так возиться не люблю, и все время что-то забываю, поэтому мой выбор Alch&Go Т1-Т2-Т3 вплоть до Т10. Там цена карты и цена ошибки (в плане что-то забыть) довольно низкая. Короче говоря, чем выше тир карты для фарма, тем больше мы зависим от дропа, а большинство хорошего дропа в этой игре - рандом.
пытаюсь понять, но не могу
есть скил блайт или мор, вроде на боссов расчитан, и тут же рядом написано билд для фарма легиона, где максимум рарки
так а зачем блайт и куча нодов на поддержание? вы даже не берете восхождение плута на поддержаниие, нафиг оно нужно?
на видео видно, что вам не хватает урона на некоторые рарки, так не лучше ли взять больше урона/длительности?
"
Golaya написал:
"
DXab написал:

Вот ответы на ваш вопрос:
1) на Т16 дропаются также красные карты
2) Уровень дропа с инкубатора зависит от уровня предмета инкубатора, а не от уровня локации, где он реализовался. То есть на лоу-тирах с инкубаторов могут прокнуть хорошие гадалки и пророчки, а вот уники и прочее будут лучше на Т16, но это всё, опять же, рандом.

По ощущениям (и этому нет никаких доказательств/подтверждений), на Т16 лута в видел осколков, инкубаторов и валюты даже меньше, возможно из-за того, что на Т1 я убиваю оживший легион в два клика, а на Т16 с ними приходится повозиться, из-за чего они наносят друг другу довольно много урона сами, что (опять же, по ощущениям) приводит к тому, что дропа с них меньше. Плюс мне не нравятся Т16 карты гвардов, потому что там просто ужасные лейауты, и легионеров спаунится очень мало. Плюс Т15-Т16 надо точить качество, алхимить, корраптить, кидать секстанты, добавлять какой-то мод Заны, все такое, иначе это будет очень сложно засустейнить. Я так возиться не люблю, и все время что-то забываю, поэтому мой выбор Alch&Go Т1-Т2-Т3 вплоть до Т10. Там цена карты и цена ошибки (в плане что-то забыть) довольно низкая. Короче говоря, чем выше тир карты для фарма, тем больше мы зависим от дропа, а большинство хорошего дропа в этой игре - рандом.

а что если сделать т16 озеро, например?
и не открывать другие т16 карты
Последняя редакция: DXab. Время: 24 июня 2019 г., 5:36:29
"
thebestigorek написал:
Подскажите пожалуйста:а если взять такие ванды
http://poe.trade/search/osehuimorubiri (бюджетная версия)
http://poe.trade/search/iohikogamasako (более дорогая )
не больше ли дпса будет?
Очень сильно волнует этот вопрос,так как в перспективе хочу упороться в дпс на енд. гейм контент.ЗА луки знаю,но интересуют именно такие ванды.

1) Очень рекомендую все свои варианты добавлять в РоВ, с официального торгового сайта можно легко скопировать предмет в РоВ.
2) У меня под Экипировкой есть большой раздел, посвященный перспективам, и там есть пример ванды, которая апнет дипас значительно.

По сути да, хорошая ванда увеличит урон, но мой вариант билда совсем бюджетный. А рекомендуемый уник. скипетр помимо атакующих характеристик еще и повышает наш энергощит на добрую тысячу.
"
samoruk1405 написал:
"
Golaya написал:
"
samoruk1405 написал:
Слушай Галь играю разрывом души и впринципе доволен,но посмотрев твое видео мне механика похищения впринципе тоже зашла.К чему я это всё,посмотри пожалуйста мой профиль если не трудно и дай пару советов как объеденить эти две механики,есть задумки,но всё же хотелось бы несколько советов от более шарищего человека :D,заранее спасибо!!!(да и я прекрасно понимаю,что по цене это не профит,но пофиг)))

Очень жаль, но совместить Разрыв души и Похищение сущности НЕЛЬЗЯ. Прошу прочитать раздел механика билда, чтобы понять, почему.

Ты не поняла, я вкурсе как работает инфекция(заразил,плюнул, все здохли)Я просто хочу оставить разрыв,ну например вместо того же мора по одиночным целям.

Я не пробовала. Пробуй и узнаешь ) Хотя лично мне Мор нравится именно тем, что накладывает Сковывание, что почти обездвиживает врагов. Разрыв так не может. Но это дело вкуса.
Последняя редакция: Golaya. Время: 24 июня 2019 г., 5:37:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация