[3.7] Лучший фармер Легионов - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
DXab написал:
"
Golaya написал:
"
DXab написал:
а какая разница в дропе с легиона между фармом т3 карт и т16, не учитывая 83+ илвл шмоток

Вот ответы на ваш вопрос:
1) на Т16 дропаются также красные карты
2) Уровень дропа с инкубатора зависит от уровня предмета инкубатора, а не от уровня локации, где он реализовался. То есть на лоу-тирах с инкубаторов могут прокнуть хорошие гадалки и пророчки, а вот уники и прочее будут лучше на Т16, но это всё, опять же, рандом.

По ощущениям (и этому нет никаких доказательств/подтверждений), на Т16 лута в видел осколков, инкубаторов и валюты даже меньше, возможно из-за того, что на Т1 я убиваю оживший легион в два клика, а на Т16 с ними приходится повозиться, из-за чего они наносят друг другу довольно много урона сами, что (опять же, по ощущениям) приводит к тому, что дропа с них меньше. Плюс мне не нравятся Т16 карты гвардов, потому что там просто ужасные лейауты, и легионеров спаунится очень мало. Плюс Т15-Т16 надо точить качество, алхимить, корраптить, кидать секстанты, добавлять какой-то мод Заны, все такое, иначе это будет очень сложно засустейнить. Я так возиться не люблю, и все время что-то забываю, поэтому мой выбор Alch&Go Т1-Т2-Т3 вплоть до Т10. Там цена карты и цена ошибки (в плане что-то забыть) довольно низкая. Короче говоря, чем выше тир карты для фарма, тем больше мы зависим от дропа, а большинство хорошего дропа в этой игре - рандом.

а что если сделать т16 озеро, например?
и не открывать другие т16 карты

Можно. Но это никак не отменяет моей основной мысли - что сустейн Т16 - это дорого и сложно. Но профита с Легиона так определенно будет больше, чем с обычной Т16.
"
Golaya написал:

Я не пробовала. Пробуй и узнаешь ) Хотя лично мне Мор нравится именно тем, что накладывает Сковывание, что почти обездвиживает врагов. Разрыв так не может. Но это дело вкуса.

мб мор лучше вставить в тотемы, это вроде бы давно уже практикуется для более безопасного фарма убера
"
DXab написал:
пытаюсь понять, но не могу
есть скил блайт или мор, вроде на боссов расчитан, и тут же рядом написано билд для фарма легиона, где максимум рарки
так а зачем блайт и куча нодов на поддержание? вы даже не берете восхождение плута на поддержаниие, нафиг оно нужно?
на видео видно, что вам не хватает урона на некоторые рарки, так не лучше ли взять больше урона/длительности?

Я не понимаю, в чем вопрос. Да, когда не хватает урона, я использую Блайт. Потому что ЕД в данной конфигурации предназначен в первую очередь для того, чтобы за один прокаст вскрыть весь (если речь идет о Т1) или на 80-90% (если речь идет о Т15) легион и фармить его. В билд можно вложиться/купить или скрафтить ванду/перейти на версию через лук и т.д. - все эти варианты возможны. Я пока пробую тот, который представлен. Ноды на поддержание я брала, когда ходила на убера - вот где был важен прям весь возможный урон.
Ноды на поддержание подскажите где эти ноды?
Галя, и мой вопрос по интенсивности, внизу 3стр, спс
Последняя редакция: ataman707. Время: 24 июня 2019 г., 5:46:47
"
ataman707 написал:

интенсивность дает где-то +4 к радиусу инфекции, я подумываю над оккультисткой, там у нее теперь можно брать возвышение на заряды и можно гнать радиус до 41+
"
ataman707 написал:

Слева в дереве.
DXab, спасибо за ответ про интенсивность
DXab, Golaya благодарю!
Помимо ЕД, какие камни 21 лвл желательно чтоб были?
Последняя редакция: ataman707. Время: 25 июня 2019 г., 0:55:15
"
ataman707 написал:
DXab, Golaya благодарю!
Помимо ЕД, какие камни 21 лвл желательно чтоб были?

Чем больше, тем лучше, следующий приоритет после Похищения сущности - Злорадство. Для Камня и плоти предел - это 7й уровень после осквернения, а Колдовской выброс больше 8го уровня качать не нужно. И не забывай про качество для всех камней, кроме Злорадства.
"Имейте в виду, что данный билд (версия лоу-левел-фарм) работает через уклонение (не путать с уворотом) - то есть мы получаем меньше урона от хитов атаками."
мне показалось двусмысленным "получаем меньше урона от хитов атаками", как будто про броню сказано
просьба не воспринимать за придирку, работы по написанию гайда проведено много, респект, отдельное спс за рецепты крафта
так все-таки, чем плут лучше оккультистки? деф механикой? у оккультистки вроде бы урона больше получается, набирать 10к+ щита стало дороже, но ведь она была имбой в прошлом патче
Последняя редакция: DXab. Время: 25 июня 2019 г., 7:34:43
Прикольный билд. Я вообще новичёк. Это моя вторая лига и вот прямо весь контент я ещё не прошёл ниразу.
Играл плутом + аура смерти. И вот вчера переделал всё под этот билд.
Играется прикольно - камни у меня пока не хай левел.
Но у меня лично серьёзные проблемы возникают на боссах типа чувака с каким-то лучём, который тупо в тебя наводится постоянно. Банально просто не успеваешь к нему добежать, чтобы применить мор.
А легион и пачки мобов действительно лопаются круто. Иногда даже бежишь и на три экрана всё мёртвое :) Галя, спасибо за билд.
Ещё мне лично не комфортно в шахте. Ну и похищение сущности - ним нужно точно попадать, что лично мне тоже не супер комфортно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация