Гильдия ►Unity◄

del
Последняя редакция: _1st_. Время: 16 дек. 2017 г., 15:31:47
del
Последняя редакция: DimonTF. Время: 8 дек. 2017 г., 6:48:32
Набор в гильдию открыт! Ждём вас!
Трам-пам-пам, победу не отдам
Трам-пам-пам, фиг вам =)
Есть ещё места?)
В общем, все было хорошо, пока не началась новая лига, и нас не посетило "высокое" начальство.
И вот вдруг, "теплая душевная атмосфера" оказалать не только лишь для всех, а только для тех "кто достоин".
На собрании глава громко сказала (не прямо этими словами, но в таком смысле):
"Мы сделали эту гильдию для себя. Вы можете тут быть, но вы тут никто".
Меня тогда это чуть няпрягло, но не сильно. По большому счету, в офицеры я не метил никогда, гильдия есть, ну и ладно.

Но вот настал у начальницы какой-то особенно "критический" день.
В гильд-чате в шутку поздоровались на немецком, в том же шутливом тоне на привет ответили по французски.

Ей видно стало стыдно за то что она нифига не понимает, и она решила "нас построить".
На корявом языке, с кучей ошибок, она объявила - что в чате "можно общаться только по русски".
Как же тогда линковать вещь с английским клиентом? - спросили мы.
"И пререкаться с офицерами тоже нельзя!"

И пошел я на выход с вещами.

Походу в этой игре власть (такая небольшая и эфемерная, но все таки), творит с людьми дела похуже, чем Древний творит с атласом.

Unity - прощай, нам было тут хорошо, но с вашим руководством нам не по пути.
Последняя редакция: _1st_. Время: 16 дек. 2017 г., 5:45:24
"Гильдия создана "обычными людьми" для "обычных людей"."
+ цитирую человека с ником Minor (Ярослав) (Vironich(Ярик)) "Ну просто у нас в гильдие более менее игроки знающие хоть начальные азы игры
Если что на форуме есть много тем с гильдия, там есть гильдии в которую тебя возьмут и люди хоть немного обьяснят в чем смысл гильдии"
Я новичок в игре, и я так понимаю отношение у подобных людей никогда не измениться. Им всё равно что, когда-то они тоже были новичками, они будут говорить, что я де "даун, и ничего не умею". Этот человек совсем не дружит с русским языком и не пытается исправить это( извини меня, если ты дислексик). Поводом для отказа стало незнание того, что такое пое трейд
Последняя редакция: zlayalama. Время: 16 дек. 2017 г., 13:06:46
во первых при линке вещей - на русском клиенте они будут по русски
во вторых - вырывать слова из контекста и потом использовать их таким образом - ну да а чего еще ждать)
в третьих - после ухода сидеть по приватам и уговаривать других мемберов покинуть гильдию и стырить чегось из гбанка - это низко ....
удачи вам и самое главное научитесь уж если не уважаете кого либо по жизни,хотя бы себя уважать!
* ну как то это низко, обвинять в краже после ухода))
и мне даже интересно стало, а что там можно было взять то, рядовому мемберу, из хлам-секций???
* теперь насчет приватов - вы не возражали когда я привел в гильдию людей.
но простите, кто-то из них решил уйти со мной.
И да, кто-то был не в курсе этой дикой, абсурдной выходки вашего руководства.
И пришлось ему сообщить подробности.
Так как я их видел, простите.

* Согласен, у вас есть свое мнение.
Но вы с легкостью выкинули людей, которые (не побоюсь этого слова) любили Юнити.
Выкинули только потому что кто-то сделал ПОПЕРЕК.
а ведь власть так развращает, правда?
Как же это так, какой то рядовой мембер, вообще никто, посмел что-то возразить???
Да кто он такой - гнать его!!!! И остальных кто согласился - туда же!
Чтоб неповадно было!

За сим прощаюсь. Ищите свою совесть, господа. Без нее жить очень трудно!
"
_zargo_ написал:
во первых при линке вещей - на русском клиенте они будут по русски
во вторых - вырывать слова из контекста и потом использовать их таким образом - ну да а чего еще ждать)
в третьих - после ухода сидеть по приватам и уговаривать других мемберов покинуть гильдию и стырить чегось из гбанка - это низко ....
удачи вам и самое главное научитесь уж если не уважаете кого либо по жизни,хотя бы себя уважать!

А он всё правильно написал, никаких вырываний из контекста не было тут. Я с тобой был с Небулы, и с тобой же оттуда ушёл, и как глава - ты норм, нет претензий к тебе, но к сожалению твоя подруга на себя слишком много стала брать, а именно просто на ровном месте устраивать провокации с дальнейшем исключением игрока вот ровным счётом ни за что. Я ушёл сам, вслед за ним. Я с таким офицером в одном клане просто уже дальше не смог бы уютно себя чувствовать.
Да и сразу на эмоциях заходить на твой акк, чтобы тут же выкинуть неугодного "негодяя", без всяких разбирательств и адекватных обсуждений... Ну это вообще не правильно, по мне.
Последняя редакция: HardRavePony. Время: 17 дек. 2017 г., 11:58:35
вот как?

То есть это даже не глава была?

А как же так, почему она заявила при всех - что она и есть глава?
у меня все логи остались, отправлю тебе в личку.

Мдя. Походу в Юнити куда больше проблем чем я думал.

Сергей, не повезло тебе с подругой. Сочувствую.
Игра игрой, но только тут люди показывают себя с истинной стороны.
Последняя редакция: _1st_. Время: 18 дек. 2017 г., 5:02:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация