[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

Спасибо за гайд! Давно хотел сделать что-то подобное.
Не думала использовать в билде сомоцвет Watcher's Eye? увеличение хп и эщ и два свойства, связанные с аурами вполне могут зайти.
"
v.fogel написал:
Спасибо за гайд! Давно хотел сделать что-то подобное.
Не думала использовать в билде сомоцвет Watcher's Eye? увеличение хп и эщ и два свойства, связанные с аурами вполне могут зайти.


Тебе спасибо за отзыв!
Да я использую тот, что дает мс за Грацию.
Еще посмотри вот здесь внизу страницы. Там чувак расписал какие можно взять )
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 5 февр. 2018 г., 3:34:12
я взял на пермо прохождение сквозь мобов чтоб те не стопали и имун к фризу
бтв за 2 дня окупил полностью билд даже щит и перчи на +1

я только не пойму зачем юзать гемы которые дают 3-6% ЕС они стоят по пол экза а дают очень мало около 100еса за камень если ставлять в тем места что ты писала?

абис джевел на 45ес+хп дает больше профита + дешевле???

и еще вопрос
почему именно пояс на 2 дыры?
есть же пояс который повышает скорость регена еса на 50%, а стат он дает еса чуть чуть меньше

сразу еще вопрос)
почему не используешь курсу вместо гема от всех стихий
оверкап и так уже получается резистов, т.к эта аура по факту ни чего не дает, вместо нее бы энфибл
я вставил в пуху с еще 1 наставником, имею 11 аур + курсу
но нотел бы еще 1 ауру подрубить
чарка на башку слишком дорогая (
Последняя редакция: Leenks. Время: 13 февр. 2018 г., 5:48:27
"
Leenks написал:

я только не пойму зачем юзать гемы которые дают 3-6% ЕС они стоят по пол экза а дают очень мало около 100еса за камень если ставлять в тем места что ты писала?

абис джевел на 45ес+хп дает больше профита + дешевле???


Если ты за обычные рарки, то да, абис джевелы действительно лучше, просто гайд писался на лиге харбингеров и с тех пор как-то я ничего не обновила толком :D

"
Leenks написал:

и еще вопрос
почему именно пояс на 2 дыры?
есть же пояс который повышает скорость регена еса на 50%, а стат он дает еса чуть чуть меньше


Для меня реген еса не так важен, как, например атак спид, скорость и это вот все. Отсюда и такой пояс.

"
Leenks написал:

сразу еще вопрос)
почему не используешь курсу вместо гема от всех стихий
оверкап и так уже получается резистов, т.к эта аура по факту ни чего не дает, вместо нее бы энфибл


Доп аура, как минимум дает 3% атак спида. А инфибл дает ...ничего? Особенно без нодов на бафф курс, особенно на боссах, на которых курса могла бы быть нужна. Хочешь юзать курсу, юзай лучше асасинс/поачер/варлордс марку, чтобы керри чарджики генерировал.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 13 февр. 2018 г., 6:25:20
апну тему
все же с доп курсой бегать куда приятней чем без курсы вообще
сделал в итоге все ауры + курсу еще
ед в чем пробема это финансы D
колеца пришлось взять с обеими дырами для голема, хотя он мне нафиг не нужен вечно сдыхает и нет хп чтобы его реснуть, осталось 9хп)

и где можно узнать вы нашли такие кольца с -мана + ес и еще инта?) оно стоит наверно мирор D
просто с тремя этими свойствами уже

а так билд ультра быстро окупается не смотря на то что вышел он мне дороже 50+ экзов

хотелось бы посмотреть билд для старта для кача и дальнейшего развития в 2м под новый сезон D

мне очень понравилось влияние виктора которое уже дает нам 30лвл щедрось, уменьшает затраты маны с камней и еще кучу всего дает кроме имуну к хаос урону D

придется ждать сверкающие эликсиры чтобы хаос не ваншотил

Последняя редакция: Leenks. Время: 21 февр. 2018 г., 3:26:54
"
Leenks написал:

и где можно узнать вы нашли такие кольца с -мана + ес и еще инта?) оно стоит наверно мирор D
просто с тремя этими свойствами уже



это ты про какое именно кольцо?
Вообще кольца покупаются на пое.трейд http://poe.trade/search/ogimerehisokor
Аугументятся и регалятся. Потом можно кинуть анулменты, если заролились плохие свойства и просто накрафтить мультимод от Элреона. Если хорошие, то сразу мультимод. И мироры они не стоят. Они , каждое, стоит по 2 экза цена мультимода) +- неск хаосов.

"
Leenks написал:

хотелось бы посмотреть билд для старта для кача и дальнейшего развития в 2м под новый сезон D



так у меня же тут все расписано....даж про первоначальный гир есть.
¯\_(ツ)_/¯
имею ввиду что под новый патч 100% поменяют много чего

по поводу колец
нет ни одного кольца с -маной, дыркой и есом без крафта
у тебя стоит кольцо со своей интой которой гораздо больше, гораздо больше еса не крафтового еще)
попробовал сделать билд с виктором на некст лигу ибо шавронька будет ультра дорогой в начале
сдох 2 раза от хз пойми чего из-за того что банку забыл прожать на 0.1сек
наигрался D
урона конечно гораздо больше даже без +1 к камням зато влезет еще 1 аура без всяких гемороев
но нажимать каждый раз банку это слишком сложно особенно когда я почти 2-3 недели сидел в вальтухах с 4 вагонами и 1 мф керри
дада, спасибо за гайд моей принцесске <3
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 25 февр. 2018 г., 19:08:44
Последняя редакция: 1322837. Время: 1 марта 2018 г., 6:44:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация