Обновление 3.0.1c


Отлично так, залетел на босса, оп, уже труп.
А я то думаю, чего я анимацию на предыдущем не видел!

http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 29 авг. 2017 г., 7:51:16
Всю ночь играл - всё было супер. Сегодня скачал обнову, сел играть - локации грузит пол часа, предметы прогружает тоже очень долго. Захожу на локацию бить монстров - вылетает на главный экран после каста 2-3 скилов. Супер обновление в общем, я доволен.
Опять ру-комьюнити ноет. Все вам не то, лучше бы спасибо сказали... (sarcasm) Лаги завезли
Спасибо за обнову, что теперь Навали с сиреневой мордой стоит, а в звере вместо текстур черные пиксели, браво!
Последняя редакция: Origakus. Время: 29 авг. 2017 г., 13:44:51
Спасибо за обнову! Играйте сами с собой теперь.
Никаких изменений после обновления не заметил; как до патча, так и после — стабильность клиента на высоте: ни лагов, ни вылетов.
"
R_C написал:
Никаких изменений после обновления не заметил; как до патча, так и после — стабильность клиента на высоте: ни лагов, ни вылетов.

а ты клиент-то запускал, играл вообще?
"
CTPAHHuK написал:
"
R_C написал:
Никаких изменений после обновления не заметил; как до патча, так и после — стабильность клиента на высоте: ни лагов, ни вылетов.

а ты клиент-то запускал, играл вообще?

Разумеется. Более того: я поигрываю с опен-беты 2012, так что подмечаю большинство изменений.

Мой пост пару дней назад

"
R_C написал:
...лично у меня за всё время существования ПоЕ НИ РАЗУ не было ни лагов, ни "неудачной генерации", хотя поигрываю с опен-беты (не Ориата, а 2012г.)...

Ещё один пост чуть ранее
"
R_C написал:
Intel G4400 2x 3.3Ghz, 8 ГБ памяти 2133 4ддр, видео GT730 1 ГБ. Винт старенький (более 30 000 часов наработал) Seagate 1TB 7200 об/мин., игра на логическом разделе в 70Гб вместе с Вин7.

Все настройки на максимум, (включая тени, воду, свет, динамич. разреш. отключено), включена мультипоточность, DX11.
При этом одновременно ещё запущен WoW 1.12, браузер 5-10 вкладок разной "тяжести" (включая потоковое видео с Ютуб в 1920х1080), плеер Foobar играет FLAC или другой lossless.
Ни лагов, ни крашей, ни вылетов. ФПС на уровне 40-70, в зависимости от локи, не проседает ниже 30 даже в переполненных городах, где из-за внешек даже самих игроков не видно...

Как видите, можно (без проблем играть).

Попробуйте увеличить оперативку сперва (для теста можно у знакомых одолжить), игра после 3.0 стала больше потреблять. Так, на максималках у меня клиент занимает в памяти 5Гб, раньше было меньше, в 2.6 плашки 4ГБ хватало.

P.S. И ах, да: прочистите компьютер от пыли и замените термопасту. Не повредит.
Как и отключение лишних Служб, вроде Индексации.
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.0.1
Исправлена ошибка, приводящая к отключениям во время перехода между областями.


Не исправлена.
Лагов стало еще больше чем после выхода 3.0 ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация