[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

Так у тебя на скринах 500000 дамага откуда?
"
Makar4ik2002 написал:
Так у тебя на скринах 500000 дамага откуда?

это ж под всеми возможными баффами и с Замедленными Снарядами.
Сделай пожалуйста свой скрин пантиона и как ты их прокачивал опиши подробней!!!!
За рание Спасибо.
"
PeKaR6_AndreY написал:
Сделай пожалуйста свой скрин пантиона и как ты их прокачивал опиши подробней!!!!
За рание Спасибо.

я не качал там ничо, юзал эти банки только для челленджа)
просто берешь Югула и Морского Царя и все)
я просто долго не играл и пантион не знаю поэтому прошу сделай скрин шот чтоб в нагляд видеть как правильней сделать. а так спасибо.
"
PeKaR6_AndreY написал:
я просто долго не играл и пантион не знаю поэтому прошу сделай скрин шот чтоб в нагляд видеть как правильней сделать. а так спасибо.

ну на))

Спасибо.
Нет фейз акробатики. Пасфаиндер в любом своём проявлении является примером стеклопушки. На мясном ходу как берсеркеру, да ещё и без критов жить крайне сложно. Поэтому стоило бы нагребать всё что даёт тебе возможность не получать урон. Чем больше, тем лучше.
"
mk_scorpion написал:
Нет фейз акробатики. Пасфаиндер в любом своём проявлении является примером стеклопушки. На мясном ходу как берсеркеру, да ещё и без критов жить крайне сложно. Поэтому стоило бы нагребать всё что даёт тебе возможность не получать урон. Чем больше, тем лучше.

без критов? што?

ну ок, бери свою бесполезную фейз акробатику за 4 поинта, мне то чо :)
Ну у тебя критшанса там процентов 40 - 45, максимум, что без нормального атакспида за криты считать как то такое себе, ты по факту даже под флаской чаще некритуешь чем критуешь)) Это, в свою очередь, не даёт тебе возможность совсем жить на мясном ходу, как тот же берсеркер с карнажем.
Если про 4 поинта говорить, то на реддите об этом уже года 2 как не останавливается процесс перекидывания гумном. Если тебе комфортно, то это очень круто. Но я бы хотя бы дал понять людям что у фейз акро тоже есть свои преимущества.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация