[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

Вроде аппетитный билд, попробую собрать.
Последняя редакция: acro1oid. Время: 9 сент. 2017 г., 0:06:21
Билд огонь! Автор бог! Просто нет слов! Спасибо!
Какие гемы и связки актуальнее и профитнее, что в профиле героя или в гайде?
"
inmystery написал:
Какие гемы и связки актуальнее и профитнее, что в профиле героя или в гайде?

Так они и там и там одинаковые.
Всем привет! други поделитесь мнением кто уже играет данным билдом, годный билд? стоит попробовать? (ищу что-то новое)
И цена данного билда в хаосах ?
спасиб.
Билд по цене шмота я оценил, как не дорогой. Из уников там только шапка, которая стоит копейки, и щит те же копейки. Все остальное можно найти, или сделать самому.

Самое важное - это руки не из жопы, ибо билд может поймать 1 шот даже с пачки мобов. Все зависит от того, куда вас занесет ваш Шилд Чарж.

В остальном билд отблагодарит зачисткой карт минуты за 3-4, и это в ленивом формате...

Теперь в кратце:
• Огромнейший урон, как соло, так и АОЕ.
• Выживаемость зависит только от рук. Танчить лицом можно только боссов, которые не сбрасывают таргет, или не бегают.
• Дешевый(условно)
Последняя редакция: V1rtuszz. Время: 9 сент. 2017 г., 5:51:38
"
V1rtuszz написал:
Самое важное - это руки не из жопы, ибо билд может поймать 1 шот даже с пачки мобов. Все зависит от того, куда вас занесет ваш Шилд Чарж.


Поймать ваншот может только твой билд, потому что ты зачем-то протянулся к тому самому самоцвету, о котором я говорил ранее в этой теме. Автор алеша взял это дерьмо потому что он 99, а ты неподумав пошел за ним? Не надо так делать. Я почему-то и не удивлен этому. Поэтому я про этот самоцвет изначально сразу же сказал.
Я еще раз напоминаю - НИКОГДА не бери самоцвет который стоит 4 пассивки. Это можно делать только когда ты 90+ лвл и у тебя их тупо некуда уже бросить. Но это особенности личного билда исходя из шмоток.

2 пассивы ты слил на ношение своей ололо брони + 4 убил в самоцвет + еще 1 убитая внизу на уклон, потому что нужно еще! Еще чуть-чуть самоцветов! При этом не взяты хп около ваалпакта, и сверху. При этом носишь пояс на урон, дающий 0 хп. При этом на сапоге можно пожертвовать бегом, который очень сильно повышает цену сапога, и взять тонну хп с резами.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
а куда делось укрепление и ловушка молний?, для тех кто ещё не 100 тоже переделывать как у тебя всё?
"
gans123123 написал:
а куда делось укрепление и ловушка молний?, для тех кто ещё не 100 тоже переделывать как у тебя всё?

места под них чот нет. Укреление еще можно засунуть вместо Заряженного рывка/добивающего удара, но ловушка молний не так уж сильно и нужна, ибо винктар есть почти всегда.
автор и советующие оцените мой шмот,что править нужно и где накосячил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация