[3.7] Циклон - Берсерк, весь контент за копейки. (крит версия, дружелюбен к новичкам).

"
InnerSpirit написал:
Почему без Импейла?
Подскажи еще, Камень и плоть/ Кровь и песок работают по отдельности или их только вместе надо носить?

На защиту/атаку обе ауры переключаются одновременно, т.е одна на Камень, вторая на Песок не получится.
Про Прокол тут сложно, Билдер не считает корректно, а визуально сложно оценить, т.к. прокол хорош при длительной битве, а нефазированный босс Т15 улетает за 1 сек или меньше
Записал первый раз видео )
Гидра Т16 https://youtu.be/stCvXhqkSzU 3 мин

PS Извините, до Легиона с сигаретой в левой руке, так что медленно, ну и расслабился в конце )

PPS Минотавр https://youtu.be/_HuQVtqVV5o 2:47

из них сам Мино с 2:30 чистый фейсролл. Тотем забыл поставить
Последняя редакция: ReddyKruger. Время: 8 июля 2019 г., 13:42:50
Подскажите пожалуйста, если в каоме бегать какие камни убрать?
"
SCYZERIM написал:
Подскажите пожалуйста, если в каоме бегать какие камни убрать?

Не будет у тебя защитной связки камней и еще освободи слот под ауру убрав в связке передвижения камень на генерацию эндуранс чарджей при стане
Но каом рекомендую больше на боссов, ибо с ним против легиона туго бывает на картах, против "ежиков" тоже
Привет!
Вчера решился подраться с гвардами.
Гидру и Химеру уложил.
С фениксом возникли проблемы. Вроде все норм идет, отбегаю, когда он идет в атаку или взлетает. Но ваншоты прилетают из неоткуда. Так и не прошел.
С минотавром совсем беда, даже приблизиться невозможно. Совсем чуть-чуть снял у него хп, закончились порталы.
Посмотрите пожалуйста профиль. У меня два варианта: мои кривые руки или какие-то ошибки в билде/ шмоте.
Первое что пришло в голову, добавить тотем на 5-6 линков, возможно поможет. Но еще не пробовал.
"
InnerSpirit написал:
Привет!
Вчера решился подраться с гвардами.
Гидру и Химеру уложил.
С фениксом возникли проблемы. Вроде все норм идет, отбегаю, когда он идет в атаку или взлетает. Но ваншоты прилетают из неоткуда. Так и не прошел.
С минотавром совсем беда, даже приблизиться невозможно. Совсем чуть-чуть снял у него хп, закончились порталы.
Посмотрите пожалуйста профиль. У меня два варианта: мои кривые руки или какие-то ошибки в билде/ шмоте.
Первое что пришло в голову, добавить тотем на 5-6 линков, возможно поможет. Но еще не пробовал.

Ты скорее всего не в ту тему написал, у тебя полностью другой билд в отличии от того, что я тут выложил
Подскажи по подробней насчет аур, маны не хватает, какие включать и когда?
"
aleksejj85 написал:
Подскажи по подробней насчет аур, маны не хватает, какие включать и когда?

Циклон должен стоить 0 маны - купи еще одно кольцо на снижение затрат маны.
Если есть возможность (валюта), залинкуй ауры с камнем Enlighten 2-3 уровня.

P.S.: Древо пассивок у тебя очень плохо раскидано. Промежуточные ноды берутся, чтобы пройти к важным (большим) нодам, а у тебя на пол пути несколько больших нодов брошены так и не взятыми. Срочно переделай древо так как в гайде указано.
куда пихать самоцвет закаленная плоть? судя по тем нодам что выбраны, там максимум будет 20% множителя (+минус силы), что довольно мало и можно найти самоцвет намного больше дающие и в разы дешевле... если только в низу с лева потратить еще 3 таланта чтобы взять много силы, но у автора они не взяты и это довольно затратно...
Поясните новичку - почему ауры камень и плоть и кровь и песок до 6 уровня качать? Они в % вроде как ману забирают. С точностью 1 уровня понятно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация