[3.7] Циклон - Берсерк, весь контент за копейки. (крит версия, дружелюбен к новичкам).

"
voidzster написал:
Поясните новичку - почему ауры камень и плоть и кровь и песок до 6 уровня качать? Они в % вроде как ману забирают. С точностью 1 уровня понятно...

Нужно кольцо на -8 тотал манакоста минимум(в идеале -16 чтобы проходить мапы без регена маны) + интеллект 110, по началу есть уник кольцо которое - тотал мана кост дает не помню как называется, на вики можешь найти. Или самое легкое решение это просто выключить одну ауру по началу и без нее бегать
Последняя редакция: FarmMachinee. Время: 19 июля 2019 г., 3:42:10
"
Ellidarlol написал:
куда пихать самоцвет закаленная плоть? судя по тем нодам что выбраны, там максимум будет 20% множителя (+минус силы), что довольно мало и можно найти самоцвет намного больше дающие и в разы дешевле... если только в низу с лева потратить еще 3 таланта чтобы взять много силы, но у автора они не взяты и это довольно затратно...

Не придумывайте велосипед, а зайдите в поб и проверьте , там дается 25% мульта, что очень сильно бустит урон за такие малые вложения причем в одном сокете, мульта в крит билде очень сильно добавляет.
Если есть валюта, то понятно, что можно найти лучше джевел, но он будет стоить от 2-3 экзов на мульту/хп + еще что-нибудь с макс значением статов. Но за маленький бюджет эти 25% мульты будут самые выгодные
Последняя редакция: FarmMachinee. Время: 19 июля 2019 г., 3:52:57
С маной понятно кольца с -манакостом или чест с вихрем и -15 манакост на камень. Но эти 2 ауры 6 уровня и 20 должны одно количество маны забирать?
.
Последняя редакция: FarmMachinee. Время: 19 июля 2019 г., 3:51:50
"
voidzster написал:
С маной понятно кольца с -манакостом или чест с вихрем и -15 манакост на камень. Но эти 2 ауры 6 уровня и 20 должны одно количество маны забирать?

Там все рассчитано так, что все ауры влезают, по началу только на 1 ауру не хватает маны которая не в % забирает , а просто ману удерживает (точность которую мы качаем до первого лвла), есть вариант, что у тебя она выше 1 лвла или просто мало инты/маны.
Это понятно - был вопрос про 6 уровень аур с 10% забором маны. В соседней ветке подсказали, что 6 уровень для этих 2 камней максимальный. Маны не хватало, пока не скинул точность с 15 уровня до 1))
"
voidzster написал:
Это понятно - был вопрос про 6 уровень аур с 10% забором маны. В соседней ветке подсказали, что 6 уровень для этих 2 камней максимальный.

Так это проще было на вики за 1 минуту проверить, чем тут спрашивать.
Добрый день.
Отличный гайд, сейчас начну тестить, есть 1 просьба, если можно, разложите поэтапное дерево прокачки(типо 20 поинтов, 40 поинтов, 60 поинтов и эндгейм поинтов) мне и другим новичкам очень будет полезно, очень буду признателен!
Спасибо автору за гайд!
Последняя редакция: stark67. Время: 20 июля 2019 г., 4:48:29
"
stark67 написал:
Добрый день.
Отличный гайд, сейчас начну тестить, есть 1 просьба, если можно, разложите поэтапное дерево прокачки(типо 20 поинтов, 40 поинтов, 60 поинтов и эндгейм поинтов) мне и другим новичкам очень будет полезно, очень буду признателен!
Спасибо автору за гайд!

Вечером сегодня постараюсь добавить
"
FarmMachinee написал:
"
stark67 написал:
Добрый день.
Спасибо автору за гайд!

Вечером сегодня постараюсь добавить

Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация