[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

А я попал на карту Едкое Озеро ( 81лвл ) с стражами Тухокамы ( китавы ) и какой-то босс, который кидает солнечные диски разнес всех китав почти с одного прокаста. у приспешников по статам 160% хп и 400% урона, конечно не так как в этом билде но не особо большая разница
Укажи все связи камней (в гайде только связь с призраком)
ля пропали связки камней
Начал читать тему с самого начала и совсем запутался.
1. Правильно ли я понимаю, что китав надо призывать из трупов, созданных осквернением на картах с максимальным уровнем, а не просто прилетать в 5й акт и поднимать их там?
2. Если 1 утверждение верно, то осквернение должно быть прокачано почти по максимуму, чтобы трупы имели уровень не ниже уровня карты?
3. Таким образом чтобы прокачать камень "осквернение" нужно иметь под 100 ед. ловкости в билде?
точно так
Еще вопрос по пассивке "Равновесие стихий"
Правильно ли я понимаю, что при этой пассивке, если я бью молниями моба, то его резы становятся +25 к молнии и -50 к огню и холоду, когда приспешник бьет того же моба холодом под аурой ненависти, то резисты моба не скидываются, т.к. пассивка распространяется только на меня, а не на приспешников, так ли это? Проверялось?
подскажите , взял Иго , и не пррокает призыв волка , хотя сношу пачками мобов , в чем беда?
шанс 10% и то только в случае убийства монстров тобой.
Если эти пачки мобов сносит гвардия призванных тобой существ - извиняйте...
Здравствуйте уважаемые спектроводы. Будут ли работать на солнечных стражей перчатки "Ветра перемен"? А именно шанс отбрасывания, урон и скорость снарядов?

upd.1 Есть ли смысл линковать со спектрами камень "меткость" если ходишь с вестниками Китавы?
Последняя редакция: mukomoll. Время: 19.01.2018 2:46:42
"
Завершено испытаний: 16Boodoon написал:
Еще вопрос по пассивке "Равновесие стихий"
Правильно ли я понимаю, что при этой пассивке, если я бью молниями моба, то его резы становятся +25 к молнии и -50 к огню и холоду, когда приспешник бьет того же моба холодом под аурой ненависти, то резисты моба не скидываются, т.к. пассивка распространяется только на меня, а не на приспешников, так ли это? Проверялось?

Да проверялось. Пассивка "Равновесие стихий" действует только на твоего персонажа, твои приспешники не бьют врагов равновесием стихий. Это хорошая связка

upd.1 Главное убедись что твоя шаровая молния бьёт только молнией (это можно посмотреть в меню нажатием кнопки "С"). Иначе если твоя шаровая молния бьёт и холодом и молнией, то резисты будут возрастать к холоду и молнии (я это проверял вызвав на поединок другого игрока). Для этого требуется что бы "холодная ненависть" действовала только на окружающих, но не на тебя (щедрость!).
Последняя редакция: mukomoll. Время: 19.01.2018 2:54:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация