[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

Хороший билд, но урон появляется только после 3-ей лабы.
Я до 80 бегал как суслик, но потом прошел 3-юю лабу, взял 100% урон спектрам и чистка карт взлетела по скорости в разы.
п.с лабу лучше проходить с Китавами.
Последняя редакция: incidici. Время: 21 нояб. 2017 г., 17:15:57
"
incidici написал:
Хороший билд, но урон появляется только после 3-ей лабы.
Я до 80 бегал как суслик, но потом прошел 3-юю лабу, взял 100% урон спектрам и чистка карт взлетела по скорости в разы.
п.с лабу лучше проходить с Китавами.

что мешает взять ткач душ во 2 лабе(100% дпс и хп это лучше чем 30% дпс и резы) и с уже 55 всё анигилировать
"
digiseller написал:
"
incidici написал:
Хороший билд, но урон появляется только после 3-ей лабы.
Я до 80 бегал как суслик, но потом прошел 3-юю лабу, взял 100% урон спектрам и чистка карт взлетела по скорости в разы.
п.с лабу лучше проходить с Китавами.

что мешает взять ткач душ во 2 лабе(100% дпс и хп это лучше чем 30% дпс и резы) и с уже 55 всё анигилировать

Согласен.
Можно и так.
Но мы не ищем лёгких путей (тупанул) =)
Хороший билд, спасибо
"
incidici написал:
Хороший билд, но урон появляется только после 3-ей лабы.
Я до 80 бегал как суслик, но потом прошел 3-юю лабу, взял 100% урон спектрам и чистка карт взлетела по скорости в разы.
п.с лабу лучше проходить с Китавами.




На предвеснике сам тож тупанул, играл неистовыми духами и зомбями.
На гонках сделал по другому взял зомби+неистовые духи+сотворение призрака китав 3 штуки!
до 3й лабы все было изи, 3ю лабу не прошел, ибо взял резисты от аур, перекинул статы на дамаг и все опять пошло изи.... главное армию побольше делать))
Уважаемый автор, что вы думаете о новом кольце, голодная петля в плане профита размещения там зомби или аниматрона и какие сапп-камни будут по вашему мнению лучше?
Спасибо за гайд.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
ПолныйПровал написал:
Уважаемый автор, что вы думаете о новом кольце, голодная петля в плане профита размещения там зомби или аниматрона и какие сапп-камни будут по вашему мнению лучше?
Спасибо за гайд.



Ну если зомби то я считаю те что у автора+ на увеличение здоровья для тупо мясного щита, ну как варик ченить на демаг....

Аниматрон-хп ибо дохловатый он был на т16 фениксе и других мапах+ на демаг можно что-то придумать похожее на зомби в этом духе!

Так же не знаю я не настолько в этом профи но вот интересует мнения автора....
Если в колечко пихнуть колдующий тотем+раскатистый удар+урон приспешников+эхо магии+Призыв неистового духа или что-то подобное со скелетами. Или все же лучше аниматрона сделать консервной банкой?
Гарри, это злая шутка!?!?
"С 1 уровня я использовал в качестве основного умения-Призыв неистового духа+раскатистый удар+урон приспешников+эхо магии,вплоть до конца сюжетной линии 10 актов(Они стояли за место связки с проклятием)"

Извините,
Призыв неистового духа - с 4 уровня
раскатистый удар - с 19 уровня
урон приспешников - с 8 уровня
эхо магии - с 38 уровня

"
action2304 написал:
Есть вопрос по гемам. Для первых двух гемов "Ярость мертвеца" в билде есть гдезда с 40 интой рядом, но для след. двух "Неутолимый голод" 40 инты не набирается. И где правильно отображается радиус гема, на сайте или в игре? (в игре он меньше и там не набирается 40 инты)

для этих самоцветов не нужно брать 40 инты рядом.нужно чтобы просто находилось рядом 40 инты.А места вроде все подходят под это дело,даже где дворянка стартует дырка.
ну тут много вариантов. кольцо имеент большой профит из-за того что некру всегда можно что-то туда засунуть(аниматрон,скелеты,тотем с черепками,защитный сетап).Поэтому тут кому что подойдет.Я бы вставил аниматрона с хп и укрепом или черепков на соло таргет дпс,ибо на карте они не нужны так как стражи все взглядом уносят включаня редких,а вот на т14-16 стражы не так мощно боссов уносят и уязвимы немного,так что для старта лиги самое то сделать некра со стражами+ черепки в это колько для соло цели.
я уже набросал такого некра с 6к хп 2к маны МОМ 5 самоцветов 2 из которых нискончаймый голод для стражей.С вис мортис и мечиком,на первое время сойдет и скуржа с химеры или щит/коготь с хп и укрепом.
Думаю призраки+некр идеальный старт для лиги без вп по 2 причинам:
-Никакие вещи не нужны кроме тела с 1алх
-Ест все карты и быстро все убивает из-за хороших Солнечных стражей.
Стартану скорее всего им.После с новыми умениями что-то замутим.
Глянуть надо еще описание патча.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 23 нояб. 2017 г., 15:05:43
Гарри, спасибо за билд, надеюсь к старту лиги что то увидим новое от тебя хотя бы в поб, и есть такой вопрос, как высоко стоит разгонять урон приспешников? потому как бьют норм, но не понятно есть ли прирост от того что я его увеличиваю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация