[3.0] Аурамансер, 11 аур, очень сильный дпс бустер (UPD гир на 12 и 13 аур!)

"
Krosha написал:
Откуда получается значение 60%?
Если 11 аур, то это 11*3=33% Что на 23% больше чем у Дворянки. Я не спорю какой класс лучше, просто хочу узнать откуда столько атак/каст спид выходит =)


Элементарно, ватсон.
11*3 и умножить на 1.73(аураэффект ноды. Да, они усиливают этот бонус некроманта. И так было всегда).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 авг. 2017 г., 8:26:09
"
SHONYA3 написал:
Элементарно, ватсон.
11*3 и умножить на 1.73(аураэффект ноды. Да, они усиливают этот бонус некроманта. И так было всегда).

Норм, спс.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
LEXXrus85, я понимаю что ты любишь дворянку, но нет. В плане урона она уступает Некру. В плане выживаемости пати примерно то же самое. 5% блока и 20% хаос реза полезно, но не на столько что бы её боготворить. Блок, небось, только таким упоротым как я и нужен ^_^
Киказару может и Некр одеть. Но не будет, ибо не профитно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Krosha написал:
Откуда получается значение 60%?
Если 11 аур, то это 11*3=33% Что на 23% больше чем у Дворянки. Я не спорю какой класс лучше, просто хочу узнать откуда столько атак/каст спид выходит =)


"
LEXXrus85 написал:
- Откуда у вас 60% аса?


Итак, ребятки, посчитаем вместе ^_^
У меня 69% аура эффектов дереве(+джевел 3% дает)
3*(100%+72%)=~5%, именно 5% я даю за каждую ауру. Едем дальше:
5*9 = 45% аса за 9 аур
И 2 ауры у меня слинкованы с Щедростью, которая дает еще 39% аураэффектов, то есть:
3*(172%+39%)=~6%
6*2 = 12% за 2 ауры.
45+12=57% инкриз АСа я даю за 11 моих аур.
Тут стоит упомянуть, что у Дворянки такого нет. Только лишь ее несчатные 10% :<

"
LEXXrus85 написал:
Это шоу логика и наш игрок небуконец:

Я не совсем поняла,что значит это слово, но предполагая худшее, отвечу, что я тебя не оскорбляла. Ты спросил почему ведьма, я ответила. Если хочешь играть Дворянкой, то дерзай. Я лишь выложила гайд для ознакомления, я не навязываю его.

"
Krosha написал:
LEXXrus85, не все обратили на ап Дворянки в 3.0, не перекачивать же ради этого 100ый уровень ;)

У меня уже был саппорт 100 лвла когда-то, который сейчас на стандарте. В 3.0 я сделала еще одного и опять же прокачала до 100. Так что как видишь, проблема не в 100 лвле. Мне просто не нравится Дворянка.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 31 авг. 2017 г., 9:00:27
"
LEXXrus85 написал:
"
60% инкриз аса

"
На боссах тоже самое. Твоя задача выжить, а не самоубиться флаской


Это шоу логика и наш игрок небуконец:
- Откуда у вас 60% аса?
- Ну я же коммандор.
- Этпонятно. Но там же 3% с ауры, аур 11. 60%?
- Да.
- Логика!
Следующий вопрос.
- Что вы делаете, чтобы выжить?
- Нууу я это ну какбе эээ да блин зачем мне это? Зато у меня 60% аса
- Логика!

Дело в том, что ведьма дает всего 2 бонуса - урон и элерезы. Естессно элерезы никого не волнуют, потому что саппорт в здании. Поэтому остается всего 1 аура и эта аура на урон (ас и собственно сам урон).
Некрогвардиан не дает элерезов, потому что ГГГ знали что ты создашь эту тему, и вместо элерезов дали ауру на хаосрез. Но потвоему эта аура говно. Они предвидели этот вариант и дали еще и ауру на блок. Тоеж мусор? Естессно мусор. Они также дали гвардиану снижение силы проклятий на тебе, чтобы тебя было сложнее убить. А под 2 киказару так ваще нихрена не работает. Тоже шлак, само собой. СНижение физ урона чтобы не убили? Да тоже дерьмо какое-то.

И что мы имеем в итоге? У тебя есть возможность взять саппорта, который дает тонну всевозможных защит (кроме элерезов, которые ты сам говоришь не нужны). Но ты даже не воспринимаешь дворянку как ауробота, потому что тебе важнее ШИСЯТ % АСА.
Но при этом ты говоришь о выживании. О каком выживании речь, если ты продал выживание ради 60% аса?

ты притворяешься дебилом или не знаешь как работает КоД?
Бафф скорости атаки от коммандера увеличивается аура эффектом с дерева и Щедростью
итого мы получаем, что 9 аур дают нам по 5% атакспида каждая, а 2 по 6
Что выливается в 57% атакспида, что на 47% больше чем у обоссионки. И это по силе равно 7-му линку для керри.

Кучу защитных бафов? 20% бесполезного хаос реза, какая-то защита от курс(когда у тебя фласка их снимает), и 4% физ редакшена и блока = куча защитных баффов? Смешно, да. Эти баффы абсолютно бесполезны(на самом деле нет ведь если у тебя будет вместо 25% блока 29% ты будешь в 1000000000 раз живучее, ага), ибо сейчас в игре элементальный урон в разы сильнее физического.

Щас бы еще 2 кольца с интой/есом/местом под гем, в конце концов, заменить на киказару... Боже, не позорься плз.
Последняя редакция: 1322837. Время: 31 авг. 2017 г., 9:19:54
Я по Шониному насчитал 3*11*1,69 = 55,77 спид. Вы точно уверенны что саппорт Щедрость влияет на классовую пассивку?
Мне тоже не нравится дворянка, после Гарены - дерзкая она очень =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Я по Шониному насчитал 3*11*1,69 = 55,77 спид. Вы точно уверенны что саппорт Щедрость влияет на классовую пассивку?
Мне тоже не нравится дворянка, после Гарены - дерзкая она очень =)


Во-первых, у ГГГ неполные значения всегда сокращаются в меньшую сторону, так что не 55,77, а 55.
А во-вторых, перечитай мой ответ выше. Она дает доп 1% двум аурам. И да, я уверена. Аураэффект от Щедрости не отличается от аураэффекта с дерева)
¯\_(ツ)_/¯
"
Wasfill написал:
LEXXrus85, я понимаю что ты любишь дворянку, но нет. В плане урона она уступает Некру. В плане выживаемости пати примерно то же самое. 5% блока и 20% хаос реза полезно, но не на столько что бы её боготворить. Блок, небось, только таким упоротым как я и нужен ^_^
Киказару может и Некр одеть. Но не будет, ибо не профитно.


Я не то чтобы боготворю дворянку - я пытаюсь найти другие пути развития. А дворянка это герой, который совсем недавно стал играбелен, поэтому у нее еще много путей, которые не изучены :)
Ясегда считал ауроботов дисбалансным говном, которое нужно не пытаться отбалансить, а просто удалить из игры. Неважно, дворянка это будет или ведьма.

Ясен пень, что дворянка будет уступать ведьме по урону. Потому что у ведьмы ничего, кроме урона, нет. Если бы дворянка давала столько же урона - кому нахрен была бы нужна ведьма?
Мне этот разгон урона чем-то напоминает берса, который точно также упарывается в урон, положив болт на свою собственную выживаемость. В итоге у него урона дохрена, а он сам 90-95, когда вокруг него все 95-100. Зато у берса урона больше всех. У него тааааак много урона и он ему таааааак помогает. Ух.
Под аурами ведьмы убивает шейпера за 8 сек. Вааау.
Под аурами дворянки за 10. Фууу. Хотим за 8. 10 это же долго.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24273
Посмотри первую в топе дворянку и обрати внимание на то, какие сабклассы у нее взяты.
Естественно в топе толпа ведьм, потому что пое она очень сложная и протоптанная некросапом дорога еще долго будет использоваться. Но по крайней мере теперь по дороге ауроботов ходить может не только ведьма. И это хорошо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 31 авг. 2017 г., 10:08:52
Именно благодаря автору я узнал, что саппорт может не дохнуть, не тупить и успевать.

В брич лиге как-то побегали, настолько был под впечатлением что до сих пор помню.

Рукопожимаю.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Именно благодаря автору я узнал, что саппорт может не дохнуть, не тупить и успевать.

В брич лиге как-то побегали, настолько был под впечатлением что до сих пор помню.

Рукопожимаю.


Ну если на саппорте сидит не аутист, то офк может :D
Рукопожимаю в ответ:)
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 31 авг. 2017 г., 10:19:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация