[3.1] УБИЙЦА [Разрубание - ~1kk DPS, 7к+ хп]. Atziri, Shaper, Т16 карты, в теории фул контент

Если честно гайд оформлен так себе! Ничего не понял что там написано куча ссылок и это ужасно не удобно!
Я указал в шапке, что билд ориентирован на опытных игроков
если ты ничего не понял, то я даже рад
Посоветуйте более бюджетный пояс.
"
xek911 написал:
Посоветуйте более бюджетный пояс.


p.s. я бы даже сказал что он лучший на этот билд.
отличный дпс, немного хп , резов и самое главное - 30% понижения получаемого крит дамага (по факту +30% к нашему хп, а его у нас много) делают этот поясок именно на этом билде ОЧЕНЬ эффективным.
отрыжка / стигиан с камнем (150хп и трипл резами) в итоге дают гораздо меньше реального профита - делал и то и то, в итоге вернулся.
Последняя редакция: simplOo. Время: 16 февр. 2018 г., 21:16:45
Да, аналог пояса очень не плох под билд, можете его брать
вопрос. почему джевелы на мили дмг, а не ареа дмг. ведь разрубание вроде как ареа скил не?
"
dexem322 написал:
вопрос. почему джевелы на мили дмг, а не ареа дмг. ведь разрубание вроде как ареа скил не?


Он и ареа и мили.
Вкус ненависти исключительно как защитная фласка? Если меч не наносит стихийный урон?
Возник вопрос, а что это ща дополнительные мечи вылетают по ударах? У них огромный аое, шастал по интернету не нашёл.
"
Eroizekmw написал:
Возник вопрос, а что это ща дополнительные мечи вылетают по ударах? У них огромный аое, шастал по интернету не нашёл.

чарка на перчи с лабиринта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация