Раздел обсуждения классов

Почему не сделать закрепленные посты со списками билдов, как это сделали на англоязычном форуме?
Люди, при виде этой каши из постов "меня убивают памагити", "качался по гайду папеча, но никаво ни магу убить" , просто переходят на англофорум и ищут гайды там.
Ведь не сложно закрепить в теме по каждому классу список билдов, где каждый сможет найти себе что-то по душе, при этом не роясь в куче постов с глупыми вопросами.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 сент. 2017 г., 8:18:00
Last bumped5 сент. 2017 г., 10:38:23
"
Seduction1996 написал:
Почему не сделать закрепленные посты со списками билдов, как это сделали на англоязычном форуме?
Люди, при виде этой каши из постов "меня убивают памагити", "качался по гайду папеча, но никаво ни магу убить" , просто переходят на англофорум и ищут гайды там.
Ведь не сложно закрепить в теме по каждому классу список билдов, где каждый сможет найти себе что-то по душе, при этом не роясь в куче постов с глупыми вопросами.

Эти "списки" делали (и поддерживают их актуальность) такие же простые игроки\посетители форума, а не ГГГ.
Возьми да сделай на РУ-форуме, в чём проблема-то? =)
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
HarukaTeno написал:
"
Seduction1996 написал:
Почему не сделать закрепленные посты со списками билдов, как это сделали на англоязычном форуме?
Люди, при виде этой каши из постов "меня убивают памагити", "качался по гайду папеча, но никаво ни магу убить" , просто переходят на англофорум и ищут гайды там.
Ведь не сложно закрепить в теме по каждому классу список билдов, где каждый сможет найти себе что-то по душе, при этом не роясь в куче постов с глупыми вопросами.

Эти "списки" делали (и поддерживают их актуальность) такие же простые игроки\посетители форума, а не ГГГ.
Возьми да сделай на РУ-форуме, в чём проблема-то? =)


Как раз в том, что на еврофоруме этим занялись гмы, закрепили подобные посты в топ, что у нас? Кто-то попытался сделать подобное, через два дня пост затерялся за вопросами про билды "папеча", будь они неладны.
"
Seduction1996 написал:
Как раз в том, что на еврофоруме этим занялись гмы, закрепили подобные посты в топ, что у нас? Кто-то попытался сделать подобное, через два дня пост затерялся за вопросами про билды "папеча", будь они неладны.

Отмазки, отмазки.

1) Еще раз. Посты сделали и поддерживают ИГРОКИ. Они просто попросили ГГГ "закрепить" тему.
ГМы всего лишь в некоторых трэдах появились сами, сказали, мол "гуд ворк" и всё.
Покажи хоть один "билд лист" (из актуальных), созданный ___GGG.
Лишь бы ляпнуть.

2) Делаешь качественную подобную тему здесь. Пишешь в ПМ кому-либо из "русского филиала" ГГГ и просишь закрепить тему.

3)Так и в чём проблема же?
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
Последняя редакция: HarukaTeno. Время: 3 сент. 2017 г., 15:13:14
Как заметили выше, если у вас есть тема со списком билдов для определённого класса, мы с радостью её закрепим.
Более того, каждую лигу мы создаём отдельный раздел с актуальными билдами.
"
HarukaTeno написал:
"
Seduction1996 написал:
Как раз в том, что на еврофоруме этим занялись гмы, закрепили подобные посты в топ, что у нас? Кто-то попытался сделать подобное, через два дня пост затерялся за вопросами про билды "папеча", будь они неладны.

Отмазки, отмазки.

1) Еще раз. Посты сделали и поддерживают ИГРОКИ. Они просто попросили ГГГ "закрепить" тему.
ГМы всего лишь в некоторых трэдах появились сами, сказали, мол "гуд ворк" и всё.
Покажи хоть один "билд лист" (из актуальных), созданный ___GGG.
Лишь бы ляпнуть.




Я сказал, что они делали посты? Как раз о закреплении речь и идет.
Отмазы от чего? От тебя, прости?
Я этот пост, вроде, не для тебя делал. Это предложение администрации, я с радостью прочту их ответ и сделаю, что от меня зависит.
Тут вопрос в недопонимании (то ли GGG сами закрепляют посты, то ли нужно писать им для этого).
Я услышал их, я доволен. Если читать не разучился, то в первом сообщении есть вопрос "почему не закрепить" (потому что билд листы есть, делал их не я, соответственно по какой причине такие листы постоянно теряются в куче других постов мне не известно, собсна я и спрашиваю почему бы не ЗАКРЕПИТЬ), а не "почему вы не напишите все сами". Так чего ты встрял тогда? (на это отвечать не нужно, вопрос риторический)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 сент. 2017 г., 10:44:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация