[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-353к/+щит/блок и спел блок 72%(Подходит для Новичков-низкий бюджет)

не удержался глянул что получится на берсе с парным оружием https://pastebin.com/NCSyEcnj 480к с банками 320к без банок(но это делал по заготовке автора где включен боевой раж+френзи+шок без них же на деле 250к банки и 170к без них соответственно)
у автора соответственно без всего этого 100к с банками и 66к без них дамаг который будет в 90% случаях
ЗЫ везде выставил расчет дамага по шейперу\гуардинам
Я брал ваал пакт, потому что я берсерк и нет такого лича, как у глада.
Механика шока такова - чтобы получить +50% урона(как раньше), тебе надо снести не менее 10% за один удар. Против гвардов и шейпера ты снесешь ну 1-2%, что составит прибавку 5% урона(и то не факт - тот же флури наносит маленький урон с 1 атаки).
"
не удержался глянул что получится на берсе https://pastebin.com/NCSyEcnj 480к с банками 320к без банок(но это делал по заготовке автора где включен боевой раж+френзи+шок без них же на деле 250к банки и 170к без них соответственно)
у автора соответственно без всего этого 100к с банками и 66к без них дамаг который будет в 90% случаях
ЗЫ везде выставил расчет дамага по шейперу\гуардинам

Конечно все понимают, что берс топ дпсер, но пассивка на 40% больше урона дает на 40% больше урона(кеп). И на 40% больше от 100к равно 140к. Что вы там считаете я хз)
"
Maidz32 написал:
"
не удержался глянул что получится на берсе https://pastebin.com/NCSyEcnj 480к с банками 320к без банок(но это делал по заготовке автора где включен боевой раж+френзи+шок без них же на деле 250к банки и 170к без них соответственно)
у автора соответственно без всего этого 100к с банками и 66к без них дамаг который будет в 90% случаях
ЗЫ везде выставил расчет дамага по шейперу\гуардинам

Конечно все понимают, что берс топ дпсер, но пассивка на 40% больше урона дает на 40% больше урона(кеп). И на 40% больше от 100к равно 140к. Что вы там считаете я хз)

мне просто интересно стало откуда столько дамаги на димахере со щитом, в итоге оказалось что дамаг без банок френзи шока ража и по шейперу 66к
"
Maidz32 написал:
Я брал ваал пакт, потому что я берсерк и нет такого лича, как у глада.
Механика шока такова - чтобы получить +50% урона(как раньше), тебе надо снести не менее 10% за один удар. Против гвардов и шейпера ты снесешь ну 1-2%, что составит прибавку 5% урона(и то не факт - тот же флури наносит маленький урон с 1 атаки).


капец. т.е шок нахрен не сдался я так понимаю. ибо если я наношу 1 ударом около 10% хп я могу и без шока завалить его за 10 ударов! мда ....
[Removed by Support]
Ну раньше у той же уберки был иммун к шоку(не помню как насчет остальных эндгейм боссов), так т оминимальный профит есть от шока.
Привет, можешь глянуть профиль , а точнее моего димахера, сильно возрастет урон , если я поменяю билд на твой? Просто цифрам верить не сильно хочется) словам хочется, бред:D
"
Maidz32 написал:
Ну раньше у той же уберки был иммун к шоку(не помню как насчет остальных эндгейм боссов), так т оминимальный профит есть от шока.


Ну да на боссав теперь можно накладывать эффекты, вот только заморозка не выгодней будет чем шок то? или стан? на мой взгляд обездвижить босса или застанить нааамного выгоднее чем нанести чуть больше урона
и заморозку так то легче разогнать на мили чем шок
[Removed by Support]
Взял твоего перса в ПоБ и чет там не 300к дпса , а 72747, ну может я просто даун . хз=) Я просто вставил твй ник, выбрал твоего персонажа, выбрал вещи и скиллпоинты. Показывает 70к
А нет, сорри, я даун )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация