[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

апну тему.
дошел персом до брони,опечалился что силы не хватит...и тут раз! аж переборщил силой )))
праведный огонь,один в один....
единственно что смущает,это броня.как ТС и писал,броня силовая,линки будут красными...
чую что много сфер разных уйдет...по фарму мне не везет,до 4-й лабы к Новому году наверно только дойду...к осени вылезу из 10 акта ))) ибо поймать 2 зеленых на силовой броне,синие уже есть,то ещё занятие...
П.С. ))) даже мобы те же,только с припиской: сопротивление к хаосу....
с праведным огнем была приписка: сопротивление к огню...
все то же самое...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 22 марта 2018 г., 12:43:31
Прошу разъяснить механику убиения боссов на картах. Подошел к боссу(боссам,если их двое или трое на меня одного), поставил тотем и,стоя неподвижно, охмурять Мором босса(боссов).
Так задумано, или я не понял замысел?
Играю за ведьму, и не могу понять как набрать 180 силы для одевание клятвы смерти.
силу можно набрать с бижутерии.я смог переборщить силой...
у меня печальная история...
купил броню,оказывается их два типа... со смертельной аурой и без оного...я купил без ауры...
пришлось перса удалять,вместе с этим билдом.не везёт нищебродам,сильно не везет...
П.С. правильная броня попалась ))) ни хп,ни ауры... уник ))))) поди первый прототип ещё )))
Последняя редакция: yurikfm. Время: 25 марта 2018 г., 0:37:55
"
не могу понять как набрать 180 силы для одевание клятвы смерти

чтоб одеть саму броню,которому нужно 180 силы,а у вас всего 140 силы...в дереве их 70...
надо одеть амулет и пояс на силу.одеваем броню,и смело снимаем амулет и пояс.
ведь на броне уже есть +40 силы.
вот и вся арифметика...
можно использовать два кольца

+40 у брони,+ с колец по 15-20 силы... в итоге силы больше чем дофига получается.с дерева можно потом убрать поинт на силу...
кольцо против оглушений

необязательно использовать,перс наносит пассивный урон.и как это влияет на передвижение перса,непонятно...
но это пока первичные выводы,ибо неизвестно ещё что будет на 10+ картах.
сейчас перс позволяет катать карты равный по уровню.с одним условием: только один босс карты.
я пробовал 4 босса,не получается пока...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 3 апр. 2018 г., 4:26:17
Вечер добрый пожалуй начну возникло много вопросов касательно некоторых вещей.
1)Мой вопрос к прокачке умений

Зачем Брать эту ветку если можно взять

и раскидать скилы вот так в хп будет больше и слева полезные для нас область действия и урон по области
да скил поинтов будет потрачено больше но по моим подсчетам все берется на 92 уровне чего достичь не так уж и сложно
2) зачем нужен мом если количество маны на моем фул билде 82 уровня без проклятия
не лучше ли будет убрать мом поставить два проклятья Отчаяние и либо слабость либо путы времени а выигранные очки закинуть в хп чего билду не хватает как воды
P.S Билд очень интересен но он явно не для старта лиги ибо если подсчитать у меня ушло 595 хаосов на фул шмот с топ ролом на бижу с капом резистов
При этом нужно купить гемы и джевелы которые с качественным кораптом стоят не дешево
P.S2)Хочу узнать твое мнение по поводу Топ джевелов и о том какие гемы сереьзно забустят урон и их стоит менять в первую очередь
P.S3)я пишу а мысли все приходят только что проверил на path of building если использовать шлем покров еретика 3 проклятья и ауру на живучесть у нас остается 8 процентов маны и если не использовать мом вкинуть скилы в ветку и например использовать кольцо Проклятие Дэрии,Вопли ветра,или корапченый амулет на +1 к проклятью на врагах как тебе такая идея
Заранее Спасибо
Последняя редакция: Cokol. Время: 5 апр. 2018 г., 16:39:10
хотел добавить

что ты думаешь по поводу этой ветки и ведь она дает заряды выносливости которые бустят призыв к бессмертию что добавит выживаемости да и иногда играю в пати
"
Вечер добрый пожалуй начну возникло много вопросов касательно некоторых вещей.
1)Мой вопрос к прокачке умений
Зачем Брать эту ветку если можно взять
и раскидать скилы вот так в хп будет больше и слева полезные для нас область действия и урон по области
да скил поинтов будет потрачено больше но по моим подсчетам все берется на 92 уровне чего достичь не так уж и сложно

В целом можно. Я так по началу и делал, но когда стал акцентироваться на энергощите, перестал смотреть в ту часть (возле жреца), потому что там всего 2 очка, которые нам хоть что-то дают и по привычке не взял на примерном дереве через жизнь. (позже исправлю)
"
2) зачем нужен мом если количество маны на моем фул билде 82 уровня без проклятия
не лучше ли будет убрать мом поставить два проклятья Отчаяние и либо слабость либо путы времени а выигранные очки закинуть в хп чего билду не хватает как воды

Вот как раз из-за того, что билду не хватает ХП, приходится брать МоМ. Одна аура с резервом 35% + Ясность отнимают меньше, чем если бы мы играли совсем без Мома. А лишние проклятья можно воткнуть с связку при получении урона или на удар щита.
"
P.S Билд очень интересен но он явно не для старта лиги ибо если подсчитать у меня ушло 595 хаосов на фул шмот с топ ролом на бижу с капом резистов

600 хасов на фул шмот это не традегия, тем более стартовый вариант можно легко собрать менее чем за 30х (броня, шлем вола, перчатки аллелопатия и пара шмоток с сопротивлением к хаосу).
"
При этом нужно купить гемы и джевелы которые с качественным кораптом стоят не дешево
P.S2)Хочу узнать твое мнение по поводу Топ джевелов и о том какие гемы сереьзно забустят урон и их стоит менять в первую очередь

Не стоит покупать дорогие джевелы и копченые 21/20 гемы. Всё это дает копейки урона. Лучше накопить валюты на более серьезные билды.
"
P.S3)я пишу а мысли все приходят только что проверил на path of building если использовать шлем покров еретика 3 проклятья и ауру на живучесть у нас остается 8 процентов маны и если не использовать мом вкинуть скилы в ветку
и например использовать кольцо Проклятие Дэрии,Вопли ветра,или корапченый амулет на +1 к проклятью на врагах как тебе такая идея

В пое есть такой неприятный момент: эффективность проклятий снижается на 60% на боссах и на 80% шейпере/элдере и их стражах. В результате ты будешь получать примерно на 3% меньше урона, когда они будут под слабостью. В то время как МоМ увеличивает твою эффективную жизнь на 30%.
"
что ты думаешь по поводу этой ветки и ведь она дает заряды выносливости которые бустят призыв к бессмертию что добавит выживаемости да и иногда играю в пати

Ну если это поможет тебе и твоим корешам, то бери.
Death's Oath - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25961
Herald of Agony - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/44298
Earthquake Gladiator -https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2572677
Спасибо за ответ про проклятья в силу своей не опытности я не знал (предполагал но не думал что настолько сильно снижается их эффективность на боссах)
спасибо тебе за интересный билд
Подскажи как набрать силу что бы надеть грудак:?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация