[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

Тыкните в меня ссылкой на дерево ведьмы, если нету, накидайте плиз, с учётом лабы. За ведьму ниразу не играл.
"
Тыкните в меня ссылкой на дерево ведьмы, если нету, накидайте плиз, с учётом лабы. За ведьму ниразу не играл.

Дерево для ведьмы в билдах для ведьмы...Что ты тут забыл?В билде даже намёка нет на то,что это билд для ведьмы.

Покажите мне, дауну, где найти дерево восхождения на этот билд. Спасибо.
"
Polukrov578634 написал:
Тыкните в меня ссылкой на дерево ведьмы, если нету, накидайте плиз, с учётом лабы. За ведьму ниразу не играл.

в шапке,под сполером дерево умений,написано: версия через оккультиста.там всё есть.
"
Покажите мне, дауну, где найти дерево восхождения на этот билд. Спасибо.

туда же загляни.
найди слова трикстер и обычное дерево.
обычное дерево-для бандита
обычное дерево с ес-для ведьмы.
"
PsyxPsyxPsyx написал:

Не стоит покупать дорогие джевелы и копченые 21/20 гемы. Всё это дает копейки урона. Лучше накопить валюты на более серьезные билды.

не все в этой игре дети дошкольного возраста.ну и не все донатеры,которым экзы падают на каждой карте.
есть взрослые( и нищеброды),которым интересна тактика\стратегия(раз валюты нету).урона мало,вот и пробуй выжить на жирном боссе,у которого иммунитет ко всему и вся...такой вариант понятия игры много интереснее и полезнее для ума.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 9 апр. 2018 г., 3:24:35
Простите, пожалуйста за наглость. Но нужен ответ.
Вот вы представили свои вещи, я буду стараться брать все тоже самое (энергощит) (я рак, ага). Так вот, проблема в том, что например кольца, амулеты и вообще редкие вещи сложно найти подходящие по статам, разве что за пару зеркал каландры. Будет ли критично, если например мои статы (щит, хренит) будут меньше немного, и будет ли критично, если я возьму амулет более или менее подходящий, но например с таким вот условием "Добавляет от 8 до 15 физического урона к атакам".
Дайте ответ бомжу, я не донатер, мне не падает +2347234 экзальтов с 1 карты, поэтому позволить себе подобные вещи я не могу. Перчатки взял, 2 кольца взял (они подходят, вроде). А вот с амулетом, щитом и головой (нет, не с моей, хотяяя...) реальная проблема.
Знающие товарищи, объясните мне, пожалуйста (лучше создатель билда, соре) с каким свойствами можно позволить взять предметы, а с какими нет.
Могу пользоваться только официальным пое трейдом, в том, английском, я вообще теряюсь, могу только орбы поискать, а вот норм поисковый запрос составить пипец.

Вот у вас в билде на колечке сопротивление холоду (общее) 35%, а сопротивление огню (общее) 52% (соре, если ошибаюсь, по памяти написал), так вот, а я взял колечко на котором сопротивление холоду (общее) 43% и сопротивление МОЛНИИ, а не огню. Так вот будет ли полезно, если в амулете я возьму не сопротивление холоду, а сопротивление огню, или не стоит? Подскажите плиз, ребят.

Простите за столько текста :(
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 9 апр. 2018 г., 4:57:40
"
Просмотр темы

Простите, пожалуйста за наглость. Но нужен ответ.
Вот вы представили свои вещи, я буду стараться брать все тоже самое (энергощит) (я рак, ага). Так вот, проблема в том, что например кольца, амулеты и вообще редкие вещи сложно найти подходящие по статам, разве что за пару зеркал каландры. Будет ли критично, если например мои статы (щит, хренит) будут меньше немного, и будет ли критично, если я возьму амулет более или менее подходящий, но например с таким вот условием "Добавляет от 8 до 15 физического урона к атакам".
Дайте ответ бомжу, я не донатер, мне не падает +2347234 экзальтов с 1 карты, поэтому позволить себе подобные вещи я не могу. Перчатки взял, 2 кольца взял (они подходят, вроде). А вот с амулетом, щитом и головой (нет, не с моей, хотяяя...) реальная проблема.
Знающие товарищи, объясните мне, пожалуйста (лучше создатель билда, соре) с каким свойствами можно позволить взять предметы, а с какими нет.
Могу пользоваться только официальным пое трейдом, в том, английском, я вообще теряюсь, могу только орбы поискать, а вот норм поисковый запрос составить пипец.

Вот у вас в билде на колечке сопротивление холоду (общее) 35%, а сопротивление огню (общее) 52% (соре, если ошибаюсь, по памяти написал), так вот, а я взял колечко на котором сопротивление холоду (общее) 43% и сопротивление МОЛНИИ, а не огню. Так вот будет ли полезно, если в амулете я возьму не сопротивление холоду, а сопротивление огню, или не стоит? Подскажите плиз, ребят.

Простите за столько текста :(

Прощаю.Для начала открой персонажей.Это надо сделать самому в своём профиле.Надо это для того,чтобы понять,где ты мог ошибиться.Сейчас данный билд с хп и момом для новичков получше смотрится,но решать тебе.Лишние свойста,которые тебе не нужны не помешают.Главное,набрать по 75% резистов,особенно к хаосу если у тебя не взят нод на дереве к 100% защите от хаоса.Есть много способов апнуть хп или ес.Ты можешь просто повышать уровень и прокачивать дерево,вставлять самоцветы в дерево,прокачивать ауру "Дисциплина"-Она для ес,Находить на шмотках хп или ес.Крч всё дело в валюте и опыте играть.Не советую играть на хк,лезть на высокие тир карты.(Я сначала фармил кровавый акведук этим билдом,а потом потихоньку с т1 до т10 дошёл,а дальше играть не стал,потому что не хватало урона с ауры и я создал другой билд.)Кстати ес-energy shield(энергощит).
Про самый главный вопрос твой забыл.Тебе не обязательно иметь копию предмета, как в билде.Ты можешь найти даже лучше вещи,тебе никто не мешает.Можно набрать 48% резиста к огню на кольце,а не на амулете.Можно вместо 330 ес на шапке взять 320.Думаю,ты сам сможешь определить какие вещи для тебя лучше.Тут всё зависит от уровня предмета(ItemLevel),который позволяет шмотке иметь свойства лучше.Допустим в начале игры ты не мог на перчатках выбить +100 хп,а перчатки с нужным itemlvl могут иметь +100хп.(Itemlvl зависит от уровня монстров на локации.)
"
Sonck написал:
"
Просмотр темы

Простите, пожалуйста за наглость. Но нужен ответ.
Вот вы представили свои вещи, я буду стараться брать все тоже самое (энергощит) (я рак, ага). Так вот, проблема в том, что например кольца, амулеты и вообще редкие вещи сложно найти подходящие по статам, разве что за пару зеркал каландры. Будет ли критично, если например мои статы (щит, хренит) будут меньше немного, и будет ли критично, если я возьму амулет более или менее подходящий, но например с таким вот условием "Добавляет от 8 до 15 физического урона к атакам".
Дайте ответ бомжу, я не донатер, мне не падает +2347234 экзальтов с 1 карты, поэтому позволить себе подобные вещи я не могу. Перчатки взял, 2 кольца взял (они подходят, вроде). А вот с амулетом, щитом и головой (нет, не с моей, хотяяя...) реальная проблема.
Знающие товарищи, объясните мне, пожалуйста (лучше создатель билда, соре) с каким свойствами можно позволить взять предметы, а с какими нет.
Могу пользоваться только официальным пое трейдом, в том, английском, я вообще теряюсь, могу только орбы поискать, а вот норм поисковый запрос составить пипец.

Вот у вас в билде на колечке сопротивление холоду (общее) 35%, а сопротивление огню (общее) 52% (соре, если ошибаюсь, по памяти написал), так вот, а я взял колечко на котором сопротивление холоду (общее) 43% и сопротивление МОЛНИИ, а не огню. Так вот будет ли полезно, если в амулете я возьму не сопротивление холоду, а сопротивление огню, или не стоит? Подскажите плиз, ребят.

Простите за столько текста :(

Прощаю.Для начала открой персонажей.Это надо сделать самому в своём профиле.Надо это для того,чтобы понять,где ты мог ошибиться.Сейчас данный билд с хп и момом для новичков получше смотрится,но решать тебе.Лишние свойста,которые тебе не нужны не помешают.Главное,набрать по 75% резистов,особенно к хаосу если у тебя не взят нод на дереве к 100% защите от хаоса.Есть много способов апнуть хп или ес.Ты можешь просто повышать уровень и прокачивать дерево,вставлять самоцветы в дерево,прокачивать ауру "Дисциплина"-Она для ес,Находить на шмотках хп или ес.Крч всё дело в валюте и опыте играть.Не советую играть на хк,лезть на высокие тир карты.(Я сначала фармил кровавый акведук этим билдом,а потом потихоньку с т1 до т10 дошёл,а дальше играть не стал,потому что не хватало урона с ауры и я создал другой билд.)Кстати ес-energy shield(энергощит).



Какой другой? Я хочу все убивать. Посмотрел видео, он вроде норм (хотя это мб для меня, я ж даун). Смысл открывать персонажей, там бандит не вкачан, он 43 лвла, но я займусь сегодня и меня друг доведет до 70, дело в вещах, я еще ничего не покупал кроме колечек и перчей (героев открою и предметы которые я взял на него в тайнике на 4стр в нижнем уголочке (если это возможно конечно посмотреть, хотя я и не знаю как открывать, но попробую)). Занялся им только вчера, потому, что моя охотница (которая вышла немного получше) не может убивать азири (ваншотают даже первые ВААЛ стражи, хотя мобы без особых проблем), с трудом убер лабиринт (ловушки там ужасная проблема и если не нашел алтарь на сниж урона = рип). Может там ошибку допустил какую, хз. И она не может фармить карты выше 10тира (редкие не фармит 7, 6 с трудом). Почти все боссы ваншотают. Ну, это не важно, сейчас не о ней. Так вот бандит был моим первым персонажем в этой игре и я тогда не знал о существовании билдов. Представили прокачку дерева? :D
Сейчас я решил его оживить (сбросили же способности) и выбрал ваш билд. Чтобы не получилось как с охотницей и я нигде не ошибся, я лучше спрошу, надеюсь вам не будет сложно мне помочь и где-то разъяснить.

Я в будущем буду брать иммунитет к хаосу и пойду через ес (про него я кста понял:)). Почему? Дык там же (на видиво) 8.5к щита :)
На хк у меня тоже есть герой (даже 2), но я ими не занимаюсь, для меня это бессмыслено, я там на изи рипнусь (наверно, хотя и шмот на хк дешевле)
Может, пока я не потратил миллиард экзальтов (нет) на этот билд, вы мне подскажете другой, чтобы я без сильных проблем убивал атзири, и вообще хорошо бегал по картам сильным. Хотя там же наверное валюты надо очень много, а у меня много нету.

Ладно, извините за столько текста, описал как мог.
"
Sonck написал:
Про самый главный вопрос твой забыл.Тебе не обязательно иметь копию предмета, как в билде.Ты можешь найти даже лучше вещи,тебе никто не мешает.Можно набрать 48% резиста к огню на кольце,а не на амулете.Можно вместо 330 ес на шапке взять 320.Думаю,ты сам сможешь определить какие вещи для тебя лучше.Тут всё зависит от уровня предмета(ItemLevel),который позволяет шмотке иметь свойства лучше.Допустим в начале игры ты не мог на перчатках выбить +100 хп,а перчатки с нужным itemlvl могут иметь +100хп.(Itemlvl зависит от уровня монстров на локации.)


Честно, про итемлвл я ничего не понял, уж извините, но вот колечко одно у меня вышло получше, чем в билде. Лучше то можно, я понимаю, но вот мой вопрос был про конктретные свойста, вроде не нужен же физ. урон, мы же через хаос, а на колечке, к примеру, свойство "Добавляет от 8 до 15 физического урона к атакам". Поэтому и спросил стоит такое брать, али нет. А то не охото уж ошибиться. А таких подобных колечек много. Казалось бы с одним лишним свойством и я его отметаю, хочу чтобы все по билду, а то опять как лох буду :(

А вы человек понимающий и можете мне помочь :)
На тот случай, если не сможете посмотреть:
Это все из того, что я сейчас взял.
Это кольцо с сапфиром,



Это кольцо с лунным камнем



Это поясок



И перчатки




По билду ничего не делал, все в точности как у вас, качал все вчера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация