[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

Можно взять самоцветы абисса.Это не просто самоцветы,а глаза.Там можно выбить свойста на "ес" "постепенный урон с щитом" "резисты" "характеристики" "скорость атаки "увелечение брони".На глазе "Ghastly" не знаю как на русском.
Вот такой он выглядит
нам нужен примерно такой только без крита и с роллом получше.Там очень мало энергощита.
"
Sonck написал:
Можно взять самоцветы абисса.Это не просто самоцветы,а глаза.Там можно выбить свойста на "ес" "постепенный урон с щитом" "резисты" "характеристики" "скорость атаки "увелечение брони".На глазе "Ghastly" не знаю как на русском.
Вот такой он выглядит
нам нужен примерно такой только без крита и с роллом получше.Там очень мало энергощита.


Подойдет ли нечто такое?
Ну и цены у них, ух.




А подойдет ли самоцвет с "#% увеличение урона хаосом", я такой видел он относительно дешевый (20х примерно) но на нем еще всего 1 свойство (хз какое, не понимаю по инглишу, но что со скоростью передвижения). Я так понимаю на нем слишком мало свойств? На англоязычном поетрейде я не могу нормально задать поисковый запрос (из-за языка опять-же).

Спасибо за ответы, как всегда.
"урон хаосом к чарам" лишний,думаю это фиаско если ты его купил за очень большую сумму.
Просто "Увеличение урона хаосом" подойдёт.Скорость передвижения не будет лишний,но лучше взять что-то покруче для дамага или защиты.2 свойста кстати мало.На ру-трейде тоже самое,что на poe.trade.Вроде как.Можно пользоваться русским "базаром".
Последняя редакция: Sonck. Время: 11 апр. 2018 г., 13:57:58
"
Sonck написал:
"урон хаосом к чарам" лишний,думаю это фиаско если ты его купил за очень большую сумму.


нет, не купил. я же ждал вашего ответа :)
и слава богу :)
"
Sonck написал:
"урон хаосом к чарам" лишний,думаю это фиаско если ты его купил за очень большую сумму.


Взял пока совсем простенький за пару хаосов.

Вот такой




Заодно посмотрите пожалуйста восхождение. Правильно ли качнул и что качать далее? Все-таки я не нашел в билде и пришлось самому(
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 11 апр. 2018 г., 14:09:49
Там есть в списке изменений для 3.2 дерево.Вот что нам надо качать и описание Терпеливый жнец (Patient Reaper). Добавлено немного постепенного урона и % восстановления жизни, маны и энергощита при убийстве. Гибридный вариант теперь смотрится не так ужасно. Как и раньше, эта ветка берётся в первую очередь.
+ и - Плетение тайны (Weave the Arcane) объединили с Эфирным шагом (Walk the Aether), что дало бесплатные скиллы передвижения и их ускорение, но убрали регенерацию маны. Играть через Разум превыше материи (Mind over Matter) теперь хочется меньше, но возможно реген от первой пассивки всё компенсирует. Брать после второй или третьей лабы на ваше усмотрение.
+ Затяжная боль (Prologed Pain). Совершенно новый нод в подклассе и отлично вписывающийся в наш билд: длительность эффектов умений (только для Мора (Blight)), уменьшение получаемого ДоТа и еще один множитель урона. Яд, ествественно, нам ничего не дает, ну и ладно. Опять же, на ваше усмотрение берете во второй или третьей лабе.
= Быстрый убийца (Swift Killer) не претерпел значительных изменений. Брать в последнюю очередь.
Самоцвет кстати не очень.Если играем через ес,то ману не берём,приспешники нам тоже не нужны.Сейчас посмотрел какие камни ты вставил в гнёзда и там есть что исправить.Аура "ясность ума" не нужна.Камень "Наставник" лишний,особенно если он 4 уровня.Нам нет смысла экономить ману если у нас нет мома,а на все ауры и так должно хватить.Возьми "огненный рывок",он поможет если надо пройти место,где не может пройти "удар щитом".В связку с "удар щитом" закинь "укрепление" по нам тогда будут мобы слабее бить(физически).И тебе ещё не хватает резистов.Добирать их-самое сложное,потому что у меня такая же проблема.Посоветовать ничего не могу.Тут просто надо находить шмот лучше,а это сложно.У тебя ~6350 ес,но я думаю,что этого мало.Тебе нужно менять джевелы и прокачивать дерево.Лучше начать с дерева,самоцветы подождут.(Пишу сначала джевелы,а потом самоцветы...Лучший помощник(нет))
"
Sonck написал:
Там есть в списке изменений для 3.2 дерево.Вот что нам надо качать и описание Терпеливый жнец (Patient Reaper). Добавлено немного постепенного урона и % восстановления жизни, маны и энергощита при убийстве. Гибридный вариант теперь смотрится не так ужасно. Как и раньше, эта ветка берётся в первую очередь.
+ и - Плетение тайны (Weave the Arcane) объединили с Эфирным шагом (Walk the Aether), что дало бесплатные скиллы передвижения и их ускорение, но убрали регенерацию маны. Играть через Разум превыше материи (Mind over Matter) теперь хочется меньше, но возможно реген от первой пассивки всё компенсирует. Брать после второй или третьей лабы на ваше усмотрение.
+ Затяжная боль (Prologed Pain). Совершенно новый нод в подклассе и отлично вписывающийся в наш билд: длительность эффектов умений (только для Мора (Blight)), уменьшение получаемого ДоТа и еще один множитель урона. Яд, ествественно, нам ничего не дает, ну и ладно. Опять же, на ваше усмотрение берете во второй или третьей лабе.
= Быстрый убийца (Swift Killer) не претерпел значительных изменений. Брать в последнюю очередь.
Самоцвет кстати не очень.Если играем через ес,то ману не берём,приспешники нам тоже не нужны.Сейчас посмотрел какие камни ты вставил в гнёзда и там есть что исправить.Аура "ясность ума" не нужна.Камень "Наставник" лишний,особенно если он 4 уровня.Нам нет смысла экономить ману если у нас нет мома,а на все ауры и так должно хватить.Возьми "огненный рывок",он поможет если надо пройти место,где не может пройти "удар щитом".В связку с "удар щитом" закинь "укрепление" по нам тогда будут мобы слабее бить(физически).И тебе ещё не хватает резистов.Добирать их-самое сложное,потому что у меня такая же проблема.Посоветовать ничего не могу.Тут просто надо находить шмот лучше,а это сложно.У тебя ~6350 ес,но я думаю,что этого мало.Тебе нужно менять джевелы и прокачивать дерево.Лучше начать с дерева,самоцветы подождут.(Пишу сначала джевелы,а потом самоцветы...Лучший помощник(нет))


ля, вот вы игрок, у меня ровно 6350 щит :)
Мобы на 10 тире (редкая без регенерации хп, щита и маны (не чекнул, отбитый) ((хз почему, но у меня все регенилось, только мана не регенилась на боссе))) легко ложатся, а вот с боссом не смог, там царица какая-то, жрет щит на раз-два и спамит зелеными выстрелами (фейспалм) как изарий в лабиринте и я не мог подойти вообще, бегал, мансил.

Действительно вышло очень мало резистов, особенно на холод ((33%), огонь 75% и молния 75%). Думаю, может убрать кольцо, которое не дает -40% холода и станет более-менее.

Из джевелов пока ничего не нашел, поэтому поставил этот. Когда дойду до второго гнезда для него буду смотреть что-то. Дает немного щита, сопротивления холоду (мне это было оч важно) и маны. А мы не хватило, чтобы включить все ауры. Если убрать "Ясность ума", то маны хватает на "Путы времени".

И по приспешникам: у меня же каменный голем, поэтому все-таки такой джевел. Я понимаю, что он там не будет стоять бесконечно, это временная мера.

И с учетом, что у меня 70 лвл и мобы на 10 тир (редком) легко ложатся, мне было оч приятно поиграть. Можете посмотреть дерево, я сейчас как раз двигаюсь к ветке, которая дает щит, потом думал сразу взять напротив (постепенный урон) и идти дальше влево. Очень сильно помогает "Отвар ведьмовского огня" (у меня ролл получше, чем в билде, но не максимальный).

Ясность ума убрал, поставил как вы посоветовали, цвета правда пришлось менять, но это ничего. И заменил камень наставник, думал огненный рывок тоже красный, ан нет :)
У нас есть 2% отхила от убийства моба.Босса естественно не убить,потому что отхила нет.И недостаточно урона,ес.Думаю кольцо можно поменять,оно даёт только защиту от стана.Я вот сегодня докачал оккультистку,хочу с ней поиграть данным билдом.Пока что т8 карта прошлась без проблем.Дальше я чот устал и крч на этом всё.Ситуацию с аурами так и не понял,но главное,что ману ты можешь получать от убийства мобов,а мана нам только для передвижения так что её должно хватать за глаза.Всё что бафает приспешников-фигня, несмотря на то,что у нас есть голем.Ему резы не нужны и призывается он сам по себе.У меня кстати проблема с банкой.Вместо неё автор рекомендует 2 проклятья с богохульством,но мне такой выбор не совсем нравится,но приходится использовать.Я просто хотел бы использовать ауру для резистов,чтобы не париться с резами на шмотке,но выхода нет.Придётся покупать дороженный шмот.
Sonck, в чем проблема взять ауру на резы? Если ты идёшь в иммун к хаосу, то обязательной будет лишь Дисциплина (35% резервации мп), остальное можно варьировать по необходимости.
Если идёшь в хп, то обязательных аур в принципе нет.
Живучесть полезна для билда, но легко компенсируется 2 аббис джевами на %регена при передвижении. И то, если уровень её низок то хватит 1 джева в уник поясе.
Кстати, не стоит забывать что появился глаз Хранителя на хаос рез под действием Спасения от стихий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация