[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

"
Builderok написал:
Никто не пробовал сделать гибрида на основе этой нагрудной брони и Праведного огня? Интересно было бы взглянуть на такой билд.

Овчинка выделки не стоит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Есть еще 1 вариант - правда чтобы его собрать , придется неслабо изъе****ся . Это ГЛАДИАТОР через щит авроры (желательно в его легаси варианте ) + наковальня и пассивка глада на блок чар. Самое сложное тут будет собрать нужный шмот и полный кап блока в 77-78% . Ну и брони побольше .
А вообще идеальным будет собрать корапченные шмотки и одеть замысел малахая - вместе с пассивкой на реген щита это поможет защититься от дот урона стихиями , а на хаос CI наплевать. Если кому интересно, я могу выложить примерное дерево и нужные шмотки. Но такой билд будет ОЧЕНЬ много стоить из-за самоцветов и легаси шмоток.
P.s. Покрасить клятву в 4с 2з реально вообще???
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Последняя редакция: Dreams_wa1ker. Время: 18 нояб. 2017 г., 10:35:02
Вот тоже решил причаститься к данной теме.
Итого до кучи мы можем нодами усилить ауру на 63%. Далее идет пресловутое Дыхание увядания + еще 18%. Ну и, думаю, наградной самоцвет Могущество победителя который дает еще 3% усиления ауры и что тож неплохо, усиление фласок и проклятий. Тут как говориться с мира по нитке...

Дыхание увядания пока ток в мыслях...

Ну и так как дыхание совета пока недостижимо, решил юзать губитель сердец и эфемерное острие(Больше ЕС). Перемещение через шквал клинков с ускорением атак и стремительным недугом.

Голем хаоса, клич бездны, и инфекция, инфекция перелетает на других мобов, что дает дополнительный постепенный урон.

Проклятие пока одно - беззащитность, оно профитнее по урону в сравнении с путами.

С резами печаль пока что. В идеале хочу кап набрать шлемом, тапками и бижой: кольцо+амуль. Второе кольцо Личинка сущности с дисциплиной(+ Большая прибавка ЕС, - аура одна...)....

Незнаю, быть может что-то будет из этого полезным... А пока что сам кактус кушаю. (И как только люди за 10-12 часов 100 лвл набивают???).
Грубо говоря, Очень "Грубо" говоря при фантастических идеальных условиях разница между дыханием увядания и дыханием совета где-то около 2-4к урона в пользу Дыхания совета (Path of Building).
"
Dreams_wa1ker написал:
Есть еще 1 вариант - правда чтобы его собрать , придется неслабо изъе****ся . Это ГЛАДИАТОР через щит авроры (желательно в его легаси варианте ) + наковальня и пассивка глада на блок чар. Самое сложное тут будет собрать нужный шмот и полный кап блока в 77-78% . Ну и брони побольше .
А вообще идеальным будет собрать корапченные шмотки и одеть замысел малахая - вместе с пассивкой на реген щита это поможет защититься от дот урона стихиями , а на хаос CI наплевать. Если кому интересно, я могу выложить примерное дерево и нужные шмотки. Но такой билд будет ОЧЕНЬ много стоить из-за самоцветов и легаси шмоток.

А где брать резисты? Из неуникальных шмоток останется только одно кольцо и шлем. Да и урона у глада тоже нету никакого.
"
Dreams_wa1ker написал:
P.s. Покрасить клятву в 4с 2з реально вообще???

В шапке есть ссылка
"
deadhummer написал:
Итого до кучи мы можем нодами усилить ауру на 63%. Далее идет пресловутое Дыхание увядания + еще 18%. Ну и, думаю, наградной самоцвет Могущество победителя который дает еще 3% усиления ауры и что тож неплохо, усиление фласок и проклятий. Тут как говориться с мира по нитке...

Ноды на ауры взяты. Дыхание увядания дает меньше урона, чем палка совета и не позволяет носить щит. Самоцвет очень "не очень". Проще взять желтый с двумя нодами на урон и энергощит, потратив порядка 20-30 хаосов.
"
deadhummer написал:
Голем хаоса, клич бездны, и инфекция, инфекция перелетает на других мобов, что дает дополнительный постепенный урон.

Каменный приятнее - реген щита. Клич бездны в энергощитовом варианте требовал больше маны, чем у меня было и я решил от него отказаться. Инфекция не может передавать дот с брони, а Мор используется для другого (об этом я писал чуть выше).
Death's Oath - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25961
Herald of Agony - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/44298
Earthquake Gladiator -https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2572677
"
PsyxPsyxPsyx написал:
"
Dreams_wa1ker написал:
Есть еще 1 вариант - правда чтобы его собрать , придется неслабо изъе****ся . Это ГЛАДИАТОР через щит авроры (желательно в его легаси варианте ) + наковальня и пассивка глада на блок чар. Самое сложное тут будет собрать нужный шмот и полный кап блока в 77-78% . Ну и брони побольше .
А вообще идеальным будет собрать корапченные шмотки и одеть замысел малахая - вместе с пассивкой на реген щита это поможет защититься от дот урона стихиями , а на хаос CI наплевать. Если кому интересно, я могу выложить примерное дерево и нужные шмотки. Но такой билд будет ОЧЕНЬ много стоить из-за самоцветов и легаси шмоток.

А где брать резисты? Из неуникальных шмоток останется только одно кольцо и шлем. Да и урона у глада тоже нету никакого.
"
Dreams_wa1ker написал:
P.s. Покрасить клятву в 4с 2з реально вообще???

В шапке есть ссылка
"
deadhummer написал:
Итого до кучи мы можем нодами усилить ауру на 63%. Далее идет пресловутое Дыхание увядания + еще 18%. Ну и, думаю, наградной самоцвет Могущество победителя который дает еще 3% усиления ауры и что тож неплохо, усиление фласок и проклятий. Тут как говориться с мира по нитке...

Ноды на ауры взяты. Дыхание увядания дает меньше урона, чем палка совета и не позволяет носить щит. Самоцвет очень "не очень". Проще взять желтый с двумя нодами на урон и энергощит, потратив порядка 20-30 хаосов.
"
deadhummer написал:
Голем хаоса, клич бездны, и инфекция, инфекция перелетает на других мобов, что дает дополнительный постепенный урон.

Каменный приятнее - реген щита. Клич бездны в энергощитовом варианте требовал больше маны, чем у меня было и я решил от него отказаться. Инфекция не может передавать дот с брони, а Мор используется для другого (об этом я писал чуть выше).

По порядку - резисты с ботинок, колец и пояса . Все эти вещи должны быть желтыми с максимальным капом щита ну и нужные резы. Из уникальных же нам надо всего 4 замысел малахая, клятва смерти, наковальня и аврора. Как вариант заменить перчи со встроенным мором на редкие со щитом и резами. Мор нам по идее нужен только для замедления. Оружие по желанию - можно дыхание совета к примеру или на ес меч.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
Последняя редакция: Dreams_wa1ker. Время: 20 нояб. 2017 г., 2:22:07
"
Dreams_wa1ker написал:
По порядку - резисты с ботинок, колец и пояса . Все эти вещи должны быть желтыми с максимальным капом щита ну и нужные резы. Из уникальных же нам надо всего 4 замысел малахая, клятва смерти, наковальня и аврора. Как вариант заменить перчи со встроенным мором на редкие со щитом и резами. Мор нам по идее нужен только для замедления. Оружие по желанию - можно дыхание совета к примеру или на ес меч.

Аврора - минус щит, тапки греха - минус щит, уник пояс - минус щит, амулет - минус щит, перчатки и палка совета - минус куча урона. По быстрому накидал в билдере всю твою идею - получается 5800 щита, И ТО, если взять шмот с максимальными ролами энергощита и интеллекта. А ведь кроме этого надо всё это еще и косквернять.
Death's Oath - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25961
Herald of Agony - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/44298
Earthquake Gladiator -https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2572677
PsyxPsyxPsyx, Dreams_wa1ker, все эти оскверненные авроры ради сотки регена ЭЩ и чутка блока?Оо
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
инфекция является дополнительным постепенным уроном,так же в описании гангрены написано: "Если в радиусе есть минимум 40 интеллекта, скованные Мором враги получают увеличенный на 25% урон хаосом.". Этот эффект так же распространяется на инфекцию.

Согласен что каменный голем лучше. Ну а камень усиливает ауру и проклятие. Сейчас бегаю с беззащитностью в виде ауры.

Камень с ес, уроном хаосом и постепенным уроном пока не попадался.

Опять же повторюсь, я юзаю шквал клинков вместо удара щитом, взял палку совета с 99% урона хаосом и губитель сердец, с 70% ув. урона чар, 50 ес и 10% старта перезарядки. и опять же меч есть эфемерное острие до 50% ув. максимума ес.

маны мне хватает за глаза, амуль пока что причуда атзири.

Банки 2 серные снимают блид и огонь, 2 ртутные снимают заморозку, вечный флакон маны хочу сделать имун к проклятиям, пока не прокнул.


Спасибо за билд!
Последняя редакция: Apokration. Время: 22 нояб. 2017 г., 14:42:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация