[3.7] Дед Защитник 11k ES (дешевый Вихрь Ваал, подойдет всем)

"
yazon_d_alt написал:
"
P.S. Парни, после размещения этой темы, похоже все проcекли 'фишку'... Активизировались перепродажники, лол... Посохи 6L взлетели с 30 хаосов до 100 и более, так что готовьте бабки!

1. Скупаем посохи за копейки
2. Создаем темку на форуме
.....
PROFIT

Так пишешь, как будто это что-то плохое ©
кстати да, посохи реал подорожали, хорошо что успел взять свой за 30х, в первый день создания темки, билд кстати нравится пока, все тот же ибовый крит-вихрь, но выживаемость реально выросла..
автор забыл указать, что пока качаешься до 66/67 падаешь от любого чиха, так что аккуратней народ.
А так билд отличный.
Кек, у тебя в побе на посохе есть строчка - Guardian gives... и всё

Можно узнать продолжение истории? Мне аж интересно стало. Guardian gives up?
"
ThreeOEight написал:
Кек, у тебя в побе на посохе есть строчка - Guardian gives... и всё
Можно узнать продолжение истории? Мне аж интересно стало. Guardian gives up?

Это чужое творчество, осталось от автора темы на английском форуме. Замени это на чистый посох в POB. Добавил еще один POB в первое сообщение...

"
iluhasam написал:
автор забыл указать, что пока качаешься до 66/67 падаешь от любого чиха, так что аккуратней народ.
А так билд отличный.

Не знаю, у меня это 3-й персонаж был. Шмотки накопились хорошие на прокачку. Я все сносил с одного удара, проблем у меня не возникало. Табулу свою замени на броню нормальную, у тебя физ. сопротивление 0%. А то тебе затанкованные БДСМ'щики в 5-м акте (и далее) жопу надерут.
P.s._еще_музычка_в_качестве_утешения_лол:
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 23 июля 2019 г., 10:10:54
"
iluhasam написал:
А так билд отличный.

Ни одного поинта в хп не вкинул и говорит падаю от чиха :D
да это же пока прокачка, ясно что дальше всё будет норм.
За советы спасибо.
Всем добра
"
iluhasam написал:
да это же пока прокачка, ясно что дальше всё будет норм.
За советы спасибо.
Всем добра

На прокачке поинты в хп вкидывай - потом сбросишь когда в ЕС будешь переходить и хоть какой-то шмот с резистами натяни и перестанешь падать.
8к ес, а легион на т11 -т12 шотает..... ну как так :(
и дамажки мало и как бы точность в этот билд запихать?
Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 июля 2019 г., 1:51:58
"
iluhasam написал:
8к ес, а легион на т11 -т12 шотает..... ну как так :(
С твоей экипировкой должно быть не 8к ес, а более 10. Ты самоцветы не вставил. В том числе желтый самоцвет на лич хп (который тут дает лич ec).

"
iluhasam написал:
и дамажки мало и как бы точность в этот билд запихать?
Точность запихать или в кольца или в шапку или взять камень 'Precision'.

У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация