[3.7] Дед Защитник 11k ES (дешевый Вихрь Ваал, подойдет всем)

понял, спасибо, буду исправлять.
На счёт самоцветов, стоят такие же как у тебя. кроме лича ес, какие ещё нужны?
Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 июля 2019 г., 2:56:35
"
iluhasam написал:
понял, спасибо, буду исправлять.
На счёт самоцветов, стоят такие же как у тебя. кроме лича ес, какие ещё нужны?
Я захожу к тебе в профиль и там нет на дереве (в дырках) вообще ни одного самоцвета. Нужны самоцветы 'Инерция', 3 шт. Они дают ec и урон.
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
есть там самоцветы, они не отображаются просто :))))
камень на лич хп/ес купил поставил.
ес -8637
Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 июля 2019 г., 3:26:09
"
iluhasam написал:
есть там самоцветы, они не отображаются просто :))))
камень на лич хп/ес купил поставил.
ес -8637
Видишь суслика? Нет? А он есть! (С)
Кольца под замену, нужно минимум +40 Силы на каждом и плоский физ.урон. По ветке: ты когда вниз от Деда идешь не те очки взял: ты смотри в POB (в первом сообщение), а не на мое текущее дерево, я уже начал экспериментировать... А то ты взял лишнюю Ловкость и Интеллект и не взял очки Силы. Пока все. У меня на картах t15+ Легион отъезжает сразу. Думай как увеличить силу, смотри POB.
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
спасибо за помощь
Друг а подскажи по желтому самоцвету подойдет если на нем написано "повелевает воинами Ракиаты" или нужно именно такой как у тебя? сори если нубский вопрос
всё поправил, супергуд, спасибо.(но легион на т15 убивает иногда)
Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 июля 2019 г., 6:19:46
"
epinifril написал:
Друг а подскажи по желтому самоцвету подойдет если на нем написано "повелевает воинами Ракиаты" или нужно именно такой как у тебя? сори если нубский вопрос
Нет, это правильный вопрос. Только не про желтый, а про оранжевый (исторический). В зависимости от количества войнов на самоцвете будут изменяться бонусы от самоцвета 'Смертельная гордость' на соседних к нему умениях. Я сейчас на своем персонаже воткнул (вместо 17661 Килоавы) 15238 Ракиаты и получил бонусы не на процент Силы (и те характеристики что указаны в POB), а на 60% крита и 15% множителя крита. 12418 Каом дал характеристики еще хуже. Чем большее число войнов будет указано, тем лучше должны быть бонусы. Если хотите бонусы как указаны у меня, нужно покупать самоцвет с практически идентичным количеством войнов и их типом. Вообще, это же не дорого, хаосов 15-20.

"
iluhasam написал:
кольца от 2 екзов (сила + резы + плоский урон) печаль....
Ну, я не предлагал кольца за 2 екз покупать и сам бы такое не купил. На первое время нужно сила+физ.урон+1большой рез. на каждое. Ищи сила+физ.урон и свободный суффикс, чтобы рез. туда самому сделать. Недостатку резов временно брать на дереве или через доп.самоцветы.
у меня 17908 Ракиаты взял за 5 хаосов я так понемаю не прогадал все будет огонь?
может мне нужно какие то другие пасивки взять под него ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация