[3.7] Дед Защитник 11k ES (дешевый Вихрь Ваал, подойдет всем)

"
epinifril написал:
у меня 17908 Ракиаты взял за 5 хаосов я так понемаю не прогадал все будет огонь?
Я не знаю, все бонусы разные. Ты лучше его воткни на нужное место и с нами поделись что получилось, всем же интересно поиграть в эту лотерею.
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
Вот такой купил за 10 хаосов, бонусы просто класс

камень

Последняя редакция: iluhasam. Время: 26 июля 2019 г., 10:22:39
ок докачаюсь, воткну, отпишусь. Просто цена и рол хороший попались взял немного заранее.
У меня есть 2 самоцвета с Килоавой и разницей между числами 7 всего, бонусы на одном огонь, на другом дерьмо!
очень не хватает резистов, учитывая что они могут быть только на кольцах, и то там еще нужно много силы, физ урона и крафт под лич... на шапке нуно много еса (280 хотяб) а они без резистов, или с резистами но оч дорогие... в начале взял алиру из за 15 всех резистов, терь хочется поменять ради 2х талов, но резы вообще упадут в край.. посоветуйте что-нить по персу..

в самоцвете на верху выпало 5% силы, 5% на двойной урон и 20% физ урона...
Последняя редакция: Ellidarlol. Время: 28 июля 2019 г., 7:22:15
"
Ellidarlol написал:
очень не хватает резистов, учитывая что они могут быть только на кольцах, и то там еще нужно много силы, физ урона и крафт под лич... на шапке нуно много еса (280 хотяб) а они без резистов, или с резистами но оч дорогие... в начале взял алиру из за 15 всех резистов, терь хочется поменять ради 2х талов, но резы вообще упадут в край.. посоветуйте что-нить по персу..

в самоцвете на верху выпало 5% силы, 5% на двойной урон и 20% физ урона...

попробуй поищи 20% сопры огню,как у автора
и в шапке всё-таки нужны резисты
Последняя редакция: ArcadiaBay. Время: 29 июля 2019 г., 5:22:11
Добрый день, посмотрите что не так с моим билдом. На Т8 падает от чиха, дамага не хватает, желтый моб на т5 убивается секунд 10.
Спасибо.
"
Podpivkovich_msk написал:
Добрый день, посмотрите что не так с моим билдом. На Т8 падает от чиха, дамага не хватает, желтый моб на т5 убивается секунд 10.
Спасибо.

Дед 71-го лвла с непройденным 3-м лабиринтом умирает от мобов 75 лвла?
Нафига вы эту тему апнули? Крис все понерфит! Умнее надо быть LUL
...
P.S.
дождались
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 4 сент. 2019 г., 3:30:39
Ребята есть у кого то идеи как хоть немного поднять АОЕ у этого билда, может чего из шмоток подороже взять, или в дереве?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация