3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Ку где видос Убер Азири то ?
не записывал, а проходки дорогие и бесполезные
Последняя редакция: napilnick. Время: 7 окт. 2017 г., 15:35:18
Привет автор! Надоели стекло билды с огромным дамагом которые падают за 1 тычку, решил поиграть чем-то потолще. ,За ночь переделал берса, побегал пару карт неплохо играеться нравиться не дохнуть от каждый тычки . Посмотри пожалуйста куда дальше двигаться хочу в блокера выйти , правда не понимаю тушка раж амбу даёт только + к регену чем она лучше будет допустим того что на мне сейчас или брюхо зверя .
"
xolodoks написал:
Привет автор! Надоели стекло билды с огромным дамагом которые падают за 1 тычку, решил поиграть чем-то потолще. ,За ночь переделал берса, побегал пару карт неплохо играеться нравиться не дохнуть от каждый тычки . Посмотри пожалуйста куда дальше двигаться хочу в блокера выйти , правда не понимаю тушка раж амбу даёт только + к регену чем она лучше будет допустим того что на мне сейчас или брюхо зверя .


Она позволяет постоянно держать заряды выносливости активными. Заряды выносливости - это резисты, и в первую очередь это огромный физ резист не уменьшающийся, в отличии от брони, от величины урона, которую получает персонаж. Если говорить образно, то Раж Амбу это "автоматическая коробка передач" по получению зарядов, заряды можно получать и вручную - кличем, но на автомате всегда удобнее)
Спасибо что разжевал то просто смотрел на неё и не понимал чем она так хороша. Мне вот интересно что первое надо покупать в билд?Самоцветы или может я что-то пропустил когда одевал его.( про банки знаю.)
Раж амбу очень полезна только в блок варианте, при наличии минимум 5 самоцветов дерзкой защиты с комбинацией КВДТ+Призыв к бессмертию, и ставить эти самоцветы нужно сразу 5, а лучше 6 иначе они будут только во вред, и я смотрю у тебя в вещах нету связки камней на дебаф\проклятье со сферой бурь , а при наличии на перчатках урона от огня ты ударом щита увеличиваешь противникам резист от огня что во вред тебе, так что дебафать врага сферой бурь тебе обязательно нужно
Ну теперь ясней стало . Пойду фармить валюту как соберу что насоветовали вернусь ещё за советами )
Потихоньку бегаю в блок-билде, поглядываю на пассивку панцирь, есть ли смысл взять её вместо 6% в начале дерева?
Если идти к пассивке панцирь нужно потратить 5 очков, и получаем 9% блока, а в начале ветке слева за 3 пассивки получаем 6%, если посчитать просто по полезности то 6% блока +2 очка на 10% хп допустим, будет полезнее чем просто 9% блока. Кап спел блока набирается и так очень просто даже без 4% самоцветов, а блок от физ атак достаточно больше 60% если использовать раж амбу с квдт на призыв к бессмертию, физ урон вообще не должен беспокоить так как будет проходить только 1 удар.
Добрый вечер, хотел спросить - с усилителем в шлеме маны остается совсем капля, на луч плохо хватает, как с этим бороться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация