3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Я тут подумал и у меня возник ещё один небольшой вопрос, что если мне вовсе не менять мои имеющиеся на данный момент камни, а после того как я залинкую раж амбу правильно, вставить в него призыв к бессмертию, + продление, + какой нибудь камешек активирующий аое навык включающий равновесие стихий вместо вихря. И что в таком случае можно вставить в перчи?
Хотя в принципе можно сделать и по другому. Праведный огонь + 5 камней к нему вставить в раж амбу, в шапку и в перчи вставить квдт + призыв к бессмертию и квдт + что нибудь включающее равновесие стихий. Как вы считаете это будет работать?

Я не хочу использовать навыки передвижения, и опаляющий луч потому что очень ленивый человек и для меня это слишком много кнопок. Сейчас я прожимаю фласки и периодически зажимаю правую кнопку чтобы вихрем включать равновесие стихий.
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 15 нояб. 2017 г., 3:32:52
Можешь попробовать, а как активатор равновесия стихий и перегрузки с квдт можно использовать Шаровую молнию. Еще можно сделать 6л праведный огонь добавив колдовской выброс вместе с эффективностью. Будет на 40%+ больше урона.
Вроде сделал как ты сказал, не знаю все ли правильно. Можешь проверить пожалуйста и посмотреть что можно ещё улучшить?
Теперь все путем?
Если ты решил использовать камень количество предметов в связке с РФ то "колдовской выброс+эффективность" уже менее полезен становится, так как концентрация стихий даёт больше урона, тоесть если используешь "количество" то вместо "колдовской выброс+эффективность" лучше ставить- "концентрация стихий + расширенная обрасть действия(или редкость предметов)", а если нужно больше урона то вместо "количества предметов" - концентрацию стихий.

В перчатках ты вставил связку КВДТ с расплавленным панцирем малого уровня, это идет только во вред, так как он постоянно взрывается и увеличивает сопротивление к огню врагов. Полезнее будет для начала прокачать в дереве умений "перегрузку стихий" а в связку умений сделать такой:
КДВТ+шаровая молния+учащение критов+вихрь клинков(или "много дополнительных снарядов" чтобы вылетало много шаров молний)

Ещё могу посоветовать так как у тебя не так много %шанса блока использовать банку "отвар руми" при её использовании у тебя будет очень сильно увеличиваться выживаемость или банку на моментальное восстановление хп, так как ты не берсерк и не можешь быстро поднять хп кличем.
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 нояб. 2017 г., 8:37:38
Концентрацию стихий я не юзаю потому что она не дает врагам гореть от праведного огня, а горение это дает мне лишний реген и заряды выносливости.
Редкость я не хочу использовать потому что будет вроде как падать меньше валюты и больше вещей, а это не нужно.
Отвар руми советуешь вставить вместо какой банки?
Теперь все путем?
Концентрация стихий не имеет негативного эффекта для праведного огня и никак не влияет на реген или заряды, от редкости валюты не станет меньше. Руми вместо какой, ну сам реши что полезней оставить
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 нояб. 2017 г., 9:39:08
Концентрацию вставлю сразу как поменяю восхождение, единственное долго не мог выбрать кого все таки брать берса или покорителя, решил остановится на берсе и возьму тупо до аспекта резни и до Пелены свирепости. Как вы считаете это будет работать?
Теперь все путем?
пелена свирепости и все ноды перед ней на лич хп бесполезны для праведного огня, у берса самое главное будет "вестник войны" и использование клича стойкости во всех опасных ситуациях он будет восстанавливать 25% хп
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 нояб. 2017 г., 9:48:35
Я посмотрел у тебя героя, и ты изменил связки камней в оружии, тебе стоит вернуть связку богохульство + горючесть, а вот вместо усилителя поставить клич стойкости, и еще у тебя в перчатках камень учащение критов можно прокачивать хоть до 20 он работает без ограничений на квдт так как это сапорт камень, тоже самое в шапке камень продление
Спасибо за совет, пожалуй так и поступлю, вот только очередной фанфик прочитаю и тогда уже наверно сяду за игру) Часа через два. Ещё думаю наверно амулет обратно поменять на нормальный, и два камешка вместо количества и редкости вставить что нибудь нормальное, качнуться хотя бы на несколько уровней ещё и уже потом вставлять mf обратно.
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация