3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Подскажите,что на моём персе неправильно на данный момент.собираюсь брать нормальные ботинки и кольца.но дело в другом,меня рф прожигает,Не хватает резистов или регена видимо.скажите как это можно как можно быстрее пофиксить, буду благодарен.
с големом не падает здоровье разве что
Последняя редакция: kernokus. Время: 4 апр. 2018 г., 14:55:07
"
kernokus написал:
Подскажите,что на моём персе неправильно на данный момент.собираюсь брать нормальные ботинки и кольца.но дело в другом,меня рф прожигает,Не хватает резистов или регена видимо.скажите как это можно как можно быстрее пофиксить, буду благодарен.
с големом медленно падает,но всё же падает хп
Спасение от огня и живучесть 20уровня
посмотри на данный момент что по билду, выживаемости не хватает. умираю от боссов и животных бестиария, которые красные.

чем можно поправить? мб нужен шестой сокет на блок?
Добрый день. Подскажите, как прокачивать таланты в ветке берса (которые после лабиринтов)? В гайде нашёл только таланты ноды после 1 и 2 лабы, а дальше куда? Может быть я не внимательно смотрел...Ну и да, это мой первый сезон, так-что может быть я задаю очевидные вопросы)
"
TyrginadTheWhite написал:
посмотри на данный момент что по билду, выживаемости не хватает. умираю от боссов и животных бестиария, которые красные.

чем можно поправить? мб нужен шестой сокет на блок?

Не взят очень важный нод "Варварство" +1%макс резиста к огнюв левой нижней части ветке, 6 самоцветов должно быть минимум, обязателен открытый пантеон солярис-душа хоруса с карты храм.
Связки на сферу бурь нет. На призыв к бессмертию и щит бурь нет.
Все самоцветы минимального рола блока, в нодах не взято 4% блока, нет наковальни с корраптом на 3\4% блока, у тебя даже 50% блока не набирается.
Последняя редакция: napilnick. Время: 5 апр. 2018 г., 4:19:23
"
Ruskobob написал:
Добрый день. Подскажите, как прокачивать таланты в ветке берса (которые после лабиринтов)? В гайде нашёл только таланты ноды после 1 и 2 лабы, а дальше куда? Может быть я не внимательно смотрел...Ну и да, это мой первый сезон, так-что может быть я задаю очевидные вопросы)

пелена свирепости
"
napilnick написал:
"
Ruskobob написал:
Добрый день. Подскажите, как прокачивать таланты в ветке берса (которые после лабиринтов)? В гайде нашёл только таланты ноды после 1 и 2 лабы, а дальше куда? Может быть я не внимательно смотрел...Ну и да, это мой первый сезон, так-что может быть я задаю очевидные вопросы)

пелена свирепости


Спасибо. А после 4 лабы?
"
napilnick написал:

пелена свирепости
В чем преимущество берса перед чифтеном в билде рф?подскажите по ветке умений,куда ЛУЧШЕ всего дальше идти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация