3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
napilnick написал:
у кого-то 7к на 47, у когото 170к на 48.

И давайте закончим на этом с вопросами о переходном билде для прокачки.


А зачем тогда в твоем билде Метка вождя как аура, если она не активируется, так как у тебя задействованы Холодная ненависть и Вестник пепла?
"
... Ауры Вестник пепла, Холодная ненависть, одну из них можно менять на богохульство+ метка вождя для комфортной прокачки...

В общем как и обещал добавляю видео убийства убер древнего.
https://youtu.be/QR0FEaC0c48

Отмечу что в бою умер только 1 раз из за одного из своих фейлов которые вы сможете увидеть: кроме этого я забыл сразу взять банку на фрост резист, а когда взял после рипа, её не разу не юзал хD, попал 2 раза под слем шейпера 1 раз на мне был призыв второй раз осталось 200 хп лол, постоянно попадал под залп шаров шейпера благо 78 блока спасают, слишком много ловил урона от луча.
Короче нада больше опыта на нем и фейлов станет меньше.
Красава. Только миникарту бы убрать.
Будешь пробывать респекаться в джагера, для сравнения? Пока такое ощущение, что это не столько берс тащит, сколько сама концепция билда.
"
MonaHuna написал:
Красава. Только миникарту бы убрать.
Будешь пробывать респекаться в джагера, для сравнения? Пока такое ощущение, что это не столько берс тащит, сколько сама концепция билда.

Про миникарту забыл, во время боя обычно всегда убираю, а тут поторопился сразу пошел бить босса не выключил карту, не взял банку фрост резиста, не сменил маленький пантеон. Как-нибудь попробую записать видео без таких косяков и без смертей.

Про джага: врятли буду респекаться в него, да он будет более танковый, уменьшения получаемого урона очень здорово, возможность не носить корни каома следовательно +4 слота для камней, но проблема будет в уменьшении урона на 40% кроме того восстановление здоровья будет меньше из за отсутствия лайф лича от пелены и так как кличи не будут восстанавливать здоровья нужны будут банки на моментальное восстановление, в общем мне кажется это не стоит того.
одел вещи для прокачки ( как у тебя для кача).мы бегаем без оружия из-за моррдобоев?
"
iSonq написал:
одел вещи для прокачки ( как у тебя для кача).мы бегаем без оружия из-за моррдобоев?

Сам спросил сам ответил все бы так.
"
napilnick написал:
"
iSonq написал:
одел вещи для прокачки ( как у тебя для кача).мы бегаем без оружия из-за моррдобоев?

Сам спросил сам ответил все бы так.

+ очень медленная скорость передвижения.Подскажи плз как исправить.Что одеть/купить/вкачать)))
Никто не ожидал, но внезапно версия билда "Стандартый рф с опаляющим лучем" имеющая самый высокий урон из моих вариантов, теперь дамажит в 3 раза больше. Вообще любой версии билда можно поднять урон в 3 раза но только для убийства боссов.
Теперь это жесткий босс киллер с 4кк дпс по гвард\шейперу
Парочка свежих видосиков
https://youtu.be/aq_0x_vIefY фаст шейпер.
https://youtu.be/b_WlJlwSCg4 минотавр быстрой прожарки.
Кто уже догадался как тот молодец
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 апр. 2018 г., 16:05:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация