3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Напильник,взываю.твоё мнениекак улучшить перса.думаю либо кольцо каома взять,либо нагрудник,что думаешь?если нет,то что лучше прикупить
"
kernokus написал:
Напильник,взываю.твоё мнениекак улучшить перса.думаю либо кольцо каома взять,либо нагрудник,что думаешь?если нет,то что лучше прикупить

Для начала разберись с деревом талантов, набором фласок, в связке на сферу бурь колдовской выброс не должен быть больше 6 уровня или вместо него вставить учащение критов, найти пояс с ускоренным восстановлением, купить нормальные самоцветы. Потом разобраться с тем где ты будешь набирать резисты если купишь кольца каома, возможно купить нормальную шапку или если соберешься брать шапку с встроенными камнями то и перчатки тоже сменить.
Ну рассказывай, что изменил для убийства Босов ? Очень заинтересовал твой билд, сегодня начну берса. И вообще ты молодец, первый раз на форуме вижу человека, который всегда и всем помогает !!! Респект и уважуха!!!

easy x3 DPS
"
napilnick написал:
"
kernokus написал:
Напильник,взываю.твоё мнениекак улучшить перса.думаю либо кольцо каома взять,либо нагрудник,что думаешь?если нет,то что лучше прикупить

Для начала разберись с деревом талантов, набором фласок, в связке на сферу бурь колдовской выброс не должен быть больше 6 уровня или вместо него вставить учащение критов, найти пояс с ускоренным восстановлением, купить нормальные самоцветы. Потом разобраться с тем где ты будешь набирать резисты если купишь кольца каома, возможно купить нормальную шапку или если соберешься брать шапку с встроенными камнями то и перчатки тоже сменить.



что именно с деревом?в чем смысл ставить криты на сферу бурь если она используется лишь как активатор.пояс и так с ускоренным восстановлением ,как я вижу.я думал купить грудь каома ,потом шапку с 4 синими сокетам и воткнуть туда 3 ауры на резисты и реген хп с наставником третим.либо же брать кольца каома и терпеть в брюхе зверя.в дереве сейчас беру заряды выносливости внизу от дуалиста и рядом с дикарём
как минимум в дереве можно освободить 2 поинта так:

Дальше поинт "воздаяние" сверху напротив жреца очень мало пользы даёт, профитней взять ноды левее на урон стихий и через них идти к хп и заряду, а с другой стороны скинуть ноды на инту и прилегающие.
Напротив дикаря крайние ноды рядом с "Варварство" и "гигант" дающие 4% хп не стоит брать так как лучше взять 2 нода по 5% и получишь +2% хп прироста, область действия я бы в нодах тоже не стал бы брать, её увеличение практически не заметно, а 20% урона за 2 нода проигрывают по полезности, если например взять гнездо самоцвета сверху за 3 очка и вставить хотя бы 19%урон горения 6%хп который будет стоить копейки.

Пояс у тебя не тот нужен "%Повышение скорости восстановления здоровья" у тебя же приписка к этому "ОТ ФЛАКОНОВ" это совершенно другой бесполезный мод, я же не просто так тебе написал.
Учащение критов нужно чтобы "перегрузка стихий" активировалась стабильней, сейчас у тебя шанс на её срабатываение 5%, и ты можешь весь бой с боссом бегать и она может не прокнуть, с учащением критов шанс повысится больше чем в 2 раза и с камней 20\20 станет 14% шанс прока.
cпасибо!!!
Такой вопрос.... Что если я хочу качаться сразу с РФ, если взять вождя и вторую лабу пройти, там есть у вождя восхождение, поджог не имеет воздействия, будет меня жечь РФ ?
"
Zahaddum написал:
Такой вопрос.... Что если я хочу качаться сразу с РФ, если взять вождя и вторую лабу пройти, там есть у вождя восхождение, поджог не имеет воздействия, будет меня жечь РФ ?

РФ это не поджог, поджог это эффект от удара, естественно рф будет сжигать.
Последняя редакция: napilnick. Время: 17 апр. 2018 г., 15:22:48
Я извращенец, хочу РФ использовать с 35 где то, придется взять покорителя с несокрушимостью, а потом позже, все скинуть и взять уже берса. Недавно на Ютубе гайдик нашел, как играть РФ с 24 дала. Буду извращаться ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация