3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
napilnick написал:
"
MefisTopol написал:
подскажите как быть с проблемой регенерации маны, всё делаю по билду, но вот опаляющий луч жрет маны будь здоров, и в итоге мне не хватает маны на полноценное использование скилла

У берсерка каждый клич восстанавливает 25% хп и маны, кроме того взятая пелена свирепости будет личить и хп и ману при получении жестокого удара, если используется клич сплочения то он даёт плоский реген которого в полной мере хватает на каст луча, а если это блок вариант билда с наковальней то наковальня после каждого блока ресает ману, и наконец колдовской выброс связанный с сферой бурь тоже немного повышает реген .

К сожалению нет =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
napilnick написал:
Просто оставлю это здесь
и пойду бегать убер лабы

Где такой шлем достать, или заролить?)
Ничего не понял из всего прочитанного. Подскажите с каомом какие камни и дерево?
"
bpytallxbe написал:
"
napilnick написал:
Просто оставлю это здесь
и пойду бегать убер лабы

Где такой шлем достать, или заролить?)

У тебя 3 варианта,1 купить,2 скрафтить с нуля эссенциями ужаса,3 купить полу крафт(эссенция мод+встроеное горение) и кидать вышки/фиксировать суффиксы/очищать если не прокнуло средоточие. Я сделал 3 вариантом.
Доброго времени суток.
Играть начал недавно и решил выбрать Рф через мордобои, не могу понять как автор разогнал урон на 34 лвл до 20к, у меня с тем же эквипом 4к(Все кроме пояса такое же).
Подскажите пожалуйста, как)
По моим подсчётам не один человек задававший в этой теме вопрос о прокачке через мордобои не смог собрать билд, несмотря на то что получали развернутые ответы на все вопросы, но после вопросов о мордобоях были вопросы "почему я сгораю???" "почему меня ваншотают???, я же всё сделал по билду ПАМАГИТЕ", и получали ответы даже на эти вопросы, не помогло.
В дальнейшем чтобы не обижать этих людей ещё больше чем природа, я буду просто игнорировать все эти вопросы уж извините. Если вам ответит кто-то другой в этой теме отлично.
Последняя редакция: napilnick. Время: 30 апр. 2018 г., 7:51:51
Kantou1, POE использует стандартную математику и если твои "исходные данные" (вещи) идентичны тем что у napilnick'а и "формула та же" (связка + дерево), то ты никак не сможешь получить отличный от исходного результат.

P.S> Герои скрыты.

P.S.S> "РФа через Мордобои" не существует ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Kantou1, POE использует стандартную математику и если твои "исходные данные" (вещи) идентичны тем что у napilnick'а и "формула та же" (связка + дерево), то ты никак не сможешь получить отличный от исходного результат.

P.S> Герои скрыты.

P.S.S> "РФа через Мордобои" не существует ;-)

Открыл;) Ну всмысле качаюсь через них, а в дальнейшем я так понял на Рф респек будет)
Kantou1, тебе потребуется 2 лабу пройти (Аспект резни), 2 кольцо с 7-12 физы поискать (опционально) и перчи с нормальным множителем (750%+). Так же не забываем про заряды Rage, что сильно бустят физ урон.
Как по мне, твоих 13к ДПСа под бафами и так должно хвтать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, играю через мордобои, хочу побольше урона себе сделать, на 47 под боевым кличем в 50 стаков 22к урона с тектоническим ударом, прошёл только одну лабу, играю от силы недели 2, я надеюсь у меня профиль открыт мб глянете вещи, просто через телефон сижу, не могу Настройки найти, и когда стоит на рф переходить, и да, у меня там топор стоит я его случайно подобрал, не обращайте внимания
Последняя редакция: bestiariy. Время: 30 апр. 2018 г., 12:10:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация