3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Крики да, сейчас очень вкусно выглядят на берсе со взятым нодом на инст.
"
napilnick написал:
Элем хит лучника во вмешательстве, сравнивать с РФ че правда?


Я все понимаю, тут неуместно сравнение. Сам играл впервые рфом в прошлой лиге, наверно просто немного не оправдал ожиданий, особенно при кучи влитой валюты и времени в него.
Сейчас возможно достичь max block и какие изменения дереву учитывая новый патч?
"
Viwaldi написал:
Сейчас возможно достичь max block и какие изменения дереву учитывая новый патч?

Максимальный спел блок набрать теперь нереально, только если использовать эльдер(или шейпера непомню) щит с спел блоком + такойже амуль.
По дереву почти никаких изменений только в нижней части ветки берется моментальные кличи и это очень сильно упрощает игру, кличи можно юзать постоянно по кд 1.8 сек даже во время каста луча не прерывая его.
Смотри, мой билд в том же духе. Что то мне не подошел версеркер, а дворянка как раз то, что надо )

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/viwaldi/characters/characters?characterName=moscowmama
Есть где обновленный гайд? На ру.
Кто ответит. Неужто Глаз хранителя(самоцвет) такая имба что таких денег стоит?
"
ChiffaLvv написал:
Кто ответит. Неужто Глаз хранителя(самоцвет) такая имба что таких денег стоит?

он просто редкий и всё,не очень то он и имба...
ТС,то что ты собрал билд это здорово.часть необходимого я взял у тебя,но то на стд... имба билд получился...
а теперь опиши как поднять перса с 1 хаосом на 53 лвл? на лиге спуск.
есть мысли?
разрабы похоже совсем обожрались... на 53 лвл всего 1 хаос в сундуке...
ни алх,ни переменок...
раньше такого не было...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 11 окт. 2018 г., 4:28:44
Привет, недавно вернулся в игру, все слетело, вроде бы восстановил как мог но не уверен что все правильно раскидал. Пока вроде все работает, но не могли бы вы посмотреть пожалуйста? Если что не так то подскажите? Буду рад помощи.
Теперь все путем?
я за 2 дня сделал с нулю чтобы билд работал правда пришлось потратить немного валюты.на 30 лвле уже всё робило по этому билду https://www.youtube.com/watch?v=cONUEeolHfE&t=163s

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация