Мф для стандарта

Подскажите пожалуйста МФ билд, бюджетный для стандарта?
Last bumped on 23 авг. 2019 г., 16:48:20
Вухахахах
☣ 𝕯𝖊𝖕𝖙𝖍 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Бюджетный?Для стандарта?Это вообще реально?Учитывая цены на нормальные шмотки на стандарте,это будет очень сложно ИМХО
"
ArcadiaBay написал:
Бюджетный?Для стандарта?Это вообще реально?Учитывая цены на нормальные шмотки на стандарте,это будет очень сложно ИМХО

Эм, что? Учитывая всё, он там будет дешевле! Если мы не говорим о легаси мфере. Единственная дорогая хрень-гем кванты, но для бюджета он и не нужен! Собрать те же 90+- кванты куда дешевле и легче. На СТД очень много копчёных шмоток! Которые стоят по 3в, да и там торг тухлый, вот и цены занижают.

Теперь о другом, а стоит ли вообще это делать? Нет, не стоит. Стандарт слишком мертвый.
"
Smooool написал:
"
ArcadiaBay написал:

Эм, что? Учитывая всё, он там будет дешевле! Если мы не говорим о легаси мфере. Единственная дорогая хрень-гем кванты, но для бюджета он и не нужен! Собрать те же 90+- кванты куда дешевле и легче. На СТД очень много копчёных шмоток! Которые стоят по 3в, да и там торг тухлый, вот и цены занижают.

Теперь о другом, а стоит ли вообще это делать? Нет, не стоит. Стандарт слишком мертвый.

Ну для меня стоит, т.к. не играю на лигах, времени мало играть, а длительность лиги ограничена + повторное прохождение сюжета очень вымораживает, первые раза 3-4 терпимо, а потом уже жопа горит опять ее проходить
Последняя редакция: enqoder. Время: 2 авг. 2019 г., 2:31:34
"
enqoder написал:
Ну для меня стоит, т.к. не играю на лигах, времени мало играть, а длительность лиги ограничена + повторное прохождение сюжета очень вымораживает, первые раза 3-4 терпимо, а потом уже жопа горит опять ее проходить

Зато на мертвом сервере торговать время находится.
"
Laven77 написал:
"
enqoder написал:

Зато на мертвом сервере торговать время находится.

Весь мой торг заключается в том, что в сундуке выставил вещь, зашел на трейд глянул цену на нужную вещь и все, занимает минут 10-15
В исключительных случаях занимает более 30мин
стд ща не такой и мертвый если что. Там весьма бодрый наплыв онлайна. И торговля довольно живая. На лигу по кд постукивают.
"
iwonderwice написал:
стд ща не такой и мертвый если что. Там весьма бодрый наплыв онлайна. И торговля довольно живая. На лигу по кд постукивают.

так вот почему я покупал лв20 5% коррапченный гем за 50х, зашедши на стд
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
iwonderwice написал:

так вот почему я покупал лв20 5% коррапченный гем за 50х, зашедши на стд

я уже сам почти всерьёз рассматривал стд

легаси акуити, квина, абиссус, ваал ик

при этом фармить ничего не надо, всё уже есть

ещё пару-тройку лиг если добавят в кор, будет как минимум лучше условной неудачной лиги
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация