Мф для стандарта

"
ZorgDutz написал:

легаси акуити, квина, абиссус, ваал ик

при этом фармить ничего не надо, всё уже есть

ещё пару-тройку лиг если добавят в кор, будет как минимум лучше условной неудачной лиги

пффф зачем акуити, когда есть дабл легаси винктар
хотя теперь есть оговорочка. Любой инстант лич, в том числе легаси, восстановит не больше 10%
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
С пое, конечно, стд имеет мало общего. В силу этих легаси вещей как раз-таки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Если хочешь сломать игру не обязательно идти на стандарт - достаточно одеть хедхантер.
"
Fr4nt написал:
Если хочешь сломать игру не обязательно идти на стандарт - достаточно одеть хедхантер.

с силой хх в приложении к лиг контенту они дали маху.
Мб у них есть какие-то планы на счет хх, и дали оттянуться напоследок?

Я философски уже отношусь к таким перебигам, но это карнавал, конечно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 авг. 2019 г., 16:19:35
первые версии руми, тейст оф хейта тоже балансные, кстати.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Но в том-то и есть прелесть, чтобы постоянно решать вопросы выбора, в том числе и промежуточного. Да и рынок на стд извращен донельзя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Хотя дело хозяйское, осуждать не собираюсь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
С пое, конечно, стд имеет мало общего. В силу этих легаси вещей как раз-таки.

ну вот я сейчас склонен говорить, что это другой жанр, а ещё недавно я бы сказал помойка

ещё недавно было пофиг, что там "вот это всё" есть, а теперь это кажется странным, то есть уже не совсем пофиг
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
SHONYA3 написал:
"
Fr4nt написал:

с силой хх в приложении к лиг контенту они дали маху.
Мб у них есть какие-то планы на счет хх, и дали оттянуться напоследок?

Я философски уже отношусь к таким перебигам, но это карнавал, конечно.

Думаю, ГГГ просто недооценили сколько возможностей на войне дает 5-минутный пожиратель душ. Хотя это странно, что ГГГ допустили настолько огромный косяк в балансе.

Отсутствие контента спустя неделю после старта - это норма. Поэтому хх становится предметом роскоши и желания, потому что желать-то больше и нечего в этой игре. Но когда предмет роскоши становится обязательным предметом на любом персонаже - вот это габелла.

Я надеюсь, что легион будет первой и последней лигой, на которой есть неограниченное количество лута с босса.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Я надеюсь, что легион будет первой и последней лигой, на которой есть неограниченное количество лута с босса.

там же респятся эти боссы раз в N сек, не?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация