[PS4] Обновление 3.7.4b

[PS4] Обновление 3.7.4b

  • Эффект постепенного урона на земле в битве с тремя стражами Атзири сделан более заметным.
  • После задействования стойки крови другие положительные эффекты со свечением больше не меняются перманентно.
  • Модель священной реликвии сделана симметричной.
  • Обновлён эффект блеска Золотого черепа для большего соответствия оригинальному виду. Устранён видимый стык на модели Божественного черепа.
  • Обновлён внешний вид наборов доспехов Избавителя, Конкистадора, Дракона, Греха и набора доспехов Греха и Невинности для большего соответствия их оригинальному виду.
  • Отрегулирован уровень громкости небесной Шаровой молнии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой трупы боссов Кладбища можно было уничтожить. Это мешало завершению схватки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой умение Гроза легенд не даровало скорость передвижения и атаки при убийстве уникального монстра, или если монстр был уничтожен в момент смерти, или если монстр был убит постепенным уроном.
  • Исправлена ошибка, из-за которой умения Знамён не считались аурами при учёте регенерации здоровья от пассивного умения Восхождения "Непоколебимая вера".
  • Исправлена ошибка, из-за которой сотворение Портала или Разлома ваал при передвижении отменяло их анимацию (тем самым не давая сотворить умение).
  • Исправлена ошибка, из-за которой несколько умений в разных группах срабатывания не могли сработать от одного действия. Например, Тяжёлый удар, связанный с Ударной волной, Сотворением чар при критическом ударе и Морозным шаром: ранее при этом сработала бы либо Ударная волна, либо Морозный шар. Теперь от одного действия может сработать и то, и другое.
  • Исправлена ошибка, приводившая к рассинхронизации при прохождении сквозь НИП в форме призрака.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный лучник выпускал зелёные стрелы, когда вы использовали небесный Ливень стрел.
  • Исправлена редкая ошибка, которая могла вызвать "зависание" клиента при авторизации, если сервер испытывал проблемы.
  • Исправлен возможный краш области при использовании умений Подношения.
Last bumped22 авг. 2019 г., 6:20:58
Перманентный рассинхрон, неиграбельны скилы фликер - отсутствие регистрации попаданий, скачеш вокруг паков без дамага как клоун, магмовый удар - крашит фпс до неиграбельного состояния, орбы вылетающие падают в другой временной петле или в параллельной вселенной (со звуком при этом тварится просто жесть, какойто адский реверб с наслоением). С каждым патчем больше крашей, вылетов. Постоянно откидыает назад при использовании скилов передвижения. Теперь еще китава на главном экране загружается покадрово. Стабильность игры на уровне пре альфы. В магазине постоянно зависает статус сделки.
В CoC билдах при крите и активации умения фпс падает до нуля, игра просто на долю секунды фризится. Ваал айс нова фризит игру от 2 сек до бесконечности. Стрела скверны залипает при накапливании стаков. Пробовал играть землетрясом, игра превращается в гифку родом из 2000, при взрыве фпс кажется принимает отрицательные значения.
Последняя редакция: yazon_d_alt. Время: 8 авг. 2019 г., 19:20:49
Это я всё к тому, что как игра с графикой из прошлой эпохи, без вменяемой физики, с каждым патчем работает всё хуже, как это вообще возможно.
"
yazon_d_alt написал:
Это я всё к тому, что как игра с графикой из прошлой эпохи, без вменяемой физики, с каждым патчем работает всё хуже, как это вообще возможно.

К сожалению давно уже заметил, что каждый патч что то правит но добавляет другие краши баги, играть к сожалению становится все сложнее, друзьям сейчас не могу советовать играть в пое, т.к. стыдно будет, что игра часто крашиться, игра просто шикарная но играть с рассинхроном и крашами становится все невыносимее и я надеюсь что хоть как то начнется исправляться все или просто переходить на другой проект, где не будет этого бреда, надеюсь что исправится это все.
Да... игра мне очень понравилась... но частые вылеты, покадровые сцены... пусть я и новечок в игре... но это просто жесть.
Обидно... вложил уже денежку и купил секции сундука...
Не почитав отзывы, что игра стабильна лишь только в багах/падением фпс/вылетах...
это я к тому, что меня как новечка в игре это разочаровало и порою аж раздражает... что говорить о тех игроках, которые по времени и по стажу-полубоги?
p.s.
Разработчикам удачи... и скорейшего исправления кривости в игре, ибо игра-супер.
Le Roi ist mort, vive Le Roi...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация