[18+]ОПУСТОШАЙ И УНИЖАЙ - Reave\Blade Flurry Zerker (апдейт 19.08)

"
ZorgDutz написал:
не кормите вы моську

пускай поголодает


Бедняжка, досихпор обиду держишь? :)
Автор, данный билд будет актуален в следующей лиге? И чем сами будете играть, если не секрет)
Ну надо сказать несколько слов, а то обещал.

Билду наносят несколько ударов этим патчем, а именно:

1) Нерф ВП - не смертелен, но безусловно неприятен. В некоторых энкаунтерах придётся очень сильно маневрировать, это подойдёт не всем. Кроме того, нужно быстрее выходить на нормальный дпс, чтобы битвы с боссами не длились сильно долго.

2) Сильно снижают шанс дропа щита с пауком - вполне может статься, что он будет стоить денег.

3) Руслесс(беспощадность вроде переводится) теперь не будет работать с БФ - вместо него можно ставить ченс ту блид или дмг он фулл лайф, первый даёт меньше дпс, второй децл ситуативен.

Из плюсов - апнули радиус риву + в лиге будут джевелы с плоской физой.

Стоит ли им начинать? Я не знаю, решайте сами, под свою ответственность.

В целом, конечно, в новых реалиях гораздо более актуальны билды с высоким блоком или эвага-доджем, тем более что за счёт лиговских джевелов будет проще собрать им вменяемый сингл-таргет дпс.

Лично сам надеюсь что среди не показанных уников будут какие-то сильные через которые можно будет построить что-нибудь прикольное, стартану сам не знаю пока каким милишником, может и этим же.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Автор отпишись плиз как данный билд в 3,1, какие тонкости появились?
Автор отпишись плиз как данный билд в 3,1, какие тонкости появились?
Бегал в 3.1 очень понравилось!что нужно изменить или добавить к патчу 3.2 ?Отпишись пожалуйста)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация